Результатов: 67

Поездка в регионы и 8 Марта: Раскрыты детали насыщенного графика Путина на грядущую неделю

Грядущая неделя в графике президента России Владимира Путина будет весьма насыщенной. Как сообщил журналист ВГТРК Павел Зарубин в телеграм-канале, глава государства лично пообщается с участниками Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе", а также совершит поездку в регионы. life.ru »

2024-3-3 15:06

В Киеве признали грядущую потерю городов без помощи от США

Украина теряет территории, захваченные в ходе контрнаступления, и в будущем начнет терять города без получения помощи от США. Об этом заявил депутат Верховной Рады Украины Егор Чернев. «Сейчас мы теряем некоторые месторождения, но, если помощь США задержится, мы начнем терять города», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-28 16:32

В Вашингтоне подтвердили грядущую встречу Байдена и Си Цзиньпина

Американский лидер Джо Байден проведет встречу с главой Китая Си Цзиньпином в рамках саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Сан-Франциско в ноябре 2023 года nsn.fm »

2023-11-1 08:55

Глава МИД Украины прокомментировал грядущую встречу Путина и Эрдогана

Грядущая встреча президента России Владимира Путина и лидера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана — последний шанс для зерновой сделки. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел (МИД) Украины Дмитрий Кулеба на встрече с главами внешнеполитических ведомств Европейского союза в Толедо. lenta.ru »

2023-8-31 12:37

Россиянам объяснили, как без потерь пережить грядущую тропическую жару

При жаре очень важно пить воду, так как из-за интенсивного потоотделения человек теряет много жидкости и появляется угроза обезвоживания. Об этом в беседе с Лайфом рассказала кандидат медицинских наук, врач-терапевт клиники "МЕДСИ в Хорошёвском проезде" Евгения Иванова. life.ru »

2023-8-13 12:00

«Слухи пишут противники!»: Нарусова опровергла грядущую отставку из Совфеда

Людмила Нарусова сказала в эфире НСН, что соответствующая информация в интернете не заслуживает внимания, допустив, что ее могут распространять ее политические оппоненты. nsn.fm »

2023-8-8 14:23

Мэр Воркуты прокомментировал грядущую службу по контракту в зоне СВО

Мэр Воркуты Ярослав Шапошников заявил, что отправится в зону специальной военной операции позднее вместе со своими коллегами из Республики Коми. Соответствующий пост он разместил в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-5-24 19:52

МИД назвал преждевременной грядущую наземную операцию Турции в Сирии

Директор четвертого европейского департамента МИД России Юрий Пилипсон рассказал в интервью ТАСС о том, что Россия считает преждевременной планируемую наземную операцию Турции в Сирии. Он заявил, что названные действия со стороны Анкары могут привести к дальнейшей эскалации и поддержанию сепаратистских настроений. lenta.ru »

2022-12-17 10:27

В США рассматривают грядущую мировую войну как необходимость

Конгресс рассматривает законопроект о разрешении на оборону на сумму 858 миллиардов долларов на 2023 финансовый год. Тем не менее, даже при таком уровне расходов американские вооруженные силы рискуют превратиться в версию «пустой силы» 21-го века, которая возникла после поражения во Вьетнамской войне. argumenti.ru »

2022-12-12 18:41

Песков прокомментировал грядущую встречу Путина и Лукашенко

Грядущая встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко пока не согласована. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По словам Пескова, возможно проведение общего мероприятия. lenta.ru »

2022-12-3 16:31

Метеозависимым подсказали, как пережить грядущую "барическую гору"

Метеочувствительность может быть выражена в проблемах с сердечно-сосудистой или нервной системой, поэтому людям с зависимостью от перепадов погоды следует пройти комплексное обследование для своевременного выявления функциональных нарушений в работе организма. life.ru »

2022-11-29 11:34

Кличко назвал грядущую зиму самой худшей со времен Второй мировой войны

Грядущая зима может стать для Киева самой худшей со времен Второй мировой войны, заявил в интервью Bild мэр города Виталий Кличко. Он также сказал, что власти города готовятся к худшему сценарию развития событий, когда часть жителей украинской столицы придется эвакуировать. lenta.ru »

2022-11-23 12:33

Дмитрий Чистяков планирует посетить грядущую тренировку "Зенита"

Выведенный недавно из основного состава "Зенита" футболист Дмитрий Чистяков планирует посетить грядущую тренировку клуба, об этом "Спорт-Экспресс" заявил агент защитника Андрей Талаев. life.ru »

2022-11-7 20:36

Клинцевич о планах Берлина нарастить боевую мощь к 2030 году: пусть сначала грядущую зиму переживут

Надвигающаяся зима разрушит планы Германии по наращиванию боеспособности бундесвера. Берлину следует заняться подготовкой к холодам, а не созданием «лучшей армии Европы», считает экс-сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2022-9-14 21:10

Жан-Пьер отказалась комментировать грядущую встречу лидеров РФ и Китая

В Белом доме в понедельник отказались комментировать готовящуюся встречу глав России и Китая, однако напомнили об обеспокоенности Вашингтона сотрудничеством двух стран на фоне "украинского конфликта". argumenti.ru »

2022-9-12 20:16

Пушков назвал грядущую зиму важным тестом для властей Германии

Зима станет важным тестом для Германии, заявил член Комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков. Сенатор связывает это с тем, что прогнозы немецких экспертов на случай прекращения поставок российского газа крайне неутешительны, несмотря на официальные заявления Берлина. life.ru »

2022-8-15 04:02

Захарова назвала грядущую проверку доклада Amnesty International о ВСУ проявлением диктатуры

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова отреагировала на заявление Amnesty International о своем докладе. Сегодня в организации сообщили, что результаты доклада, в котором говорится о нарушениях украинскими военными международного права, будут проверять «независимые эксперты» . tvzvezda.ru »

2022-8-14 11:43

Инвестор Джереми Грэнтэм предсказал грядущую инфляцию и глобальный дефицит

Британский инвестор-миллиардер Джереми Грэнтэм, известный своими точными прогнозами, заявил о грядущем крахе мировой экономики, безудержной инфляции и нехватке рабочих рук, сообщает Bloomberg. nation-news.ru »

2022-1-27 12:53

Инфекционист Минздрава Чуланов объяснил, как сдержать грядущую волну "омикрона"

Он также добавил, что вакцина-профилактика сейчас является ключевым инструментом для защиты от постковидного синдрома. life.ru »

2022-1-12 11:27

Быстрая и «детская»: Иммунолог охарактеризовал грядущую волну COVID-19

Новый штамм коронавируса будет передаваться через коллективы детей как школьного, так и дошкольного возраста, предупредил иммунолог Владимир Болибок. nsn.fm »

2022-1-11 15:10

Немецкий политик Бербок сочла хорошим сигналом грядущую беседу Путина и Байдена по Украине

Сопредседатель партии «Зеленые» и будущая глава МИД Германии Анналена Бербок считает хорошим сигналом предстоящий разговор президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена. riafan.ru »

2021-12-6 18:26

"Или с нами дружить, или мы покажем, на что способны": Кадыров прокомментировал грядущую встречу Путина и Байдена

Президент США должен "остаться человеком" и начать строить дружеские взаимоотношения с Москвой, подчеркнул глава Чечни. life.ru »

2021-6-15 14:59

Белый дом считает грядущую встречу Путина и Байдена жизненно важной для интересов США

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США считают предстоящую встречу Джо Байдена и его российского коллеги Владимира Путина жизненно важной для обеспечения американских интересов. argumenti.ru »

2021-5-26 21:40

Грядущую встречу Лаврова и Блинкена назвали попыткой вернуть отношения к стабильности

В Госдепе заявляют, что у России и США есть целый ряд общих интересов, в том числе в сфере климата и стратегической стабильности. Также по вопросам вокруг Ирана и КНДР. life.ru »

2021-5-15 23:18

Журналист «Эха Москвы» назвал грядущую акцию ФБК провокацией и упрекнул Волкова в недальновидности

Анонс нового митинга признанного в РФ иноагентом ФБК раскритиковали в эфире «Эха Москвы». Мнение о будущей незаконной акции выразил ведущий Алексей Соломин. riafan.ru »

2021-4-19 20:01

Политолог Гогуадзе предсказал грядущую карьеру премьер-министра Армении Пашиняна

По словам эксперта, люди во всем мире поняли, что оранжевые революции неразделимы с политикой двойных стандартов. riafan.ru »

2021-3-2 21:00

Олег Майами опроверг грядущую свадьбу c Айзой после слива ее интимных фотографий

Артист Олег Майами (настоящее имя Олег Кривиков) опроверг слухи о грядущей свадьбе с Айзой после слива ее интимных фото. Музыкальный исполнитель прокомментировал давние слухи о грядущей помолвке и свадьбе пары. lenta.ru »

2020-9-7 13:54

Потенциально опасный астероид в грядущую субботу приблизится к Земле

В грядущую субботу, 6 июня, с Землей сблизится потенциально опасный астероид 163348 (2002 NN4), размер которого эксперты оценивают в 250—570 метров. Об этом сообщило одно из подразделений NASA. argumenti.ru »

2020-6-2 07:15

Лукашенко назвал "моментом истины" свою грядущую встречу с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко утром во вторник заявил, что 7 февраля планирует встретиться со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Политик назвал эту встречу "моментом истины". argumenti.ru »

2020-2-4 11:20

Лукашенко назвал грядущую встречу с Путиным «моментом истины»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что собирается встретиться с российским лидером Владимиром Путиным 7 февраля, и назвал эту встречу «моментом истины».
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-4 11:12

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Можно ли угадать грядущую шизофрению?

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2020-1-28 12:05

Миллер не согласен с прогнозом Гидрометцентра на грядущую зиму

Глава "Газпрома" Алексей Миллер усомнился, что предстоящая зима будет довольно теплой, как ранее заявил глава Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, она будет более холодной, чем в прошлом году. argumenti.ru »

2019-11-15 22:17

Грядущую климатическую катастрофу признали небывалой

Международная группа ученых пришла к выводу, что изменение климата, происходящее в настоящее время, является беспрецедентным за последние две тысячи лет. В прошлом глобальные изменения вроде Малого ледникового периода и средневекового климатического оптимума были значительно меньше по масштабу и более локальными. lenta.ru »

2019-7-25 18:14

Росприроднадзор прокомментировал грядущую реорганизацию ведомства в «тюменской матрешке»

ТЮМЕНЬ, 27 июня, ФедералПресс. В управлении Росприроднадзора по Тюменской области рассказали, как будет реорганизовано ведомство в регионах «тюменской матрешки». В Тюмени на базе существующих в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО будет создано новое управление. fedpress.ru »

2019-6-27 09:17

Синоптики озвучили прогноз погоды на грядущую неделю

В столице и Московской области на следующей неделе ожидается потепление, из-за чего почти каждый день будут идти кратковременные дожди. Об этом сообщили специалисты центра погоды "Фобос". argumenti.ru »

2019-3-18 19:56

Снегопады в Москве, потепление на юге России — прогноз погоды на грядущую неделю

Главный метеоролог России Роман Вильфанд составил подробный прогноз погоды специально для Пятого канала. 5-tv.ru »

2019-2-10 17:20