Результатов: 156

Дочь Папанова рассказала о незаконном увольнении из театра имени Ермоловой

Российская актриса театра и кино Елена Папанова рассказала о своем незаконном увольнении из театра имени Ермоловой. Женщина заявила, что в 2021 году попала под сокращение и через суд добилась восстановления на месте работы, однако ее перестали задействовать в спектаклях и предлагали просто сидеть в гримерке. lenta.ru »

2024-3-20 15:02

Постановку (Не)идеальный Че в театре Ермоловой с актрисой Бабушкиной отменили

В столичном театре имени Ермоловой отменили показ спектакля (Не)идеальный Че, намеченный на пятницу, после сообщений о задержании актрисы Кристины Бабушкиной. Спектакль «(Не)идеальный Че», планировавшийся к показу в пятницу, отменили, средства за билеты вернут автоматически на карту, по которой оплатили билеты, говорится на сайте театра. vz.ru »

2023-6-16 15:00

В Театре имени Ермоловой отменили спектакль с Кристиной Бабушкиной

В московском Театре имени Ермоловой отменили спектакль «(НЕ)ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕ», в котором Кристина Бабушкина исполняла главную роль. Такая информация появилась на официальном сайте учреждения.

ridus.ru »

2023-6-16 14:43

Театр Ермоловой отменил спектакль с участием задержанной звезды «Беспринципных»

Московский драматический театр имени Ермоловой отменил спектакль под названием «Неидеальный Че» с участием задержанной в центре Москвы с белым порошком актрисы и звезды сериала «Беспринципные» Кристины Бабушкиной. lenta.ru »

2023-6-16 13:22

Велосипедисткам Дроновой, Иванченко и Ермоловой разрешили выступать на чемпионатах мира

Спортсменки будут выступать на соревнованиях в нейтральном статусе tass.ru »

2023-6-5 10:12

Театр имени Ермоловой получил административное наказание за несправедливость к артистам

Артисты труппы театра имени Ермоловой, которым руководит режиссер Олег Меньшиков, добились административного наказания в отношении культурного учреждения. riafan.ru »

2022-11-10 19:08

Кристина Асмус вышла на сцену Театра Ермоловой вместе с предполагаемым бойфрендом

Актриса Кристина Асмус играет в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда». На сцену Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой она вышла с предполагаемым бойфрендом Романом Евдокимовым. riafan.ru »

2022-11-3 16:06

Театр Ермоловой решил сотрудничать со Следственным комитетом

Театр имени Ермоловой решил сотрудничать со Следственным комитетом России. «Подготовительный процесс начался еще в прошлом сезоне, и теперь у сотрудников ведомства и учащихся образовательных учреждений СК России есть возможность посещать спектакли и приобщаться к театральному миру», — говорится на сайте театра. lenta.ru »

2022-10-10 17:41

Театр Ермоловой открыл сезон премьерой спектакля "Пер Гюнт. Сказка для взрослых"

Роли в постановке исполняют Глеб Шевнин, Евгения Дмитриева, заслуженный артист России Борис Миронов, Анна Вардеванян, Елена Пурис, Анастасия Альмухаметова, Антон Колесников, Андрей Мартынов и другие актеры tass.ru »

2022-9-17 22:28

Глуховский заявил, что театр Ермоловой «закрыл» спектакль по его книге

Писатель Дмитрий Глуховский, которого накануне объявили в России в розыск и заочно арестовали, утверждает, что театр Ермоловой убрал из репертуара спектакль по его роману «Текст» nsn.fm »

2022-6-8 15:42

Артисты театра имени Ермоловой пожаловались на новые увольнения

Российская актриса Елена Бурханова-Калинина пожаловались на новые увольнения в театре имени Ермоловой. Известно, что ранее под сокращение попали восемнадцать участников труппы, позже восстановивших свои должности через суд. lenta.ru »

2022-3-18 13:03

Суд Москвы перенес слушание по делу уволенных из Театра Ермоловой актеров

Судья Тверского районного суда заслушал сразу семь исков актеров, уволенных из столичного Театра имени Ермоловой. Все слушания перенесли на 17 февраля, сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-2-5 13:27

В театре Ермоловой отменили вызвавший скандал спектакль

В театре имени Ермоловой отменили вызвавший скандал спектакль «Двенадцатая ночь, или Все что угодно». Премьеру постановки, из-за которой худрука учреждения Олега Меньшикова обвинили в воровстве, планировали показать в феврале. lenta.ru »

2022-1-28 17:12

Театр им. Ермоловой отменил премьеру спектакля "Двенадцатая ночь, или все что угодно"

Режиссер Олег Долин ранее в открытом письме в адрес худрука театра Олега Меньшикова заявил, что имеет прямое отношение к предстоящей премьере спектакля. Последний в ответ предложил найти компромисс в решении вопроса tass.ru »

2022-1-28 16:30

Худрук театра Ермоловой Меньшиков отстранил от работы приглашённого режиссёра Долина

А позднее ответил на открытое письмо сценариста, заявив, что увиденное им на сцене по всем творческим составляющим не может быть показано зрителю. На данный момент решение о премьере ещё не принято. life.ru »

2022-1-26 17:59

В театре Ермоловой новый скандал: Олег Меньшиков уволил режиссера за пару дней до премьеры спектакля

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. В театре Ермоловой новый скандал. Приглашенный режиссер Олег Долин заявил на Facebook, что его отстранили от спектакля «Двенадцатая ночь» за пару дней до премьеры. По сообщению СМИ, виновным снова выставили Ольга Меньшикова. fedpress.ru »

2022-1-26 16:25

Актриса Бурханова заявила о массовом увольнении артистов из Театра Ермоловой

Череда увольнений артистов прошла в московском Театре имени Ермоловой. Одна из уволенных актрис Алена Бурханова заявила, что многие работники намерены добиваться восстановления на работе путем обращения в суд. nation-news.ru »

2021-11-9 22:19

Театр Ермоловой уволил ряд артистов

Одна из актрис Театра Ермоловой Алена Бурханова рассказала, что администрация уволила ряд артистов. По ее словам, прошло несколько этапов увольнений, подчеркнув, что сложно назвать точное число покинувших театр актеров. lenta.ru »

2021-11-9 22:08

В «обнищавшем» Театре имени Ермоловой актрисе Бортич заплатят 1,6 млн рублей

Театр имени Ермоловой заключает контракт более чем на 1,6 млн рублей с приглашенной в спектакль «Двенадцатая ночь, или Что угодно» актрисой Александрой Бортич. riafan.ru »

2021-10-27 19:05

Актрисе Елене Папановой предложили в театре имени Ермоловой переквалифицироваться в уборщицы

Руководство театра имени Ермоловой предложило уволенной актрисе Елене Папановой мыть полы. Советская и российская актриса театра и кино, дочь Анатолия Папанова, Елена Папанова, служила в театре с 1976 года. argumenti.ru »

2021-10-2 16:58

Дочери великого Папанова предложили вакансию уборщицы в Театре Ермоловой

Актриса с горечью заявила, что завтра, 30 сентября, ее последний рабочий день в труппе легендарного театра. 5-tv.ru »

2021-9-29 19:40

Покинувших Театр Ермоловой возмутило сравнение их зарплат с ценой трусов Асмус

Звезда сериалов должна сыграть в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда». Уволенные актеры считают, что для нее закупили слишком дорогое кружевное белье. 5-tv.ru »

2021-8-27 06:20

Спектакль с Кристиной Асмус в Театре Ермоловой обойдется в 7 миллионов рублей

Театр Ермоловой готовит пять новых премьер, в том числе спектакль «Леди Макбет Мценского уезда», который обойдется в 7 миллионов рублей. Главную роль молодой купчихи Катерины Львовны Измайловой исполнит актриса Кристина Асмус. lenta.ru »

2021-8-26 16:04

Меньшиков на фоне скандала в театре им. Ермоловой потратит на спектакль с Асмус почти 7 млн рублей

Журналисты «КП» узнали, что сотрясаемый скандалами театр им. Ермоловой готовится к премьерной постановке «Леди Макбет Мценского уезда», на которую потратят... rosbalt.ru »

2021-8-26 11:18

Актеры театра Ермоловой обратились за помощью к главе Минкультуры РФ

Попавшие под сокращение звезды крайне возмущены. Они считают решение руководства культурного учреждения несправедливым. Но так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2021-8-25 20:47

Актриса театра Ермоловой Наталья Потапова обвинила Меньшикова в пьянстве

Заслуженная артистка России Наталья Потапова заявила, что у художественного руководителя Театра имени Ермоловой Олега Меньшикова проблемы с алкоголем social.mk.ru »

2021-8-25 12:11

Поргина жёстко раскритиковала массовые увольнения в театре имени Ермоловой

Заслуженная артистка РСФСР Людмила Поргина заявила, что у её коллег, уволенных из театра имени Ермоловой, на нервной почве могут случиться инфаркты и инсульты, сообщает nsn.fm »

2021-8-24 15:33

Скандал в театре Ермоловой: актеры раскрыли «сверхзарплаты» Меньшикова

Обиженные артисты устроили спектакль, которого российская театральная сцена еще не видела. Худрук стал объектом «госзакупочного бунта». 5-tv.ru »

2021-8-24 06:31

Театр Ермоловой проверят на соответствие национальной безопасности

Общественный совет при Министерстве культуры оценит происходящее в столичном театре имени М. Н. Ермоловой после жалоб артистов и проверит репертуар на предмет соответствия национальной безопасности. lenta.ru »

2021-8-24 23:58

Уволенные из театра Ермоловой актеры требуют серьезных проверок

Артисты упрекают руководство в финансовых махинациях и нарушении Трудового кодекса РФ. В культурном учреждении готовы отстаивать честь и достоинство в суде. 5-tv.ru »

2021-8-24 19:06

Увольнения и иски. Олег Меньшиков и театр Ермоловой — в центре скандала

Актеры театра имени Ермоловой обвинили худрука Олега Меньшикова в неоправданных увольнениях и обратились к Владимиру Путину с просьбой вмешаться в ситуацию. В театре обвинения отрицают и намерены судиться с актерами. aif.ru »

2021-8-23 17:04

Увольнения и иски. Олег Меньшиков и Театр Ермоловой — в центре скандала

Актеры Театра имени Ермоловой обвинили худрука Олега Меньшикова в неоправданных увольнениях и обратились к Владимиру Путину с просьбой вмешаться в ситуацию. В театре обвинения отрицают и намерены судиться с актерами. aif.ru »

2021-8-24 17:04