Результатов: 49

Россиянин побывал на Бали и описал поездку фразой «попрошайки и противный запах»

Российский путешественник и тревел-блогер Алексей Кутовой побывал на Бали, испугался и описал поездку фразой «попрошайки и противный запах». Блогер прибыл в район Кута из аэропорта и удивился мусору, валяющемуся на дорогах. lenta.ru »

2023-10-16 05:31

«Ну дай хоть кусочек»: перед взглядом этой хвостатой попрошайки невозможно устоять

За годы жизни рядом с людьми домашние животные научились ловко нами манипулировать. К примеру, такса из видео в совершенстве освоила мастерство выпрашивания вкусностей. Собака начала смотреть на хозяйку взглядом, перед которым просто невозможно устоять. ridus.ru »

2023-2-13 06:45

Цыганский прием: профессиональные попрошайки «разводят» водителей в Петербурге

Пустые карты, кошельки, потерянные нервы — все это следствие беседы с «бедным и несчастным», просящим у дороги сотни тысяч рублей. Как избежать обмана? 5-tv.ru »

2022-10-27 04:21

Наглые попрошайки и деньги на ветер: почему Запад не хочет содержать Украину

Европа и Запад на пределе своих возможностей по оказанию финансовой помощи Украине, поэтому скоро лавочка прикроется, а Киев в конечном счете останется ни с чем. Так считает ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Сергей Федоров. riafan.ru »

2022-7-14 19:24

Ташкентские попрошайки напали на полицейских

В ГУВД по городу Ташкент прокомментировали инцидент с полицейскими, которые ведут в служебную машину возмущенных женщин. Как заявили в ведомстве, три женщины с детьми ходили по дороге, приставали к водителям и прохожим, просили у них … vestikavkaza.ru »

2021-4-15 14:24

Невеста Данко высказалась об алиментщицах: «Попрошайки и бесполезные существа»

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Невеста российского певца Данко Мария Силуянова отрицательно относится к женщинам, которые подают на алименты. Об этом сообщило СМИ. fedpress.ru »

2021-2-24 19:28

Военный эксперт Баранец объяснил, зачем украинская армия «пошла в попрошайки у НАТО»

Министр обороны Украины Андрей Таран подписал приказ о внедрении в вооруженные силы страны перечня кодов военных рангов НАТО. riafan.ru »

2021-1-6 20:06

Попрошайки поневоле. Как девушки попадают в рабство к цыганам и можно ли оттуда спастись

Лайф пообщался с двумя девушками, которые были фейковыми попрошайками и смогли сбежать из цыганского рабства. Как они жили и как им удалось выбраться? Читать далее... life.ru »

2020-11-16 00:40

Попрошайки поневоле. Как девушки попадают в рабство к цыганам и откуда сложно спастись

Лайф пообщался с двумя девушками, которые были фейковыми попрошайками и смогли сбежать из цыганского рабства. Как они жили и как им удалось выбраться? Читать далее... life.ru »

2020-11-16 00:40

Победителя «Кто хочет стать миллионером» атаковали попрошайки

Победитель британской версии «Кто хочет стать миллионером» Дэвид Фир пожаловался на огромное количество писем от старых друзей и незнакомцев. В общей сложности 57-летний учитель получил 132 письма. Многие из посланий были от старых знакомых из начальной школы и от однокурсников из университета lenta.ru »

2020-10-5 13:57

Попрошайки с большой дороги: как сборщики милостыни подвергают опасности жизни автовладельцев

Действительно ли инвалиды на перекрестках — люди, попавшие в настолько тяжелую жизненную ситуацию, что выжить иным способом невозможно? 5-tv.ru »

2020-7-10 08:50

Богатые попрошайки. Нужна ли господдержка российским металлургам

Ситуация в отечественной металлургии явно сложная, так как из-за пандемии коронавируса упал выпуск ряда видов ее продукции. Вместе с тем есть основания полагать, что российские металлургические компании пока понесли не особо сильные финансовые потери. fedpress.ru »

2020-7-3 16:54

Модные нищие. Сколько зарабатывают попрошайки в центре Москвы?

Грязным босоногим детям и дурно пахнущим алкоголикам с протянутой рукой на улицах помогают уже не так часто, как несколько лет назад. Люди привыкли, что это "мафия", которая зарабатывает на сердобольных гражданах. life.ru »

2019-7-31 09:50

Попрошайки, чрезмерный контроль и неблагосклонные девушки: китаец рассказал, что его раздражает в России

Гражданин Китая рассказал о том, что ему не нравится в России. По словам иностранца, проблемы в Северной столице у него возникают из-за попрошаек, чрезмерного контроля и девушек, которые не воспринимают его всерьез. nation-news.ru »

2019-2-14 21:18

Как в петербургском метро запретили просить милостыню, и почему попрошайки никуда не делись

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга внес поправки в правила пользования метрополитеном, запретив различные формы попрошайничества. Но неудивительно, что мошенники самых разных мастей из метро никуда не ушли. Корреспондент «Нашей версии» попробовал подсчитать их доход. versia.ru »

2018-8-15 10:00

В киевском метро у попрошайки пытались отнять котёнка, и она решила его загрызть

Одним из свидетелей потасовки стал блогер по имени Роман, который и снял происходящее на видео. На кадрах видно, что женщина держит зубами лапу котёнка, которого у неё пытаются отобрать сразу несколько человек. life.ru »

2018-8-8 11:32

В самолетах завелись попрошайки

Попрошайка собрал милостыню прямо в проходе самолета, следовавшего из Дохи в иранский город Шираз. Инцидент произошел перед взлетом на рейсе авиакомпании Qatar Airways. Внезапно мужчина встал со своего кресла и пошел по рядам с пластиковым пакетом просить денег у пассажиров. lenta.ru »

2018-6-20 17:51

Лицензированные попрошайки могут появиться в Швеции

Нашествие цыган вынудило шведский город ввести лицензию на попрошайничество и, как сообщается, норма, которую предложили ввести, начнет действовать в октября этого года. Проект новой меры, как сообщается, вызвал в шведском горсовете резонанс. nation-news.ru »

2018-6-16 20:56

Попрошайки и шантажисты. Аналитик о требованиях Киева по «Северному потоку-2»

В эфире НСН Игорь Юшков заявил, что Украина требует юридических гарантий от России и Германии на поставки газа из-за страха остаться без финансирования. nsn.fm »

2018-5-29 13:15

На счетах ливанской попрошайки нашли более миллиона долларов

Жительница Ливана Фатима Отман, скончавшаяся от сердечного приступа, имела на своих банковских счетах более 1 миллиона долларов. Большую часть жизни тяжело больная женщина просила подаяние на улице. versia.ru »

2018-5-21 09:53

Продавщица церковной лавки стулом отбилась от вооружённого ножом попрошайки

В Саратове продавщица церковной лавки стулом отбилась от вооружённого ножом попрошайки. Ролик опубликован в паблике Mash в социальной сети "ВКонтакте". Несмотря на отпор продавщицы, нападавший похитил крестики на сумму около 10 тысяч рублей. Полиция ведёт розыск подозреваемого. life.ru »

2018-3-25 22:07

Попрошайки на костылях сыграли в футбол, пока в переходе никого не было (видео)

В одном из подземных переходов в Краснодаре двое мужчин-попрошаек с костылями сыграли в футбол, пока этого никто не видел, — кроме камеры видеонаблюдения, сообщает "Кубань 24". Друг напротив друга стоят двое, один из них отложил свои костыли в сторону, взял мяч и пытался пробить сопернику. life.ru »

2018-2-13 12:35

Чудесное исцеление: попрошайки на костылях сыграли в футбол в подземном переходе в Краснодаре

Двое попрошаек остались с глазу на глаз в подземном переходе в Краснодаре и решили на минуту забыть о своих профессиональных обязанностях. Но их сняла камера видеонаблюдения. nation-news.ru »

2018-2-12 18:13

На российских дорогах появились попрошайки на дорогих иномарках

На выезде с заправки у машины с открытым капотом человек голосует проезжающим мимо автомобилям. Это может быть в самом деле попавший в беду гражданин, а может оказаться, что это премьера придорожного театра мошенников, где главный персонаж приличный гражданин на дорогой иномарке, но без наличных денег. ntv.ru »

2018-2-3 12:31

Украинские политики выглядят в Европе как попрошайки – Савченко

С Владимиром Путиным считается весь мир, а украинские политики выглядят в Европе, как попрошайки. С таким неожиданным заявлением выступила народный депутат Украины Надежда Савченко. tvzvezda.ru »

2017-6-6 04:10

Приключения попрошайки в Нью-Йорке: как Порошенко в США за подачками ездил

У нищих на Таймс-сквер, промышляющих попрошайничеством на этой нью-йоркской улице, в последние дни неожиданно появился конкурент. Причем, весьма высокопоставленный. Из далекого Киева на берега Гудзона прибыл никто иной, как президент Украины. tvzvezda.ru »

2016-9-21 07:56

Мы не попрошайки: Зеленский прокомментировал шутку об Украине

На юмористическом фестивале в Юрмале произошел скандал. Выступление «95-го квартала» вызвало негодование зрителей и возмущение многих украинских политиков. А все из-за одной-единственной шутки, в которой Владимир Зеленский высмеял Украину, сравнив ее с актрисой фильма для взрослых. novostimira.com.ua »

2016-9-12 11:44

Близ храма в Москве попрошайки устроили поножовщину из-за милостыни

В минувшее воскресенье близ храма преподобного Сергия Радонежского на Николаямской улице в Москве трое попрошаек, поссорившись из-за милостыни, устроили поножовщину, сообщает Лайф. По информации свидетелей происшествия, на которых ссылается издание, бомжи не поделили между собой «хлебное место». Вначале завязалась словесная … informvest.net »

2016-8-22 20:02

Китаец пролетел девять часов в грузовом отсеке самолета ради жизни попрошайки

Китайский подросток по фамилии Сюй улетел в Дубай в грузовом отсеке самолета в поисках счастливой жизни попрошайки. В интернете он узнал, что выпрашивая милостыню на улицах городов ОАЭ можно заработать до двух с половиной тысяч долларов ежедневно. lenta.ru »

2016-6-1 11:07