Результатов: 19

США обвинили ХАМАС в провокации Израиля на «чрезмерный ответ» в секторе Газа

Как полагает бывший министр внутренней безопасности США Джей Джонсон, ХАМАС рассчитывает, что со стороны Израиля последует «чрезмерная реакция» на нападение со стороны палестинцев. versia.ru »

2023-10-14 10:07

Чрезмерный прием БАДов грозит раком

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Распространено мнение, что прием БАДов не вредит здоровью, а только помогает восполнить недостаток витаминов в организме. Однако бесконтрольный прием добавок может привести к передозировке и осложнениям. fedpress.ru »

2023-10-7 11:51

Покупатели раскритиковали Shein за чрезмерный фотошоп на телах моделей в бикини

Крупный онлайн-ретейлер Shein раскритиковали за переизбыток ретуши на телах моделей на рекламных фото. Так, возмущение пользователей сети вызвали снимки манекенщиц, демонстрирующих откровенные купальники с глубокими вырезами на бедрах и тонкими ластовицами. lenta.ru »

2022-7-20 14:37

Чрезмерный патриотизм? В Госдуме спорят о наказании уехавших за границу россиян

Депутаты Госдумы спорят о наказании соотечественников, выехавших за рубеж после начала спецоперации на Украине. Депутат Елена Драпеко высказалась против радикальных мер. nsn.fm »

2022-3-7 16:01

NHS: чрезмерный прием парацетамола может привести к посинению кожи

Парацетамол имеет ряд побочных эффектов, среди которых изменение цвета кожи пальцев и губ. Об этом предупредили в Национальной службе здравоохранения Великобритании (NHS). nation-news.ru »

2022-1-24 08:24

Наташу Королеву высмеяли за чрезмерный фотошоп на новом снимке

Эстрадная певица Наташа Королева поделилась новой фотографией и подверглась критике в сети. Знаменитость опубликовала кадр, на котором она позирует вместе с мужем Тарзаном. На кадре видно, что артистка надела черное платье и нанесла на губы ярко-красную помаду. lenta.ru »

2021-12-8 15:02

«Чрезмерный эгоизм»: что говорят при дворе о принце Гарри и Елизавете II

ЛОНДОН, 15 мая, ФедералПресс. Королевский эксперт Анджела Левин заявила в СМИ, что Елизавета II сильно изменилась после смерти принца Филиппа. Кроме того, ей трудно принять критику со стороны своего любимого внука – принца Гарри. fedpress.ru »

2021-5-15 12:56

Американский политолог: чрезмерный оптимизм ни к чему — российскую экономику нужно видеть такой, какая она есть

Крайне позитивные прогнозы отдельных аналитиков, которые считают, что российская экономика смогла преодолеть последствия западных санкций и скоро выйдет на быстрый рост, не вполне соответствуют действительности, пишет на страницах The Hill американский политолог Стивен Блэнк. russian.rt.com »

2020-1-26 18:25

Поздняков: санкции WADA в отношении России носят неадекватный и чрезмерный характер

По словам президента ОКР, будет сделано все, чтобы российские спортсмены выступили на Играх в Токио под флагом страны tass.ru »

2019-12-9 18:52

Попрошайки, чрезмерный контроль и неблагосклонные девушки: китаец рассказал, что его раздражает в России

Гражданин Китая рассказал о том, что ему не нравится в России. По словам иностранца, проблемы в Северной столице у него возникают из-за попрошаек, чрезмерного контроля и девушек, которые не воспринимают его всерьез. nation-news.ru »

2019-2-14 21:18

Эксперты: Чрезмерный вес усиливает зависимость от никотина

Чрезмерный вес увеличивает вероятность того, что человек станет заядлым курильщиком. К такому выводу пришли эксперты Международного агентства по исследованию рака, сообщает пресс-служба ООН. В отличие от предыдущих попыток установить связь меж ... regions.ru »

2018-5-17 10:48

Бут получил чрезмерный срок

Федеральный судья США Шира Шейндлин, вынесшая приговор предпринимателю из России Виктору Буту, назвала собственное судебное решение "чрезмерно суровым" и "неадекватным". Она заявила, что Бут участвовал в торговле оружием, но на момент вынесения приговора уже отошел от дел. utro.ru »

2016-5-4 08:41