Результатов: 67

Политологи объяснили способность России устоять под внешним нажимом

Россия имеет потенциал долгосрочного и эффективного функционирования, ее цели, структуры, институты имеют жизненный срок, выходящий за пределы нескольких поколений. Такие выводы содержатся в представленном в четверг Фондом развития гражданского общества докладе Антихрупкость государства Путина: идеология, институциональные основы, ценностный выбор. vz.ru »

2024-3-14 21:14

Астролог назвала три знака зодиака, перед которыми не может устоять противоположный пол

Некоторым людям приходится прилагать усилия, чтобы добиться внимания противоположного пола, а другие буквально притягивают к себе поклонниц и поклонников.... rosbalt.ru »

2023-9-10 04:30

Невозможно устоять: кот изо всех сил пытался, но не смог не сделать кусь

Иногда кажется, что в голове у некоторых котов будто существует тумблер, который переключается сам собой, после чего коту срочно надо сделать кусь.

ridus.ru »

2023-9-2 17:52

10+ необычных снимков кошек, перед обаянием которых невозможно устоять

Нильс Якоби, называющий себя котографом, известен своими уникальными и причудливыми фотографиями кошек, перед обаянием которых просто невозможно устоять. Нильс начал свой путь в фотографии в 2011 году, когда закончил обучение в области промышленного дизайна. ridus.ru »

2023-7-12 07:00

12+ необычных снимков кошек, перед обаянием которых невозможно устоять

Нильс Якоби, называющий себя котографом, известен своими уникальными и причудливыми фотографиями кошек, перед обаянием которых просто невозможно устоять. Нильс начал свой путь в фотографии в 2011 году, когда закончил обучение в области промышленного дизайна. ridus.ru »

2023-7-12 07:00

10+ фотографий кошек, перед харизмой которых не устоять даже собачникам

Все кошки уникальны и прекрасны по-своему, но некоторые обладают такой мощной харизмой, что устоять перед ней не могут даже самые ярые поклонники собак. Взгляните на обаятельных котеек из нашей подборки и убедитесь в этом сами. ridus.ru »

2023-6-21 09:20

Астрологи назвали знаки зодиака, перед которыми не могут устоять женщины

Астрологи назвали три знака зодиака, мужская часть которых всегда на виду у всех женщин. Все дело в их позитивной энергетике и природной харизме, помогающих... rosbalt.ru »

2023-5-2 05:21

CCTV заявил о стартовавшей дедолларизации и способности России устоять под ударом финансовой бомбы США

США сбросили на Россию финансовую бомбу, но не заставили Россию рухнуть, при этом дедолларизация охватила планету, заявили китайские СМИ. Как заявил CCTV, в результате глобальной рыночной конкуренции статус США в торговле упал, в ответ Вашингтон принялся использовать торговый протекционизм и «продвигать волну «антиглобализма», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-24 03:57

Подразделения ВСУ под Угледаром не смогли устоять под натиском группировки "Восток"

Российские войска группировки "Восток" нанесли комплексное огневое поражение подразделениям украинской армии в районе Угледара и Шевченко в ДНР, а также Зелёного Гая Запорожской области. Потери ВСУ составили до 45 военнослужащих убитыми и ранеными, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-2-28 15:42

«Ну дай хоть кусочек»: перед взглядом этой хвостатой попрошайки невозможно устоять

За годы жизни рядом с людьми домашние животные научились ловко нами манипулировать. К примеру, такса из видео в совершенстве освоила мастерство выпрашивания вкусностей. Собака начала смотреть на хозяйку взглядом, перед которым просто невозможно устоять. ridus.ru »

2023-2-13 06:45

Рядом не устоять: боевая работа «Гиацинта-Б» и «Торнадо» на южном направлении спецоперации

Для артиллерии высокой точности достаточно одного выстрела. Прямо по цели снаряд улетает за десятки километров. Убойная сила «Гиацинта-Б» не оставляет шансов. В Южном секторе вдоль линии боевого соприкосновения продолжаются артиллерийские дуэли. tvzvezda.ru »

2023-1-30 05:00

Депутат Матвейчев: Нацпроекты помогли российской экономике устоять под санкционным давлением

Нацпроекты показали свою гибкость и востребованность в условиях возникших перед Россией вызовов. За счет чего была оказана необходимая поддержка гражданам, отраслям экономики, а также новым регионам России. vz.ru »

2022-12-29 12:42

Стало известно, кто станет следующим "холостяком" и почему участницам шоу перед ним не устоять

С момента, как шоу "Холостяк" запустили на ТНТ, его героями часто были звёзды: Тимур Батрутдинов, Егор Крид, Тимати... На этот раз герой не такой известный, но поклонниц у него точно будет не меньше. life.ru »

2022-2-3 19:30

Пять женских имён, перед обладательницами которых невозможно устоять

Такие девушки овладевают умами и покоряют сердца мужчин с первых минут знакомства, а потому сопротивляться им просто бесполезно. life.ru »

2022-1-28 00:30

Безумный шоппинг в Турции: болгары и греки не могут устоять перед дешевой лирой

Жители Болгарии спешат пересечь западную границу Турции в битком набитых автомобилях и автобусах, чтобы, воспользовавшись падением лиры, совершить покупки в соседней стране. Первая остановка - пункт обмена валют, а затем приезжие отправляются … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 07:00

Военкор Коц: ДНР и ЛНР будет крайне трудно устоять без России, если Украина «перейдет в наступление по всем фронтам»

Самопровозглашенным ДНР и ЛНР будет крайне трудно устоять без Российской Федерации, если Украина «перейдет в наступление по всем фронтам». Соответствующий прогноз высказал военный корреспондент Александр Коц. argumenti.ru »

2021-11-3 15:57

Андроид, перед которым невозможно устоять: фильм "Я создан для тебя"

Тамара Ходова — о том, как голубоглазый Дэн Стивенс в бархатных мокасинах пытается растопить израненное сердце немецкой женщины-ученого tass.ru »

2021-8-4 12:07

Москва призвала ЕС устоять перед шантажом со стороны США по Северному потоку 2

Россия рассчитывает, что Евросоюз устоит перед шантажом со стороны Вашингтона по Северному потоку 2, заявил МИД России. В ведомстве подчеркнули, что завершение проекта внесет вклад в энергобезопасность Европы. vz.ru »

2021-1-27 16:24

Аналитик: Рубль не смог устоять против всеобщей тенденции

Российский рубль вчера не смог противиться всеобщей тенденции и потерял в стоимости против доллара, однако пока остается в «зоне укрепления». Такое мнение... rosbalt.ru »

2021-1-19 11:45

В Петербурге телеоператор не смог устоять на палубе нового корвета "Гремящий" и упал в воду — видео

За мгновение до инцидента он успел отбросить камеру в сторону, чтобы она не промокла. life.ru »

2020-12-30 00:39

Навальный ушел в запой в Томске: не смог устоять перед ядреным самогоном

Алексей Навальный известный любитель прибухнуть. Дома ему приходится прятать алкоголь - если найдет жена, то будет ворчать, потом отберет бутылку и оприходует ее сама. Так что блогер уходит в отрыв обычно во время поездок. oko-planet.su »

2020-8-22 17:43

«Устоять же тяжело!»: Гузееву восхитил 56-летний пластический хирург

Телеведущая Лариса Гузеева не сдержала своего восхищения очередным участником программы &laquo;<a href="https://www. 1tv. ru/shows/davay-pozhenimsya" target="_blank" rel="noopener">Давай поженимся!</a>&raquo;, 56-летним пластическим хирургом Владимиром. vm.ru »

2020-6-5 17:42

Особенности русского серфинга: как устоять на волнах в зимней бухте

В Ленинградской области серферы покорили зимнюю бухту. Как говорят покорители волн, о ней мало кому известно, но там уникальный фарватер, делающий волны практически идеально ровными. Штормовые предупреждения от МЧС для серферов - сигнал к действию. tvzvezda.ru »

2020-2-26 05:55

"Русская Кардашьян" раскрыла, почему перед ней не могут устоять даже праведники

Так 24-летняя популярная модель ознаменовала начало сетевого фотопроекта, в котором, скорее всего, и сама примет участие. Недавно Анастасия Квитко поделилась с подписчиками в "Инстаграме" горячим фото, где предстала в образе озорного чертёнка. life.ru »

2019-11-12 13:43

Ученые узнали, почему женщинам сложнее устоять перед вредной пищей

Женщинам сложнее отказаться от вредной пищи. Все дело - в особенностях мозга прекрасного пола, считают итальянские ученые, пишет Ansa. Исследователи... rosbalt.ru »

2019-11-11 18:22

Ратаковски показала, в чём ходит дома перед мужем, и устоять никто не смог

28-летняя модель не устаёт выкладывать откровенные снимки, а фанаты — на них смотреть. Несмотря на то что большинство её звёздных коллег отмечали Хэллоуин, красотка показала свой привычный костюм и не прогадала. life.ru »

2019-11-1 12:40

Бездомная из России спела в американском метро, и устоять не смог никто — видео

Эмигрантка из России, поразившая очевидцев и пользователей соцсетей своим вокалом, сейчас живёт в Лос-Анджелесе. Правда, на улице — дома у неё нет. На прошлой неделе в инстаграм-аккаунте полиции Лос-Анджелеса было опубликовано видео. life.ru »

2019-10-2 19:09

Как разлагается режим. В Венесуэле нелегко приходится даже покойникам, но Мадуро может устоять, кинув всех. И Россию, в первую очередь

В Венесуэле нелегко приходится даже покойникам, но Мадуро может устоять, кинув всех. И Россию, в первую очередь novayagazeta.ru »

2019-1-27 18:11

Захарова рассказала, как груз ответственности помог Лаврову устоять при сильном ветре

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала фотографию с церемонии возложения цветов к Монументу героям войны за независимость Алжира и объяснила, как главе ведомства Сергею Лаврову удалось устоять при ветре, порывы которого достигали 26 метров в секунду. vz.ru »

2019-1-24 14:13

Камельзон: поддержка трибун помогла Касаткиной устоять в финале "ВТБ Кубка Кремля"

В финальном матче 21-летняя россиянка, посеянная на турнире под шестым номером, переиграла Жабер, пробившуюся в основную сетку через квалификацию tass.ru »

2018-10-20 17:41

Ну как тут устоять! Каждый пятый россиянин ищет скидки в магазинах

Каждый пятый житель России ищет скидки в магазинах. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на исследование Mail. Ru Research и сервиса объявлений "Юла". Отмечается, что 85% респондентов ищут скидки в интернет- и офлайн-магазинах. life.ru »

2018-9-18 08:07

Шевцова: Устоять под санкциями – новая форма легитимации российской власти

Санкционная "удавка" разрушает претензии России на роль великой державы, считает российский политолог Лилия Шевцова. gordonua.com »

2018-8-31 04:11