Результатов: 8

Трамп уверен, что Байден проспит коронацию Карла III

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что его преемник Джо Байден не будет присутствовать на коронации нового короля Великобритании Карла III, так как будет спать в это время. Такое мнение политик высказал в интервью телеканалу GBNews. life.ru »

2023-5-4 22:34

Трамп спрогнозировал, что Байден проспит коронацию Карла III

ВАШИНГТОН, 3 мая, ФедералПресс. 45-й президент США Дональд Трамп заявил, что его преемник Джозеф Байден не посетит коронацию нового британского монарха Карла III, потому что предпочтет поспать. fedpress.ru »

2023-5-4 21:55

Проспит ли правительство 12 триллионов рублей?

В наступившем году правительство по привычке зело экономно. Особенно на обычных людях. Первый вице и Минфин в одном холеном лице г-на Силуанова готов костьми лечь, но не повышать расходы бюджета на здоровье, образование и культурку. argumenti.ru »

2020-1-8 16:32

Сурок из столичного зоопарка проспит День сурка

В учреждении рассказали, что сейчас животное находится в зимней спячке и к завтрашнему дню просыпаться не собирается. По словам специалистов зоопарка, спать сурок будет до второй половины марта, до тех пор, пока не растет снег, сообщает сайт "Подмосковье Сегодня". nsn.fm »

2017-2-1 15:28

В Московском зоопарке сурок проспит День сурка

Сурок Московского зоопарка находится в зимней спячке и не проснется, чтобы предсказать весну в День сурка, рассказала пресс-секретарь зоопарка Ольга Вайншток. Она добавила, что сурок будет спать до второй половины марта. utro.ru »

2017-2-1 14:13