Результатов: 13

"Голос у неё очень противный": Друг Градского раскрыл новые шокирующие факты о Пугачёвой

Писатель Евгений Додолев поделился с журналистами воспоминаниями о своих беседах с певцом Александром Градским, которые он хотел опубликовать в новой книге к 75-летию музыканта. Он вспомнил разговоры с артистом о Примадонне, в ходе которых Градский заявлял, что исполнительница не поёт уже с 1986 года. life.ru »

2024-1-9 16:11

Россиянин побывал на Бали и описал поездку фразой «попрошайки и противный запах»

Российский путешественник и тревел-блогер Алексей Кутовой побывал на Бали, испугался и описал поездку фразой «попрошайки и противный запах». Блогер прибыл в район Кута из аэропорта и удивился мусору, валяющемуся на дорогах. lenta.ru »

2023-10-16 05:31

«Нудный, старый и противный»: как жена заставила Михаила Шуфутинского похудеть

Михаил Шуфутинский не смог посетить свадьбу внука, но зато заметно похудел. Как ему удалось привести себя в такую форму, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-19 13:49

"Противный националист": Немцы ликуют из-за увольнения скандального посла Украины

После публикации в немецкой газете Die Welt статьи об уходе с поста посла Украины в Германии Андрея Мельника последовала волна комментариев, выражающих вздох облегчения. Общий тон сообщений читателей, связанных с уходом Мельника, — это радость и недоумение, почему этого не случилось раньше. life.ru »

2022-7-10 11:29

Уйди, противный Запад!

У нас обиделись, что американцы не назвали имени Гагарина в поздравлении с юбилеем первого полёта. До этого обижались, что США не назвали СССР главным победителем во Второй мировой. Даже по поводу вакцины обиделись – мол, не хотят наш «Спутник» принимать! Всё это, конечно, обидно, но разве тем самым не создаётся комплекс национальной неполноценности – мол, вот какой Запад плохой, не ценит нас, хотя должен?! versia.ru »

2021-4-19 13:33

«Запах был очень интенсивный, очень противный, химический, кислый». Что известно о массовой гибели животных в оренбургском приюте

Утром 29 августа в южной части Оренбурга, в районе улиц Беляевской, Донгузской и Илекской, «появился резкий неприятный запах», 7x7-journal.ru »

2019-9-4 17:56