Рэпер Vacio вышел из московского спецприёмника после выходок на вечеринке Ивлеевой

2024-1-16 02:22

Рэпер Vacio (Николай Васильев) вышел из московского спецприёмника, где в общей сложности провёл 25 суток после выходок на скандальной тусовке блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Подробнее читайте на ...

рэпер vacio московского спецприёмника выходок вечеринке ивлеевой

Рэпер Vacio заявил, что получил повестку в военкомате

Рэпер Николай Васильев (Vacio), известный своим появлением на вечеринке телеведущей Анастасии Ивлеевой, заявил, что посетил здание военного комиссариата, где ему вручили повестку. Рэпер заявил в социальных сетях, что «все будет хорошо», и пояснил, что «приходит в себя», передает «Газета. vz.ru »

2024-01-16 22:10

Фото: lenta.ru

Рэпер Vacio прошел медкомиссию после освобождения из-под ареста

Рэп-исполнитель Vacio, появившийся голым на вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой, встал на воинский учет после того, как его освободили из-под ареста. Помимо этого, музыкант прошел медкомиссию — артист планирует отправиться в армию весной, чтобы доказать, что он не имеет отношение к ЛГБТ-сообществам. lenta.ru »

2024-01-16 14:22

Фото: lenta.ru

Рэпер Vacio вышел из спецприемника после второго ареста

Рэпер Vacio (Николай Васильев) вышел из спецприемника спустя 10 суток второго ареста. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Встречать его приехали адвокат, продюсер, друзья и родственники. По словам адвоката, рэпер правил не нарушал, с правоохранителями вел себя вежливо. lenta.ru »

2024-01-16 02:42

Рэпер Vacio вышел из московского спецприёмника, куда попал после вечеринки Ивлеевой

Рэпер Vacio (Николай Васильев) вышел из московского спецприёмника, где в общей сложности провёл 25 суток после выходок на скандальной тусовке блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-01-16 02:22

Фото: nsn.fm

Рэпер Vacio обвинил экс-солистку «Блестящих» в скандале с «голой вечеринкой»

Рэпер Vacio, попавший за решетку после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой, обвинил в скандале вокруг нее экс-солистку группы «Блестящие» Ольгу Орлову, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-01-15 16:33

Фото: lenta.ru

Рэпер Vacio обвинил экс-солистку «Блестящих» в скандале вокруг голой вечеринки

Российский рэп-исполнитель Vacio, осужденных за появление голым на вечеринке ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, обвинил экс-солистку группы «Блестящие» Ольгу Орлову в скандале вокруг мероприятия. lenta.ru »

2024-01-15 10:41

Рэпер Vacio после перформанса с носком нашел способ искупить вину за свой поступок

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Рэпера Vacio, прославившегося после прихода на вечеринку Насти Ивлеевой в одном носке на половом органе, заберут в армию уже этой весной. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2024-01-11 10:38

Фото: nsn.fm

Рэпер Vacio может получить новый арест на 15 суток после «голой вечеринки»

Новый арест на 15 суток грозит рэперу Николаю Васильеву (Vacio) в связи с его участием в «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой в клубе Mutabor nsn.fm »

2024-01-06 18:21

Рэпер Vacio извинился за участие в голой вечеринке Ивлеевой

Арестованный за мелкое хулиганство после участия в скандальной вечеринке блогера Насти Ивлеевой рэпер Николай Васильев, известный как Vacio, принес извинения. «Меня зовут Васильев Николай Михайлович. vz.ru »

2023-12-22 20:28

Рэпер Vacio извинился за участие в «голой» вечеринке Ивлеевой

Участвовавший в скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой рэпер Vacio (Николай Васильев) принес извинения и заявил, что не собирался никого оскорбить nsn.fm »

2023-12-22 19:59