Результатов: 574

Потерянный фильм 1923 года с легендарной актрисой случайно нашли на распродаже

В США режиссер случайно обнаружил на распродаже коробку с фильмом 1923 года, в котором снялась легендарная актриса Клара Боу. Картину, которая считалась утраченной, обнаружил режиссер Гэри Хаггинс из Канзас-Сити. lenta.ru »

2024-3-13 14:40

Коллега Джулии Робертс вспомнила об издевательствах над актрисой

Артистка Салли Филд вспомнила, как ее коллега, американская актриса Джулия Робертс подвергалась издевательствам со стороны режиссера фильма «Стальные магнолии» Герберта Росса. По словам Филд, кинематографист часто задевал Робертс, которая в тот момент была в начале своей карьеры, и был с ней очень жестким. lenta.ru »

2024-2-13 16:11

Гарик Харламов проболтался о расставании с актрисой Ковальчук

Известный комик Гарик Харламов расстался с актрисой Катериной Ковальчук. Об этом 42-летний артист случайно проболтался в новом выпуске шоу "Натальная карта" от Medium Quality и VK. life.ru »

2024-2-2 15:05

Дочь Урганта стала актрисой

Дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Кикнадзе снялась в кино. 23-летняя Кикнадзе приняла участие в съемках малобюджетного фестивального фильма Tendaberry. Сюжет картины разворачивается вокруг героини в исполнении падчерицы Урганта по имени Дакота. Девушка переживает разлуку с возлюбленным. lenta.ru »

2024-1-19 11:45

С актрисой Сарандон разорвали контракт после ее слов на пропалестинском митинге

Голливудское агентство United Talent Agency (UTA) решило разорвать контракт с обладательницей премии «Оскар» Сьюзан Сарандон после ее высказываний на митинге в поддержку Палестины, пишет издание Page Six nsn.fm »

2023-11-22 20:24

Цискаридзе посмеялся над актрисой Семеновой, которую попытался накормить бомж

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Легендарный артист Николай Цискаридзе посмеялся над актрисой Екатериной Семеновой, которая, находясь в отличной форме, боролась с лишним весом. Женщина получила расстройство пищевого поведения и анорексию. fedpress.ru »

2023-11-19 17:52

Жена Александра Петрова оказалась начинающей актрисой

Молодая жена 34-летнего актера Александра Петрова имеет прошлое в шоу-бизнесе и все же связана с искусством, несмотря на заверения знаменитости в обратном social.mk.ru »

2023-9-19 13:26

«Ушёл свет». Коллеги и публика попрощались с актрисой Верой Васильевой

Актеры на церемонии прощания с народной артисткой СССР Верой Васильевой не жалели лестных сравнений. Ее назвали «светом» и признавались в зависти к таланту и душевным качествам актрисы. nsn.fm »

2023-8-12 15:09

В Московском театре сатиры прощаются с актрисой Верой Васильевой

В Москве прощаются с легендарной актрисой Верой Васильевой. Церемония проходит в Московском театре сатиры. Как сообщает телеканал "360", чтобы проводить артистку в последний путь, люди выстроились в очередь. life.ru »

2023-8-12 12:29

Миронов описал последнюю встречу с актрисой Мирошниченко на ее юбилее

Народный артист РФ Евгений Миронов поделился со «Звездой» воспоминаниями о своей последней встрече с Ириной Мирошниченко. Он рассказал, как полтора года назад выступал на юбилее актрисы и читал ей стихи. tvzvezda.ru »

2023-8-7 12:48

Моргенштерн* живет с украинской актрисой Елизаветой Василенко

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. В мае поползли слухи об интрижке Моргенштерна* с актрисой и моделью Лизой Василенко. Рэпер впервые рассказал о личной жизни после развода с Диларой и уточнил, что теперь живет с новой девушкой. fedpress.ru »

2023-8-4 12:14

Сериал "Ольга" с критиковавшей Россию актрисой Трояновой пропал из онлайн-кинотеатров

С платформы ТНТ-Premier и сайта телеканала ТНТ пропал сериал "Ольга", рассказывающий зрителю о жизни "простой русской женщины" из московского Чертанова. life.ru »

2023-6-20 11:53

Юморист Гарик Харламов подогрел слухи о расставании с актрисой Екатериной Ковальчук

Юморист Гарик Харламов спровоцировал слухи о расставании с актрисой Екатериной Ковальчук. Сейчас фанаты звездной пары активно обсуждают возможный разрыв. riafan.ru »

2023-6-18 00:07

Свекровь Кристины Бабушкиной усомнилась в употреблении актрисой наркотиков

Российская актриса Кристина Бабушкина и её супруг были задержаны после того, как в их автомобиле нашли пакетик с неизвестным веществом. Содержимое пакета направлено на экспертизу, а задержанные проходят медосвидетельствование. versia.ru »

2023-6-16 16:46

Постановку (Не)идеальный Че в театре Ермоловой с актрисой Бабушкиной отменили

В столичном театре имени Ермоловой отменили показ спектакля (Не)идеальный Че, намеченный на пятницу, после сообщений о задержании актрисы Кристины Бабушкиной. Спектакль «(Не)идеальный Че», планировавшийся к показу в пятницу, отменили, средства за билеты вернут автоматически на карту, по которой оплатили билеты, говорится на сайте театра. vz.ru »

2023-6-16 15:00

В Москве отменили спектакль с задержанной с наркотиками актрисой Бабушкиной

Сегодняшний спектакль со звездой сериала "Беспринципные" Кристиной Бабушкиной отменён по решению театра им. Ермоловой. Об этом сообщается на сайте учреждения без объяснения причин данного решения. life.ru »

2023-6-16 13:33

Любит быть яркой: режиссер Вера Сторожева рассказала о работе с актрисой Еленой Пановой

Актриса театра и кино, заслуженная артистка России Елена Панова родилась 9 июня 1977 года. В день рождения артистки через ФАН именинницу поздравила кинорежиссер, сценарист и кинопродюсер Вера Сторожева. riafan.ru »

2023-6-9 09:08

Другая Екатерина и новая Маргарита. Большие роли Юлии Снигирь

2 июня 1983 года родилась Юлия Снигирь — российская актриса, которая не стала чемпионкой мира по шахматам, но сыграла императрицу Екатерину Великую и скоро покажет зрителям новую Маргариту. aif.ru »

2023-6-2 00:01

Режиссер Юрий Кара рассказал о совместной работе со скончавшейся актрисой Ниной Руслановой

Заслуженный деятель искусств РФ, сценарист Юрий Кара дебютировал в кинематографе с работой «Завтра была война» в 1987 году. Одну из главных ролей в фильме играла актриса Нина Русланова, которая уже в то время была легендой». riafan.ru »

2023-6-1 13:18

Работа на телеканале «Пятница!» рассорила журналистку Елену Летучую с актрисой Настасьей Самбурской

Конфликт между телеведущей Еленой Летучей и актрисой Настасьей Самбурской произошел в 2018 году. Журналистка до сих пор уверена, что к этому причастен и телеканал «Пятница!». Своим мнением она поделилась в интервью блогеру Надежде Стрелец. riafan.ru »

2023-5-29 18:41

Телеведущая Ксения Собчак выложила в Сеть неудачное фото с актрисой Кристиной Асмус

На предпремьере фильма «Вызов» телеведущая Ксения Собчак сделала фото с Кристиной Асмус, но та явно осталась недовольной данной публикацией. riafan.ru »

2023-4-14 01:03

Metro поговорило с одной из самых востребованных молодых актрис российского кино

Ева Смирнова рассказала о своих ролях и работе на телевидении, увлечениях, мечтах и дальнейших жизненных и творческих планах. metronews.ru »

2023-4-11 10:37

Опубликовано видео смертельного ДТП с актрисой дубляжа Шульман

В Сети появилось видео трагического происшествия на Загородном проспекте Петербурга, где в ДТП погибла известная актриса дубляжа Елена Шульман incident.mk.ru »

2023-4-9 14:55

ФАН публикует видео момента ДТП с актрисой дубляжа Еленой Шульман в Петербурге

Актриса дубляжа Елена Шульман скончалась после аварии с участием троллейбуса. Видео этого момента предоставил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-4-10 14:51

Появилось видео ДТП с погибшей актрисой дубляжа

В сети появилось видео ДТП, в результате которого погибла 54-м году жизни российская актриса дубляжа, озвучившая Мэри Джейн в «Человеке-пауке» и Настасью в «Трех богатырях», Елена Шульман. На записи можно увидеть, как транспортное средство подъезжает к остановке. В это время женщина сходит с пешеходной зоны. lenta.ru »

2023-4-9 14:29

Кирилл Жандаров раскрыл секрет своего счастья во втором браке с актрисой Марией Валешной

Российский актер театра и кино Кирилл Жандаров раскрыл секрет своего семейного счастья во втором браке с актрисой Марией Валешной. Он подчеркнул, что они с женой просто подходят друг другу. riafan.ru »

2023-3-30 19:31

«Психованная»: в фитнес-клубе рассказали о конфликте с актрисой Сарой Окс

Репутацию элитного спортивного клуба, расположенного в подмосковном Одинцове, едва не подмочили две клиентки со звездными амбициями incident.mk.ru »

2023-3-21 14:14

Артист Селиванов опроверг слухи о романе с актрисой Муцениеце

Актер и музыкант Владимир Селиванов дал новое интервью. В нем он объяснил, почему многие приписывают ему роман с актрисой Агата Муцениеце. riafan.ru »

2023-3-4 17:11

Нейросеть заменила Брыльскую в "Иронии судьбы" озвучивавшей её актрисой после слов о русских

Заместитель председателя Комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко своеобразно отреагировала на заявление актрисы Барбары Брыльской о "проклятых" россиянах. Она представила читателям своего телеграм-канала отрывок "исправленной" версии "Иронии судьбы", где Брыльска заменена на Валентину Талызину, озвучившую персонажа Нади. life.ru »

2023-2-10 17:04