Результатов: 57

«Будет лучше». Брата погибшей банкирши преследуют ее последние слова

Полгода прошло с тех пор, как прервалась жизнь 28-летней Кристины Байковой, вице-президента коммерческого банка. Девушка сорвалась с парапета пока разговорила с парнем, который снимал ее истерику на видео. aif.ru »

2023-12-20 02:05

Киркоров встретился с вернувшейся в Россию Кристиной Орбакайте

Эстрадный певец и артист Филипп Киркоров встретился на фестивале «Песня года» с Кристиной Орбакайте после долгой разлуки social.mk.ru »

2023-12-4 12:42

В Театре имени Ермоловой отменили спектакль с Кристиной Бабушкиной

В московском Театре имени Ермоловой отменили спектакль «(НЕ)ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕ», в котором Кристина Бабушкина исполняла главную роль. Такая информация появилась на официальном сайте учреждения.

ridus.ru »

2023-6-16 14:43

Поэт Михаил Мамаев не поддерживает связь с певицей Кристиной Орбакайте после съемок фильма «Гардемарины. 1787»

Певица Кристина Орбакайте вместе с актером Михаилом Мамаевым принимала участие в съемках исторической саги режиссера Светланы Дружининой «Гардемарины». После выхода фильма зрители предположили, что партнеров по съемочной площадке связывает любовный роман. riafan.ru »

2023-5-25 12:59

"Мокрый" поцелуй с Кристиной Асмус не принёс Деревянко никаких других чувств, кроме отвращения

На съёмочной площадке между актёрами достаточно часто случаются недопонимание и недоразумения. Об одном из таких конфузов откровенно рассказал Павел Деревянко на новеньком шоу Павла Воли. life.ru »

2023-5-15 17:03

Актер Евдокимов подкрепил слухи о романе с разведенной Кристиной Асмус

Актер Роман Евдокимов подогрел слухи об отношениях со звездой «Интернов» Кристиной Асмус. Пару давно подозревают в романе, и артист подкрепил подобные домыслы комментарием в соцсетях. riafan.ru »

2023-2-3 09:49

Татьяну Рудину вслед за Кристиной Асмус могут привлечь к ответственности за дискредитацию ВС РФ

Российскую актрису Татьяну Рудину могут привлечь к административной ответственности по делу о дискредитации ВС РФ. Материалы дела направили в Тверской суд Москвы. Слушание пройдет 6 сентября. riafan.ru »

2022-9-2 19:27

«Банально и просто». Отзывы на фильм «Булки» с Кристиной Асмус

Фильм «Булки» с Кристиной Асмус уже идет в кино. Зрители неоднозначно встретили новинку о том, как обычная девушка из Протвино Таня Бабина уезжает на Шри-Ланку после предательства мужа и открывает собственную пекарню. aif.ru »

2022-7-12 15:57

Когда выйдет сериал «Люся» с Данилой Козловским и Кристиной Асмус?

Онлайн-кинотеатр Premier покажет сериал «Люся» с Данилой Козловским и Кристиной Асмус, в котором умная колонка стала защитником своего изобретателя. aif.ru »

2022-6-30 13:54

Иван Янковский про интимную сцену с Кристиной Асмус: «Не приносят удовольствия»

Вышедший в 2019 году фильм «Текст» взбудоражил публику откровенной сценой Кристины Асмус и Ивана Янковского. Она выглядела уж слишком правдоподобной. 5-tv.ru »

2022-1-10 08:53

Анита Цой об учебе в школе с Кристиной Орбакайте: «Не могли подружиться»

По словам российской певицы корейского происхождения, приходившая в школу Алла Пугачева всегда ставила ее в пример своей дочери. 5-tv.ru »

2021-11-7 14:51

Живет под охраной, продала медаль. Что стало с Кристиной Тимановской?

Бывший член сборной Белоруссии хочет выступать под польским флагом и жалуется на сложности жизни под неусыпной охраной. Что будет с Тимановской после того, как шум вокруг ее имени окончательно утихнет, остается неясным. aif.ru »

2021-10-6 11:42

Спектакль с Кристиной Асмус в Театре Ермоловой обойдется в 7 миллионов рублей

Театр Ермоловой готовит пять новых премьер, в том числе спектакль «Леди Макбет Мценского уезда», который обойдется в 7 миллионов рублей. Главную роль молодой купчихи Катерины Львовны Измайловой исполнит актриса Кристина Асмус. lenta.ru »

2021-8-26 16:04

Еще одна спортсменка отказалась возвращаться в Беларусь после случившегося с Кристиной Тимановской

Еще одна спортсменка - легкоатлетка Яна Максимова отказалась возвращаться в родную Белоруссию после случившегося с Кристиной Тимановской. Сейчас она вместе с семьей находится в Германии. argumenti.ru »

2021-8-4 09:58

Белорусская легкоатлетка Яна Максимова вслед за Кристиной Тимановской отказалась возвращаться в Беларусь

Белорусская легкоатлетка Яна Максимова, выступающая в многоборье, вслед за бегуньей Кристиной Тимановской отказалась возвращаться в Белоруссию. 32-летняя Максимова находится с мужем Андреем Кравченко - серебряным призером Олимпиады-2008 в десятиборье - в Германии. argumenti.ru »

2021-8-4 07:47

МОК начинает собственное расследование скандала с белорусской легкоатлеткой Кристиной Тимановской

Международный Олимпийский комитет собирается дать свою правовую оценку ситуации вокруг белорусской легкоатлетки Кристины Тимановской. Для этого МОК готов начать собственное расследование argumenti.ru »

2021-8-3 09:59

История с легкоатлеткой из Белоруссии Кристиной Тимановской может стать главным скандалом Олимпиады в Токио

Белорусская спортсменка Кристина Тимановская возмутилась решением тренерского штаба поставить ее на непрофильную эстафету и раскритиковала спортивных чиновников страны за их ошибки. После этого легкоатлетку сняли с соревнований, заявив о ее психической нестабильности, выгнали из сборной и попытались вывезти из Токио, но она отказалась возвращаться в Белоруссию, обратилась в японскую полицию и получила политическое убежище у Польши. versia.ru »

2021-8-2 14:55

«У нас с Кристиной все было хорошо»: история жизни наложившей на себя руки российской звезды фильмов для взрослых Кристины Лисиной

Как сообщает Lenta.ru, появились подробности жизни российской звезды фильмов для взрослых. Её возлюбленный Рустам поделился деталями жизни со звездой в интервью изданию. argumenti.ru »

2021-7-5 16:42

Артем Дзюба с женой Кристиной ждут третьего ребенка

Кристина и Артем Дзюба готовятся к пополнению в семье, у них родится третий ребенок. Новость о беременности пара скрывала до позднего срока. Капитан петербургского клуба «Зенит» Артем Дзюба накануне опубликовал в своем Instagram несколько видео с празднования победы команды в чемпионате России. abnews.ru »

2021-5-4 17:55

Гарик Харламов может снова жениться после разрыва с Кристиной Асмус

Эпатажная певица Милена Дейнега намерена выйти замуж за комика Гарика Харламова. Свое признание одинокая девушка записала на видео и выложила в Instagram. riafan.ru »

2021-1-17 02:33

Иван Янковский признался в обмане зрителей секс-сценой с Кристиной Асмус

Российский актер Иван Янковский рассказал о съемках сцен секса в фильме Клима Шипенко «Текст». Исполнитель главной роли выразил уверенность, что они с актрисой Кристиной Асмус выполнили свою работу хорошо и достоверно. lenta.ru »

2021-1-13 15:22

Гарик Харламов объяснил, почему развелся с Кристиной Асмус

Шоумен Гарик Харламов рассказал, почему решил развестись с актрисой Кристиной Асмус. Супруги прожили вместе восемь лет, в браке у них родилась дочь. vesti.ru »

2020-10-22 18:20

Пресняков рассказал, как комично начался его роман с Кристиной Орбакайте

В эфире телеканала "Россия 1" популярный певец Владимир Пресняков поделился воспоминаниями о первых встречах с 15-летней Кристиной Орбакайте. Их большая любовь и долгая совместная жизнь начались с курьезного случая у лифта. vesti.ru »

2020-10-12 12:27

Алексей Учитель ответил на слухи о его романе с Кристиной Асмус

Режиссер Алексей Учитель и актриса Кристина Асмус стали объектами для обсуждения, так как якобы были замечены вместе в неформальной обстановке. Кинематографист решительно опроверг все слухи о романтических отношениях с артисткой, передает StarHit. nation-news.ru »

2020-10-1 02:22

Алексей Учитель прокомментировал слухи о романе с Кристиной Асмус

Режиссер Алексей Учитель высказался о слухах про роман с Кристиной Асмус. По данным анонимных источников режиссер и актриса вышли из ресторана на Патриарших прудах, сели в машину и уехали. «На Патриарших прудах, может, я и был, но без Кристины Асмус. lenta.ru »

2020-9-30 16:52

Фильм "Китобой" с Кристиной Асмус получил режиссёрскую премию "Дней Венеции"

Сюжет ленты повествует о молодом чукотском охотнике, который влюбляется в девушку из эротического видеочата и решается ради неё на самый отчаянный поступок в своей жизни.Читать далее... life.ru »

2020-9-12 04:43

Гарик Харламов высмеял развод с Кристиной Асмус

Резидент Comedy Club Гарик Харламов высмеял объявление о разводе с актрисой Кристиной Асмус. Видеоролик с его участием опубликовал комик и блогер Данила Поперечный. Съемка произошла, когда Харламов и Поперечный вместе наблюдали за разводом моста в Санкт-Петербурге, находясь на судне. lenta.ru »

2020-7-21 11:21

Гарик Харламов устроил вечеринку после объявления о разводе с Кристиной Асмус

Резидент Comedy Club Гарик Харламов устроил вечеринку после объявления о разводе с Кристиной Асмус. Комик провел время в компании друзей и коллег в московском заведении. По словам сотрудников караоке-клуба, при бронировании залов под вечеринку Харламов пошутил: «Заодно развод отмечу». lenta.ru »

2020-7-9 12:03

Гарик Харламов похудел после объявления о разводе с Кристиной Асмус

Резидент Comedy Club Гарик Харламов опубликовал свою фотографию после объявления о разводе с Кристиной Асмус. В комментариях в Instagram многие пользователи отметили, что комик заметно похудел. По их мнению, у Харламова ушел лишний вес с живота, а щеки стали более впалыми. lenta.ru »

2020-7-6 09:57

Гарик Харламов озвучил истинную причину развода с Кристиной Асмус

Российский комик Гарик Харламов пошутил по поводу своего развода с Кристиной Асмус, назвав «истинную» причину их расставания и тем самым высмеяв многочисленные домысла на этот счет. versia.ru »

2020-7-3 08:26

«Телохранитель» со стажем. Почему Кевин Костнер не смог спасти леди Диану?

Он заставил Робин Гуда говорить с техасским акцентом, снял блестящий дебют, чтобы провалиться в остальных работах, но в свое удовольствие играет в гольф и записывает музыку. aif.ru »

2020-1-18 00:15

Марию Захарову в меховой шапке сравнили с певицей Кристиной Орбакайте

Накануне официальный представитель МИД Мария Захарова поделилась с подписчиками забавным снимком в огромной меховой шапке. Дипломат решила посвятить фотографию первому дню зимы, 1 декабря. argumenti.ru »

2019-12-2 10:32