Результатов: 58

Кинокритик назвал 96-ю премию "Оскар" самой скучной и очевидной

Победителей всех номинаций 96-й церемонии вручения премии "Оскар" было слишком легко предугадать. Об этом заявил кинокритик и телеведущий Давид Шнейдеров и добавил, что итоги награждения были напрямую связаны с современными тенденциями и обстановкой в мире. life.ru »

2024-3-12 22:40

Лебедев заявил об очевидной предвзятости подходов западных наблюдателей на выборах

Глава миссии наблюдателей от Содружества Независимых Государств упомянул о заявлении руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера, в котором в день голосования США осудили выборы в Белоруссии, названные в Вашингтоне "фиктивными" и "недемократическими" tass.ru »

2024-2-26 13:32

В Госдуме назвали очевидной связь проверки налоговой с голой вечеринкой Ивлеевой

Очевидно, что проверка блогерши Анастасии Ивлеевой на неуплату налогов связана со скандальной вечеринкой телеведущей. Об этом заявил первый зампред комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов. Он добавил, что компании, которые разорвали контракты с Ивлеевой, приняли такое решение по нескольким причинам. lenta.ru »

2023-12-27 14:34

Общественник назвал очевидной для канадцев реакцию Путина на чествование нациста

Руководитель общественной группы российских соотечественников "Русская Канада" Леон Мицнер отметил, что большой процент канадского населения "сейчас требует от правительства публикации всего доклада комиссии Жюля Дешене, расследовавшей военные преступления времен Второй мировой войны" tass.ru »

2023-10-6 23:30

Политолог Марков назвал нацистскую направленность киевского режима очевидной

После развала Советского Союза, в начале 1990-х годов, на Украине началась героизация членов националистических группировок. 5-tv.ru »

2023-9-21 16:40

Зампостпреда РФ назвал очевидной вину Киева в уничтожении дамбы Каховской ГЭС

Как заявил Дмитрий Полянский, поэтому серьезной необходимости в расследовании в данном случае нет tass.ru »

2023-6-15 19:34

Песков заявил об очевидной поддержке Путиным кандидатуры Собянина на выборах мэра Москвы

Президент России Владимир Путин поддержит Сергея Собянина на предстоящих выборах мэра Москвы. Об этом сообщил в беседе с журналистами в четверг пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, российский лидер доволен тем, как работает столичный градоначальник. life.ru »

2023-6-8 13:33

Небензя назвал очевидной террористическую суть киевского режима

По словам постоянного представителя РФ при ООН, на Западе оставили без внимания признание руководителя Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова о том, что они "дотянулись", то есть убили, "уже до многих, в том числе публичных и медийных личностей" из России tass.ru »

2023-5-18 22:58

В Кремле назвали очевидной причастность Киева к убийствам россиян

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал очевидной причастность Киева к убийствам российских граждан. По его мнению, украинская сторона не просто спонсирует убийства россиян, а является их организатором и вдохновителем. lenta.ru »

2023-5-14 14:35

В Кремле считают очевидной причастность Киева к убийствам россиян

Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Киев не просто спонсирует убийства, а является их организатором и вдохновителем tass.ru »

2023-5-14 14:12

Во Франции назвали очевидной вину США в диверсии на "Северных потоках"

Вина США в подрыве "Северных потоков" была очевидна ещё до теории, выдвинутой журналистом Сеймуром Хершем. Об этом заявил лидер французской правой партии "Патриоты" Флориан Филиппо. Он напомнил, что ещё до украинского конфликта Вашингтон годами боролся с этими трубопроводами. life.ru »

2023-3-17 06:21

В Крыму назвали очевидной провокацией приближение американского БПЛА к полуострову

Член Совета Федерации региона Ольга Ковитиди также подчеркнула, что любые попытки нарушения государственной границы России должны быть жестко пресечены tass.ru »

2023-3-15 12:20

Руденко назвал очевидной необходимость стратегической связки для России и Китая

Замглавы МИД РФ отметил, что важнейшая работа в этом контексте проводится в формате доверительного политического диалога между главами двух государств tass.ru »

2023-1-3 09:14

Замглавы МИД РФ назвал очевидной необходимость стратегической связки для России и Китая

Андрей Руденко отметил, что важнейшая работа в этом контексте проводится в формате доверительного политического диалога между главами двух государств tass.ru »

2023-1-3 09:14

Путин назвал очевидной неизбежность столкновения с враждебными силами на Украине

Столкновение с враждебными силами на Украине было неизбежно, вопрос был только в том, когда это произойдет, заявил президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. Путин подчеркнул, что военные действия всегда связаны с трагедиями и потерями, сообщает ТАСС. vz.ru »

2022-12-21 17:12

Жители ФРГ заявили об «очевидной бесполезности» санкций после запуска завода «Москвич»

Свою работу возобновил завод «Москвич», объявив при этом о производстве нового кроссовера. Подобное событие оценили читатели немецкой газеты Spiegel. riafan.ru »

2022-11-25 21:54

Песков назвал очевидной востребованность ОДКБ в урегулировании между Баку и Ереваном

Представитель Кремля обратил внимание на слова премьера Армении Никола Пашиняна о том, что он, скорее, склонен трактовать как фиаско работу ОДКБ по ситуации между Баку и Ереваном tass.ru »

2022-11-23 20:26

Зеленский заявил об очевидной угрозе голода в Африке и Азии

Африке и Азии угрожает голод из-за нехватки зерна, считает президент Украины Владимир Зеленский. Выступая на форуме в Сингапуре, он согласился с мнением, что это может привести к политической нестабильности, переворотам и свержению власти. life.ru »

2022-6-11 13:22

Американский разведчик рассказал об очевидной ошибке США на Украине

Бывший офицер американской разведки Скотт Риттер раскрыл очевидную ошибку США в ситуации с Украиной. По словам военного аналитика, глядя на поспешное предоставление Киеву десятков миллиардов долларов американской помощи, создается дежавю, что власти повторяют ту же самую ошибку, которая привела к провалу в Афганистане. lenta.ru »

2022-5-22 22:36

Политолог Абзалов: Неизбежность военной спецоперации на Украине стала очевидной месяц назад

По мнению гостя шоу "Дайте сказать!", ситуация осложнилась отсутствием у России договороспособных собеседников или даже посредников в решении конфликта. life.ru »

2022-2-25 20:08

Захарова назвала очевидной провокацией действия корабля ВМС Украины в Азовском море

В МИД заявили, что Киев осуществляет целый комплекс провокативных действий у российских границ. life.ru »

2021-12-10 13:32

Рогозин назвал противоспутниковое оружие очевидной и обязательной для России вещью

Противоспутниковое оружие является «очевидной вещью», которой обязана обладать Российская Федерация. Такое мнение выразил гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин в эфире «Соловьев Live». riafan.ru »

2021-11-21 22:55

Вечер с Владимиром Соловьевым. Михеев о сатанинской сущности западной цивилизации

Сатанинская сущность западной цивилизации становится все более очевидной. На это указал политолог, член политсовета партии "За правду" Сергей Михеев. "Сатанинская сущность современной цивилизации, которая выдает себя за прогресс, становится все более очевидной… Посмотрите на западную массовую культуру, посмотрите, что насилие давным-давно стало ее центральным элементом. vesti.ru »

2021-3-2 00:26

Блогер из Озёрска назвал призывы на митинги в соцсетях очевидной манипуляцией

Известный блогер Петр Мартюшов, проживающий в Озёрске, счел пропаганду митингов 23 января манипуляцией. Об этом он заявил в своем ролике, выложенном на его канале на ютубе. argumenti.ru »

2021-1-22 19:05

Косачев назвал «очевидной глупостью» слова Пелоси о возможной связи Трампа с Россией

Глава международного комитета Совфеда Константин Косачев в понедельник, 11 января, оценил заявление спикера палаты представителей США о возможной связи американского президента Дональда Трампа с РФ. argumenti.ru »

2021-1-11 10:10

Бышовец: активность и мобильность игроков "Зенита" была очевидной в матче с "Лацио"

Бывший тренер петербургского клуба отметил, что его расстроил результат игры Лиги чемпионов tass.ru »

2020-11-5 00:26

Кремль считает очевидной необходимость улучшения инвестиционного климата в России

Песков напомнил, что тема инвестиционного развития обсуждалась 14 октября на совещании Владимира Путина с правительством tass.ru »

2020-10-19 13:50

Уязвимость развивающихся рынков вскоре станет очевидной

Банковские системы на развивающихся рынках пережили тихую революцию во время пандемии Covid-19. В отличие от прошлых кризисов, они смогли имитировать то, что осуществляли центральные банки в странах с развитой экономикой: антициклическую политику с количественным смягчением (QE), покупку активов в местной валюте, снижение процентных ставок и монетизацию государственного дефицита. versia.ru »

2020-9-1 13:35

Лукашенко заявил об очевидной поддержке Западом оппозиции в Белоруссии

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что Запад оказывает военную и финансовую поддержку оппозиции в Белоруссии, что является прямым вмешательством в ситуацию в республике.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 11:59

Судья Казарцев: не считаю второй пенальти в ворота «Спартака» явной и очевидной ошибкой

Арбитр Василий Казарцев, работавший на матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — «Сочи» (2:2), высказался о своём решении назначить пенальти в ворота хозяев в конце матча. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-10 21:52

МИД РФ назвал очевидной политическую подоплеку решения ЕС о санкциях за кибератаки

Решение ЕС ввести санкции в отношении россиян, якобы причастных к кибератакам, вызывает сожаление, заявили в МИД РФ. riafan.ru »

2020-7-31 17:36

"Пример очевидной фальсификации". Эксперт оценила видео сторонников Навального о голосовании по поправкам

По словам специалиста, за время текущего голосования появилось намного больше фейков, чем их было при каких-либо других избирательных процессах. Читать далее... life.ru »

2020-7-1 19:13

Захарова: неконструктивность внешнего давления на Венесуэлу становится очевидной для всех

Официальный представитель МИД России подчеркнула, что давление и противоправные рестрикции в отношении Боливарианской Республики только усугубляют ситуацию и заводят ее в тупик tass.ru »

2020-6-17 17:46

«Ведьмака» назвали «болезненно очевидной» попыткой заменить «Игру престолов»

20 декабря состоялась долгожданная премьера фэнтезийного сериала «Ведьмак» от сервиса Netflix, который изначально оценивался многими специалистами как достойный конкурент легендарной «Игре престолов» от канала HBO. versia.ru »

2019-12-20 17:15

В Кремле считают очевидной победу Владимира Зеленского на выборах президента Украины

В Кремле заявили, что победа актера и политика Владимира Зеленского на выборах президента Украины является очевидной. Об этом во вторник, 30 апреля, сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2019-4-30 12:51

В Кремле назвали очевидной победу Зеленского на украинских выборах

Победа Владимира Зеленского на президентских выборах на Украине является очевидной, а Москва уважает выбор народа Незалежной. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь лидера России Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-4-30 12:26

Александр Шохин: «Токсичность российского бизнеса стала очевидной»

Глава РСПП — о том, как крупный бизнес воспринимает санкции США, чего ждет от новых ограничительных мер и как намерен жить в их условиях forbes.ru »

2019-2-13 11:51

«Ангажированность организации будет очевидной»: почему Москва сокращает финансирование ОЗХО

Москва не будет финансировать создание на базе Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) атрибутивного механизма и потребует вернуть часть финансирования, выделенного российской стороной. Об этом рассказал постпред России при ОЗХО Александр Шульгин. russian.rt.com »

2019-2-12 00:12

Кох: Кремль играет просто и надежно. Начинайте привыкать к очевидной мысли: Путин будет до 2030 года минимум

Владимир Путин будет переизбран президентом РФ еще как минимум один раз, считает бывший вице-премьер России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-5-21 11:17