Результатов: 79

Скандальный рэпер Vacio объявил о розыгрыше подарка перед уходом в армию, и это не носок

Рэпер Vacio (Николай Васильев), который "засветился" на "голой вечеринке" Насти Ивлеевой, решил перед службой в армии разыграть среди подписчиков кепку. На щедрость скандального музыканта обратили внимание в URA.ru. life.ru »

2024-3-30 03:42

Газета.Ru: Адвокат Попов назвал уткой сообщения о том, что рэпер Vacio прошел медкомиссию в военкомате

Адвокат Роман Попов назвал уткой сообщения СМИ и Telegram-каналов о том, что его подзащитный, рэпер Vacio (настоящее имя Николай Васильев), якобы прошел медкомиссию и признан годным для службы в армии. vz.ru »

2024-1-30 17:15

Адвокат рэпера Vacio уточнил информацию об отправке певца в армию

Адвокат российского рэпера Vacio (Николай Васильев) Роман Попов заявил о том, что ему ничего не известно о том, что его подзащитный прошел медкомиссию для службы в армии social.mk.ru »

2024-1-29 15:09

Рэпера Vacio признали годным к военной службе

Адвокат российского рэп-исполнителя Vacio (настоящее имя — Николай Васильев) Роман Попов сообщил о том, что артист годен к военной службе. Он добавил, что музыканта призовут весной, а сейчас он проходит комиссию. lenta.ru »

2024-1-29 13:20

Владимир Киселев высказался о скандальном рэпере Vacio

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Акционер «Русской медиагруппы» (РМГ) Владимир Киселев прокомментировал ситуацию с рэпером Vacio (Николаем Васильевым), посетившим скандальную вечеринку Анастасии Ивлеевой, передает пресс-служба «Русской медиагруппы». fedpress.ru »

2024-1-23 19:17

Раскрыто отношение рэпера Vacio к России

Адвокат российского рэп-исполнителя Vacio Роман Попов раскрыл отношение артиста к России. Юрист отметил, что музыкант поддерживает свою страну, а также не собирается уезжать за границу. Он также прокомментировал намерение рэпера пойти служить в армию, призвав отправить своего подопечного в музыкальные войска. lenta.ru »

2024-1-18 16:17

«Им нечего сказать!»: Адвокат Vacio об отказе Shamanа от «брошенной перчатки»

Рэпер Vacio считает, что отслужит в армии, если обязан, а о Шамане, у которого есть деньги и поддержка, он ничего не считает, заявил в эфире НСН адвокат Роман Попов. nsn.fm »

2024-1-17 15:45

«Он не будет бегать!»: Адвокат рэпера Vacio надеется, что тот отслужит год

Пока не определено, в каких войсках будет служить Vacio, все решится в ближайшие дни, когда он пойдет в военкомат, сказал в эфире НСН Роман Попов. nsn.fm »

2024-1-17 15:16

Рэпер Vacio заявил, что получил повестку в военкомате

Рэпер Николай Васильев (Vacio), известный своим появлением на вечеринке телеведущей Анастасии Ивлеевой, заявил, что посетил здание военного комиссариата, где ему вручили повестку. Рэпер заявил в социальных сетях, что «все будет хорошо», и пояснил, что «приходит в себя», передает «Газета. vz.ru »

2024-1-17 22:10

Адвокат: Рэперу Vacio в ходе медкомиссии предложили служить в оркестре

Адвокат рэпера Vacio (Николай Васильев) заявил, что в ходе медкомиссии в военкомате его клиенту предложили служить в оркестре, сообщает nsn.fm »

2024-1-16 18:08

Раскрыто место службы рэпера Vacio после ареста

Раскрыто место службы российского рэп-исполнителя Vacio. Отмечается, что музыканту предложили пройти службу в оркестровых войсках. Артисту дадут право приезжать на выходные домой, а его зарплата, по предварительным данным, составит 60 тысяч рулей. lenta.ru »

2024-1-16 16:43

Рэпер Vacio прошел медкомиссию после освобождения из-под ареста

Рэп-исполнитель Vacio, появившийся голым на вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой, встал на воинский учет после того, как его освободили из-под ареста. Помимо этого, музыкант прошел медкомиссию — артист планирует отправиться в армию весной, чтобы доказать, что он не имеет отношение к ЛГБТ-сообществам. lenta.ru »

2024-1-16 14:22

Рэпер Vacio вышел из спецприемника после второго ареста

Рэпер Vacio (Николай Васильев) вышел из спецприемника спустя 10 суток второго ареста. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Встречать его приехали адвокат, продюсер, друзья и родственники. По словам адвоката, рэпер правил не нарушал, с правоохранителями вел себя вежливо. lenta.ru »

2024-1-16 02:42

Рэпер Vacio вышел из московского спецприёмника, куда попал после вечеринки Ивлеевой

Рэпер Vacio (Николай Васильев) вышел из московского спецприёмника, где в общей сложности провёл 25 суток после выходок на скандальной тусовке блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-16 02:22

Рэпер Vacio вышел из московского спецприёмника после выходок на вечеринке Ивлеевой

Рэпер Vacio (Николай Васильев) вышел из московского спецприёмника, где в общей сложности провёл 25 суток после выходок на скандальной тусовке блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-16 02:22

Экс-солистка «Блестящих» ответила на обвинения рэпера Vacio

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова заявила, что не публиковала кадров, на которых с Vacio стянули носок, прикрывавший его мужское достоинство nsn.fm »

2024-1-15 19:14

Рэпер Vacio обвинил экс-солистку «Блестящих» в скандале с «голой вечеринкой»

Рэпер Vacio, попавший за решетку после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой, обвинил в скандале вокруг нее экс-солистку группы «Блестящие» Ольгу Орлову, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-1-15 16:33

Ольга Орлова назвала ложью обвинения рэпера Vacio в скандале с "голой вечеринкой"

Экс-солистка группы "Блестящие" и телеведущая Ольга Орлова ответила певцу Vacio, который обвинил её в намеренной съёмке компромата на "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. Орлова заявила, что не только не снимала скандальные кадры с носком на причинном месте, но и даже не видела их. life.ru »

2024-1-15 15:52

Орлова ответила на обвинения Vacio в создании скандала вокруг голой вечеринки

Певица и экс-участница группы «Блестящие» Ольга Орлова ответила на обвинения рэп-исполнителя Vacio в создании скандала вокруг голой вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой. Артистка заявила, что не снимала видео, на котором с голого музыканта стягивают носок, а также призналась, что вообще не видела этих кадров. lenta.ru »

2024-1-15 13:29

Певец Vacio обвинил в скандале с голой вечеринкой Ивлеевой телеведущую Орлову

Певец Vacio (Николая Васильев), на данный момент отбывающий второй административный арест, обвинил в скандале вокруг "голой вечеринки" Насти Ивлеевой телеведущую Ольгу Орлову. Об этом пишет Mash. life.ru »

2024-1-15 10:52

Рэпер Vacio обвинил экс-солистку «Блестящих» в скандале вокруг голой вечеринки

Российский рэп-исполнитель Vacio, осужденных за появление голым на вечеринке ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, обвинил экс-солистку группы «Блестящие» Ольгу Орлову в скандале вокруг мероприятия. lenta.ru »

2024-1-15 10:41

"Нет денег на тюль от Дольче": Адвокат объяснил лук Vacio для "голой вечеринки", бросив камень в огород Киркорова

Адвокат рэпера Vacio (Николай Васильев) Роман Попов заявил Лайфу, что певец пришёл на скандальную "голую вечеринку" в московском баре "Мутабор" в одном носке из-за отсутствия денег на тяжёлый люкс. life.ru »

2024-1-11 19:09

Музыкант Vacio, пришедшей на вечеринку Ивлеевой в носке, готов отслужить в армии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 января, ФедералПресс. Рэперу Vacio (настоящее имя Николай Васильев), которому вручили повестку в военкомат, решил пойти в армию. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2024-1-11 11:00

Рэпер Vacio после перформанса с носком нашел способ искупить вину за свой поступок

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Рэпера Vacio, прославившегося после прихода на вечеринку Насти Ивлеевой в одном носке на половом органе, заберут в армию уже этой весной. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2024-1-11 10:38

Пришедшего голым на вечеринку рэпера Vacio заберут в армию весной 2024 года

Российский рэп-исполнитель Vacio, который пришел голым на вечеринку телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, может отправиться в армию весной 2024 года. Отмечается, что, поехав на фронт, музыкант хочет доказать тот факт, что он не имеет никакого отношения к ЛГБТ-сообществам. lenta.ru »

2024-1-11 10:18

Vacio после "голой" вечеринки попросил называть его "профессиональным музыкантом"

Арестованный во второй раз после участия в "голой" вечеринке рэпер Vacio (Николай Васильев) записал обращение social.mk.ru »

2024-1-10 20:10

В петербургском аэропорту задержали музыканта, который повторил перфоманс рэпера Vacio

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 января, ФедералПресс. Солист группы «Щенки» Максим Моисеев задержан в петербургском аэропорту Пулково. 7 января он выступил в клубе MOD. Из одежды на нем был только носок на половом органе. fedpress.ru »

2024-1-9 10:31

Скандальный рэпер Vacio получил повестку в военкомат

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Рэпер Николай Васильев, известный как Vacio, скандально прославившийся после своего участия в вечеринке в московском клубе «Мутабор», получил повестку в военкомат. Об этом сообщил член ОНК Москвы Алексей Лобарев, который посетил музыканта в спецприемнике fedpress.ru »

2024-1-8 17:14

Прославившемуся на «голой» вечеринке рэперу Vacio вручили повестку

Рэперу Vacio (Николай Васильев), получившему широкую известность после «голой» вечеринки Насти Ивлеевой, на которую он пришел в одном носке на причинном... rosbalt.ru »

2024-1-8 16:45

«Я за Россию, за СВО»: рэперу VACIO вручили повестку в военкомат

В свое время участник скандальной вечеринки якобы не прошел медкомиссию в родном Екатеринбурге, однако теперь диагноз нужно будет подтвердить. 5-tv.ru »

2024-1-8 15:59