Результатов: 45

Россиянин застрял на карнизе вокзала в позе Человека-паука и попал на видео

В Нижнем Тагиле 31-летний мужчина застрял на карнизе здания вокзала в позе Человека-паука. Спасение россиянина попало на видео, соответствующие кадры опубликовал портал Е1.ru. На представленном видеоролике видно, как сотрудники правоохранительных органов общаются с парнем, стоящем на карнизе второго этажа. lenta.ru »

2023-11-17 16:07

Невменяемый пациент с ножом сидит на карнизе 11-го этажа госпиталя в Москве

Неуравновешенный пациент Госпиталя для ветеранов войн № 2 на Волгоградском проспекте в Москве забрался на карниз 11-го этажа. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-20 22:26

Играющий на карнизе российский ребенок попал на видео

В Казани местная жительница сняла на видео, как ребенок играет на оконном карнизе. На записи видно, как мальчик стоит на карнизе второго этажа жилого дома, периодически наклоняясь вниз, поднимая руки наверх и стоя на одной ноге, после чего возвращается домой через открытое окно. lenta.ru »

2023-8-23 18:37

В российском регионе возбудили дело из-за стоящей на карнизе трехлетней девочки

В Дагестане возбудили дело из-за истории со стоящей на карнизе девятого этажа полуголой трехлетней девочки. Дело возбуждено по статье 125 УК РФ («Оставление в опасности»). Кроме того, семью девочки проверят органы опеки и попечительства. lenta.ru »

2023-8-16 11:49

В Дагестане стоящая на карнизе 9-го этажа полуголая девочка попала на видео

В дагестанском Каспийске полицейские вытащили из окна высотки полуголую двухлетнюю девочку. Спасательная операция попала на видео. На представленном видео видно, как ребенок стоит на карнизе девятого этажа и размахивает руками. lenta.ru »

2023-8-14 14:04

Прокуратура заинтересовалась инцидентом с ребенком, повисшим на карнизе окна шестого этажа в Мурино

Всеволожская городская прокуратура начала проверку после публикации в интернете видео с ребенком, замеченным на карнизе окна на высоте шестого этажа в... rosbalt.ru »

2022-6-20 17:40

Житель Анапы попытался спастись от пожара на карнизе дома

Сотрудники МЧС в Анапе помогли мужчине, который спасался на карнизе от пожара в многоэтажном жилом доме, информирует пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Сообщается, что ЧП произошло утром в жилом доме на Таманской улице. Пожар … vestikavkaza.ru »

2021-9-16 16:22

Мужчина на карнизе и полыхающий балкон в Анапе попали на видео

В Анапе загорелся балкон многоквартирного жилого дома. Инцидент произошел на улице Таманской. На кадрах видно, что огонь полыхает сильно, попадая и на следующий этаж. Рядом с горящим балконом на карнизе стоит мужчина, спасающийся от огня. tvzvezda.ru »

2021-9-16 10:50

В Екатеринбурге спасли девочку, повисшую на карнизе 17-го этажа из-за пожара

В Екатеринбурге девочка спасалась от пожара, повиснув на карнизе на 17-м этаже. Согласно последней информации сотрудников ГУМЧС по Свердловской области, пожарные сняли ее оттуда и передали врачам. argumenti.ru »

2021-4-30 14:18

Москвичка час простояла на карнизе 24 этажа

Девушка час простояла на карнизе, выбравшись из окна на 24 этаже в ЖК Фили Град в Москве. Инцидент сняли на видео очевидцы и выложили в Сеть. Спустя почти час экстренным службам ее удалось спасти. vz.ru »

2020-7-29 17:16

Спасение повисшего на карнизе четырехлетнего ребенка попало на видео

В Подольске спасли четырехлетнего ребенка, выпавшего из окна и повисшего на карнизе. На кадрах видно, что под окном стоят несколько рабочих, растягивая одеяло — они услышали плач ребенка и отреагировали. lenta.ru »

2020-7-21 15:25

Бабушку-экстремалку сняли на видео во время уборки на карнизе балкона

Видео с бабушкой-экстремалкой, которая перелезла через балкон и устроила уборку прямо на карнизе, стало популярным среди пользователей Сети. Запись появилась в группе <a href="https://vk.com/typical_krd" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Типичный Краснодар&raquo;</a> в соцсети &laquo;ВКонтакте&raquo;. vm.ru »

2020-6-13 11:47

Чистящий снег на карнизе школы ребенок заинтересовал полицейских в Уссурийске

Следователи выясняют, как ребенок без верхней одежды и страховки с лопатой в руках оказался на карнизе учебного заведения. 5-tv.ru »

2019-11-25 17:15

В Нижнем Новгороде спасли гражданина, повисшего из-за пожара на карнизе

Сотрудники МЧС спасли жителя Нижнего Новгорода, который повис на карнизе 11 этажа из-за вспыхнувшего в квартире пожара. Соответствующую информацию предоставили во вторник в пресс-службе ведомства. argumenti.ru »

2019-10-8 12:22

В Омске дети повисли на карнизе восьмого этажа, чтобы спастись от пожара — видео

Двое детей выбрались за окно и повисли на карнизе, держась за решётку для сушки белья, чтобы спастись от пожара. Возгорание произошло на восьмом этаже одного из жилых домов Омска. Соответствующее видео появилось в паблике "Подслушано в Омске" во "ВКонтакте". Читать далее... life.ru »

2019-6-19 15:15

Держались за палки: дети укрылись от огня на карнизе окна в омской многоэтажке

Омские пожарные спасли двоих детей, которые, прячась от огня, выбрались на карниз окна на восьмом этаже. Житель соседнего дома снял погорельцев на видео. vesti.ru »

2019-6-19 14:43

Пропавшая в Уфе трёхлетняя девочка просидела ночь на карнизе пятнадцатого этажа

На козырьке балкона строящейся многоэтажки в Уфе была найдена пропавшая днём 31 июля трёхлетняя девочка. Как сообщила пресс-служба Управления гражданской защиты города, малышка просидела целую ночь на карнизе пятнадцатого этажа. life.ru »

2018-8-1 11:12

Челябинец сорвался с восьмого этажа, простояв на карнизе четыре часа с ножом

Житель Челябинска, который несколько часов простоял с ножом на карнизе восьмого этажа, сорвался вниз. Об этом сообщает портал 74. ru. Переговорщик убедил челябинца вернуться в квартиру, но мужчина снова вылез обратно и упал на асфальт. life.ru »

2018-7-22 13:17

Мужчина с ножом четыре часа простоял на карнизе восьмого этажа в Челябинске

В центре Челябинска полуголый мужчина с ножом в руках выбрался на карниз балкона на восьмом этаже и простоял там несколько часов. По словам очевидцев, он регулярно кому-то звонил и не выпускал из рук холодное оружие. life.ru »

2018-7-21 18:56

Монтажник рассказал о спасении повисшей на карнизе пятилетней девочке в Петербурге

Монтажник Феликс Гурин в беседе с kp.ru рассказал, как спас повисшую на карнизе пятилетнюю девочку в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-19 20:11

Соседи спасли шестилетнего ребенка, повисшего на карнизе девятого этажа: видео

В Санкт-Петербурге мужчина спас от падения ребенка, повисшего на карнизе девятого этажа. ЧП произошло на улице Генерала Симоняка. Шестилетняя девочка перелезла через балкон и встала на тонкий карниз. tvzvezda.ru »

2018-7-19 12:44

В Петербурге девочка повисла на карнизе 9 этажа (видео)

В Петербурге на улице Генерала Симоняка, 4 к.2 на карнизе окна 9 этажа повисла девочка, сообщили очевидцы. Девочка оперлась ногами на козырек ниже... rosbalt.ru »

2018-7-19 10:46

Зрелище не для слабонервных: очевидцы рассказали о спасении висящего на карнизе ребенка

В подмосковном Краснознаменске сотрудники МЧС разыскивают героя, который спас маленькую девочку от падения с балкона седьмого этажа. За страшной картиной с замиранием сердца следил весь дом, люди пытались помочь. И одному из жителей многоэтажки это удалось. vesti.ru »

2018-7-4 13:00

Бразильский малыш едва не разбился, играя на карнизе седьмого этажа — опубликовано леденящее кровь видео 

Прохожие с замиранием сердца следили, как мальчик балансировал на одной ноге перед лицом неминуемой гибели. 5-tv.ru »

2018-5-2 02:48

Селфи на карнизе назвали причиной падения иркутянки с 15 этажа на Lexus

Жительница Иркутска, выжившая при падении с 15-го этажа, перед несчастным случаем, вероятнее всего, делала селфи, стоя на карнизе. Об этом говорят очевидцы происшествия, которые, сочтя ее поведение неадекватным, вызвали полицию. lenta.ru »

2017-9-7 18:03

В Омске едва успели спасти ребенка, который повис на карнизе дома

Спасателям пришлось пробираться в квартиру на восьмом этаже по маршевой лестнице. Вызвали МЧС очевидцы. Один из жильцов дома снимал спасательную операцию на видео. Он рассказал, что родителей мальчика дома не было. 5-tv.ru »

2017-6-24 13:05

Китайский мальчик поиграл в футбол на карнизе за окном ВИДЕО

В сеть попал ролик, снятый неравнодушными очевидцами. Все происходит в городе в одной из провинций страны: оставленный с дедом ребенок играет в прямом смысле слова за окном, на технической конструкции, прочность которой представляется весьма сомнительной. 5-tv.ru »

2017-4-12 06:02

Родители оставили младенца на карнизе третьего этажа в Приморье

Родители во Владивостоке оставили младенца на карнизе третьего этажа, начата проверка, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Приморскому краю. tvzvezda.ru »

2017-3-10 14:06

Полиция начала проверку инцидента с выгуливанием младенца на карнизе во Владивостоке

Полиция Владивостока начала проверку инцидента с выгуливанием вывешенного из окна младенца, сообщили в УМВД по Приморскому краю. В УМВД отметили, что сотрудники правоохранительных органов провели беседу с родителями девочки. vz.ru »

2017-3-10 12:05