Результатов: 68

Суд пока не дал оскорбленной "голой" вечеринкой россиянке получить $2 млрд "на нужны СВО"

Лефортовский суд Москвы отклонил иск об истребовании морального вреда за "голую" вечеринку Анастасии Ивлеевой social.mk.ru »

2024-4-17 12:52

Дети Кличко шокировали украинцев развязной вечеринкой в Германии

КИЕВ, 1 апреля, ФедералПресс. Дети мэра Киева Виталия Кличко показали в соцсетях, как они отрываются на вечеринках в Гамбурге, пока простых украинцев насильно отправляют на фронт. fedpress.ru »

2024-4-2 19:34

Киркоров похвалился вечеринкой в честь развода с Пугачевой

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Звезду эстрады Филиппа Киркорова не отпускают отношения с бывшей женой Аллой Пугачевой. Недавно он рассказал, как праздновал день развода с Примадонной. fedpress.ru »

2024-3-16 08:57

Лолита рассказала об отношениях с Ивлеевой после скандала с "голой вечеринкой"

Певица Лолита Милявская не прекратила общаться с Настей Ивлеевой даже после скандала с "голой вечеринкой". О своих отношениях со звёздами, которые вместе с ней отплясывали на тусовке в московском клубе практически без одежды, артистка рассказала на пресс-завтраке телеканала Муз-ТВ. life.ru »

2024-3-13 18:34

Лолита вышла на публику впервые после скандала с "голой вечеринкой" Ивлеевой

Российская певица Лолита впервые после скандала с "голой вечеринкой" Насти Ивлеевой посетила публичное мероприятия вместе с коллегами. Артистка засветилась на пресс-завтраке Премии Муз-ТВ – 2024 "Возвращение", продемонстрировав новую причёску. life.ru »

2024-3-13 13:22

Киркоров вернется еще на один телеканал после скандала с «голой» вечеринкой

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. После «отмены» из-за скандала с «голой» вечеринкой Филипп Киркоров постепенно возвращается на телевизионные каналы. Певец появится в музыкальном шоу «Конфетка» на ТНТ. fedpress.ru »

2024-2-22 13:09

В Новосибирске отменили сразу два концерта Лолиты на фоне скандала с "голой вечеринкой"

В Новосибирске отменили концерт Лолиты Милявской. Выступление должно было пройти в Доме учёных в Академгородке 31 марта. Информация об отмене шоу появилась на сайте учреждения. life.ru »

2024-1-20 16:02

Анна Асти уехала из России, чтобы переждать скандал с "голой вечеринкой"

Певица Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) улетела с мужем из России после скандала с "голой вечеринкой" блогерши Анастасии Ивлеевой. Как пишет Mash, артистка хочет переждать зиму за рубежом, пока страсти не поутихнут, а потом вернуться к концертам в марте. life.ru »

2024-1-19 14:19

Билан занялся благотворительностью в ДНР после скандала с «голой вечеринкой» Ивлеевой

Дима Билан после скандала с «голой вечеринкой» Анастасии Ивлеевой занялся благотворительностью в ДНР. Певец привез подарки детям, передал приюту для бездомных животных три миллиона рублей и встретился с участниками СВО, которые нуждаются в протезировании, и обещал им помочь. ridus.ru »

2024-1-16 17:24

Рэпер Vacio обвинил экс-солистку «Блестящих» в скандале с «голой вечеринкой»

Рэпер Vacio, попавший за решетку после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой, обвинил в скандале вокруг нее экс-солистку группы «Блестящие» Ольгу Орлову, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-1-15 16:33

«Общество расслоилось»: Экс-министр труда о связи «Холопа» с «голой вечеринкой»

Российское общество все больше делится на касты, пропасть между которыми можно увидеть уже в 100 км от Москвы, сказал в эфире НСН Сергей Калашников. nsn.fm »

2024-1-15 14:02

«Она выискивала шок-контент»: вскрылись новые подробности скандала с «голой» вечеринкой

История с «голой» вечеринкой в ночном клубе Mutabor обрастает новыми подробностями. Как пишет Telegram-канал Mash, обвинения посыпались в адрес экс-участницы... rosbalt.ru »

2024-1-15 11:16

Певец Vacio обвинил в скандале с голой вечеринкой Ивлеевой телеведущую Орлову

Певец Vacio (Николая Васильев), на данный момент отбывающий второй административный арест, обвинил в скандале вокруг "голой вечеринки" Насти Ивлеевой телеведущую Ольгу Орлову. Об этом пишет Mash. life.ru »

2024-1-15 10:52

После скандала с «голой» вечеринкой Ивлеевой Глюк’oZa уехала из России

Артистка стала одной из участниц скандальной тусовки, последствия которой до сих пор будоражат отечественных знаменитостей и широкую публику. 5-tv.ru »

2024-1-10 13:47

Таролог рассказала, вернется ли Лолита на телепередачи после скандала с вечеринкой Ивлеевой

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. После вечеринки блогера Насти Ивлеевой под раздачу попала и Лолита. На певицу обрушился шквал негатива и осуждения, ее начали вырезать из телепередач, запрещать концерты Милявской. fedpress.ru »

2023-12-29 10:52

Ошибка дверью: как власть использует скандал с вечеринкой Насти Ивлеевой

Ни субъект, перед которым должны каяться участники скандальной вечеринки, ни культурный код, который они нарушили, нигде четко не прописаны. Новые правила игры должны угадываться. Отсюда, обращает внимание социолог Алексей Фирсов, демонстративная жесткость наказания селебрити — они должны понимать, что лучше перестраховаться, чем рисковать. forbes.ru »

2023-12-28 15:49

В Госдуме назвали очевидной связь проверки налоговой с голой вечеринкой Ивлеевой

Очевидно, что проверка блогерши Анастасии Ивлеевой на неуплату налогов связана со скандальной вечеринкой телеведущей. Об этом заявил первый зампред комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов. Он добавил, что компании, которые разорвали контракты с Ивлеевой, приняли такое решение по нескольким причинам. lenta.ru »

2023-12-27 14:34

После скандала с «голой» вечеринкой Ивлеевой приморцы вспомнили мероприятие во Владивостоке: было в разы хуже

ВЛАДИВОСТОК, 27 декабря, ФедералПресс. В Сети продолжается обсуждение вечеринки телеведущей Насти Ивлеевой, которая вызвала возмущения. На фоне этого приморцы вспомнили скандальное мероприятие в одном из баров Владивостока, на которой присутствовали обнаженные люди, изображающие животных, и целующиеся мужчины. fedpress.ru »

2023-12-27 05:55

Садальский назвал Ивлееву "дремучей тундрой" из-за скандала с "голой вечеринкой"

Актёр Станислав Садальский раскритиковал "голую вечеринку" Насти Ивлеевой и посетивших это событие звёзд, однако наказывать их за дурновкусие, по его словам, неправильно. Своим мнением заслуженный артист РСФСР поделился в беседе с нашими коллегами из NEWS.ru. life.ru »

2023-12-25 16:56

Пир во время СВО: Как блогерша-миллионерша Ивлеева подставила голой вечеринкой всю звёздную тусовку

В разгар СВО, пока российские военные бьются на фронте, блогерша Настя Ивлеева закатила в Москве скандальную вечеринку. Хозяйка бала, Киркоров, Милявская, Билан и другие гости — были в исподнем. Клуб и организаторов уже просят проверить на наркотики и пропаганду ЛГБТ. life.ru »

2023-12-22 00:40

Возмутившая фанатов скандальной вечеринкой Ивлеева ответила критикам

Блогерша Анастасия Ивлеева после громкой вечеринки в Москве выступила с заявлением в адрес всех критикующих social.mk.ru »

2023-12-21 13:22

Возмутившая фанатов голой вечеринкой Ивлеева ответила на критику

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева ответила на критику фанатами голой вечеринки, которую она устроила в Москве. Дресс-код мероприятия предполагал минимум одежды. «Отвратительно», «Вакханалия, Содом и Гоморра» — комментировали фотографии с вечеринки пользователи Telegram. lenta.ru »

2023-12-21 13:02

Родителям рассказали, чему нужно научить подростков перед новогодней вечеринкой с друзьями

Перед Новым годом часто у родителей подростков встаёт вопрос: отпускать или не отпускать чадо на вечеринку с друзьями. Если же ответ положительный, то важно научить ребёнка говорить нет. Об этом в беседе с "Газетой. life.ru »

2022-12-28 19:08

Глава МИД Германии поддержала премьера Финляндии после скандала с вечеринкой

Глава МИД Германии Анналена Бербок поддержала премьер-министра Финляндии Санну Марин, которая оказалась в центре скандала из-за видео с вечеринки. По словам Бербок, политики — тоже люди, у которых есть личная жизнь. lenta.ru »

2022-8-27 14:36

Более половины британцев выступили за отставку Джонсона из-за скандала с вечеринкой

Как следует из опроса, 56% опрошенных хотели бы, чтобы глава правительства ушел со своей должности. Против этого высказались 27% респондентов tass.ru »

2022-1-11 21:41

Президент Аргентины пожертвует два оклада из-за скандала с вечеринкой во время карантина

Пожертвования в размере половины зарплаты будут перечисляться четыре месяца подряд tass.ru »

2021-8-27 09:21

Пострадавшая при взрыве в Воронеже показала раненые ноги перед вечеринкой

24-летняя Ангелина вечером 12 августа собиралась навестить подружку. В то, что осталась жива после ЧП, она не может поверить до сих пор. 5-tv.ru »

2021-8-14 23:42

Звезда TikTok Даня Милохин отметил 19-летие шикарной вечеринкой с Басковым и Моргенштерном

В столичном ресторане Алишера Моргенштерна состоялась шикарная вечеринка по случаю 19-летия известного блогера Дани Милохина. Среди гостей отметились блогеры и популярные артисты, в числе которых был Николай Басков. versia.ru »

2020-12-7 14:20

Полиция занялась массовой вечеринкой в Орловской области

Вечером 12 июня поблизости от парка круглогодичного отдыха “Горки” в Орловской области сотни людей устроили вечеринку. Видеозапись с нее была опубликована в соцсети Instagram. argumenti.ru »

2020-6-15 17:28

Local: берлинское «восстание мечтателей» на резиновых лодках закончилось вечеринкой без социального дистанцирования

В Берлине более тысячи человек приняли участие в акции, призванной поддержать пострадавшие от эпидемии коронавируса ночные клубы и фестивали. В результате эта «лодочная демонстрация», устроенная на одном из водных каналов немецкой столицы, закончилась вечеринкой, на которой никто и не думал соблюдать правила социального дистанцирования и носить маски, сообщает Local. russian.rt.com »

2020-6-3 07:31

«Частично фейк»: Полиция занялась массовой вечеринкой в Новосибирске

Сотрудники полиции проведут проверку по факту нарушения режима самоизоляции и режима тишины после масштабной вечеринки, которую жители Новосибирска устроили на площади Ленина накануне около полуночи nsn.fm »

2020-5-24 12:43

В Сургуте полиция пресекла вечеринку местных бизнесменов, уставших от режима самоизоляции

В полиции ХМАО прокомментировали инцидент с вечеринкой в одном из ресторанов Сургута на улице Энергетиков, которую силовикам пришлось прервать из-за карантина znak.com »

2020-5-5 17:55