Результатов: 123

Полыхающий многоэтажный дом в российском городе попал на видео

В Твери в четверг, 14 марта, загорелся недостроенный многоэтажный дом. Полыхающий объект попал на видео, опубликованное в Telegram-канале «Тверь. Происшествия». На записи, сделанной очевидцами, можно наблюдать, как огонь стремительно охватывает здание, расположенное на Бурашевском шоссе российского города. lenta.ru »

2024-3-14 13:46

В Красноярском крае тушат полыхающий цех по производству аэрокатеров

В цеху по производству аэролодок в Красноярском крае вспыхнул пожар. Возгорание распространилось на площадь свыше 1700 квадратных метров. Из здания спаслись 40 человек. К тушению огня привлекли 27 пожарных. life.ru »

2024-1-25 10:26

Очевидцы показали полыхающий в Подмосковье цех по производству пластика

Пламя от горящего в подмосковном поселке Колюбакино предприятия по производству пластика видно издалека. Огромный столб огня и едкого дыма поднимается над местом ЧП. Ранее сообщалось, что у горящего цеха обрушилась крыша. tvzvezda.ru »

2023-3-11 02:43

Спасатели тушат полыхающий отель «Джентельмены удачи» в Краснодаре

Отель «Джентльмены удачи» загорелся в центре Краснодара. Происшествие случилось на улице Суворова, передает источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-12-6 19:57

Полыхающий на подмосковной трассе Porsche сняли на видео

Porsche загорелся после столкновения с другой машиной на трассе в Одинцовском городском округе Подмосковья. Полыхающую иномарку снял на видео очевидец ДТП. На кадрах видно Porsche, который пытаются тушить, однако в передней части машины разгорается пламя. lenta.ru »

2022-10-21 15:30

Полыхающий склад на территории завода «Хитон» в Казани сняли на видео

Пожар произошел на складе с растительным маслом в Казани. Площадь возгорания составила 1 тыс квадратных метров. Сейчас огонь уже локализован. Кадры с места ЧП публикует ГУМЧС по Татарстану. riafan.ru »

2022-8-14 19:30

Рассвет в полночь: мощно полыхающий факел на НПЗ в Капотне сняли на видео

В подмосковной Капотне сильно горит факел на Московском нефтеперерабатывающем заводе. Жители района выкладывают видео с полыхающим из трубы пламенем в соцсетях. На предприятии периодически проводятся плановые работы, в ходе которых сжигается топливо, в результате которых жители наблюдают столб огня. tvzvezda.ru »

2022-8-8 01:52

Огромный «факел»: полыхающий склад OZON в Истре сняли с воздуха

На складе интернет-магазина OZON в подмосковной Истре продолжает полыхать огонь. Осмотреть горящую часть сооружения с разных ракурсов удалось благодаря камере на коптере «Звезды», который подобрался максимально близко к зоне возгорания. tvzvezda.ru »

2022-8-4 23:32

"Прямое попадание": Полыхающий после удара ВСУ автопарк в Донецке сняли на видео

В Донецке в результате обстрела со стороны ВСУ начался пожар в автопарке в Петровском районе. Информации о погибших и пострадавших пока нет, сообщает в телеграм-канале мэр города Алексей Кулемзин. life.ru »

2022-7-4 15:42

Полыхающий двигатель американского лайнера сняли на видео

В Сеть попали кадры прямо с борта самолета авиакомпании Spirit Airlines, у которого загорелся двигатель. На любительских кадрах видно, как пассажиры поднимают панику, снимают задымленный вид из иллюминаторов и проводят эвакуацию. tvzvezda.ru »

2021-10-3 10:48

Мужчина на карнизе и полыхающий балкон в Анапе попали на видео

В Анапе загорелся балкон многоквартирного жилого дома. Инцидент произошел на улице Таманской. На кадрах видно, что огонь полыхает сильно, попадая и на следующий этаж. Рядом с горящим балконом на карнизе стоит мужчина, спасающийся от огня. tvzvezda.ru »

2021-9-16 10:50

Полыхающий автомобиль парализовал движение на Звенигородском шоссе в Москве

Автомобиль вспыхнул на трассе на Звенигородском шоссе. Очевидцы снимают видео, на котором виден черный густой дом, распространяющийся от машины. riafan.ru »

2021-7-8 11:16

Полыхающий поезд проехал через станцию в Чувашии. Видео

На видео попал горящий поезд, проследовавший мимо станции в чувашском поселке. СМИ утверждают, что в результате инцидента никто не пострадал, обстоятельства инцидента устанавливаются. vesti.ru »

2021-6-18 11:32

Битва воды и пламени: как военная авиация тушит полыхающий лес под Тюменью

В Тюменской области остановлено распространение огня десяти из 22 действующих пожаров. На тушение брошены военные, спасатели, добровольцы , Авиалесоохрана. Огню помогает порывистый ветер. После того как поработала авиация, в бой идут курсанты Тюменского военного училища. tvzvezda.ru »

2021-5-20 17:55

Полыхающий автомобиль стал причиной серьезной пробки на МКАД

На западе столицы, в районе пересечения МКАД и Можайского шоссе, загорелся автомобиль. По данным московского Дептранса, в результате инцидента образовалась серьезная пробка. vesti.ru »

2021-5-17 16:07

Полыхающий склад бытовой химии в Люберцах сняли с коптера

Пожар за считанные часы распространился на площади в шесть тысяч квадратных метров. Люди жалуются на сильную головную боль и тошноту. 5-tv.ru »

2021-4-8 21:35

ЧП. Полыхающий в Индонезии крупный НПЗ сняли с высоты птичьего полета

Пожаром дело не ограничилось: прогремел по меньшей мере один взрыв. В больницу, по данным полиции, доставили 28 человек, в основном жителей окрестных домов. vesti.ru »

2021-3-29 08:46

ЧП. Очевидцы в Татарстане сняли памятник, полыхающий огнем

В Заинске на бульваре Победы вечером 16 марта сгорел памятник Воину-освободителю, собранный из композитного материала. Момент пожара попал на видео. vesti.ru »

2021-3-17 22:18

Видео из Сети. В Александрове 10 пожарных тушили полыхающий автомобиль

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара в городе Александров на улице Терешковой. Возгорание автомобиля было оперативно потушен на площади 8 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Привлекалось 2 единицы техники и 10 человек личного состава. vesti.ru »

2021-2-25 13:20

В Александрове 10 пожарных тушили полыхающий автомобиль

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара в городе Александров на улице Терешковой. Возгорание автомобиля было оперативно потушен на площади 8 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Привлекалось 2 единицы техники и 10 человек личного состава. vesti.ru »

2021-2-25 13:03

Полыхающий нефтезавод: крупный пожар произошел в сирийском Хомсе

Сильный взрыв прогремел на нефтеперерабатывающем заводе в сирийском Хомсе. Все произошло поздно вечером на стоянке для цистерн, в которых перевозят сырую нефть. Об этом пишет агентство SANA. По предварительным данным, пожар начался во время перекачки топлива. tvzvezda.ru »

2021-1-20 05:59

Полыхающий мебельный цех в подмосковном Клину попал на видео

В городском округе Клин Московской области горит цех по производству мебели. Видео с места было опубликовано очевидцем в Сети. На кадрах хорошо видно, что пламя практически охватило все здание. Черный густой дым направляется в сторону жилой зоны. tvzvezda.ru »

2020-10-18 16:54

«Всюду черный смог»: в Бейруте не могут потушить полыхающий склад с ГСМ

Центр Бейрута окутан густым черным смогом. В ливанской столице продолжает полыхает склад. Точную площадь пожара назвать невозможно, к месту ЧП прибывают все новые пожарные машины. К тушению пламени подключилась армейская авиация. tvzvezda.ru »

2020-9-10 16:10

Жители Омска сняли на видео газ, полыхающий после попадания молнии в трубопровод

Сильный пожар вспыхнул на трубопроводе в Омске, по предварительным данным, причиной ЧП стало попадание молнии. Сведений о пострадавших в результате инцидента, снятого на видео очевидцами, пока не поступало. vesti.ru »

2020-6-12 15:33

Годовалый ребенок вернулся в полыхающий дом за щенком и погиб

В американском штате Арканзас годовалый ребенок вернулся в горящий дом, чтобы спасти любимого щенка, и погиб. Пожар вспыхнул в субботу, 30 ноября, около 17:00 по местному времени. Родители с сыном благополучно выбрались из огня, но пока семья звала на помощь, мальчик улизнул домой за питомцем. lenta.ru »

2019-12-4 05:24

Полыхающий от протестов и пожаров Сантьяго сняли с беспилотника

С беспилотника сняли на видео пожары и беспорядки в центре чилийской столицы - Сантьяго, в котором продолжаются антиправительственные протесты. На кадрах видны клубы черного дыма, поднимающиеся над торговым центром, тушащие огонь пожарные, а также тысячи митингующих, которых пытаются разогнать водяными пушками. tvzvezda.ru »

2019-10-29 09:27

Прямая трансляция: Полыхающий на западе Москвы склад тушат с вертолётов

На западе Москвы горит склад, где хранится скотч. Чёрный дым поднимается на несколько десятков метров вверх. Площадь пожара достигла полутора тысяч квадратных метров. Тушат пожар в том числе с вертолётов. Читать далее... life.ru »

2019-10-20 10:22

Земля в огне: полыхающий берег Дона под Ростовом сняли на видео

На северо-восточной окраине города Батайска Ростовской области произошло возгорание сухой растительности. Очевидцы сняли на видео, как полыхает огонь на левом берегу Дона. На кадрах видно, что стихия охватила огромную территорию. tvzvezda.ru »

2019-8-28 00:54

Пожарные Владикавказа пытаются потушить полыхающий цех по обработке шерсти

Один человек пострадал в результате пожара на складе по обработке шерсти во Владикавказе. Огонь вспыхнул после взрыва сегодня утром во время пересменки на предприятии. Сообщение об этом незамедлительно поступило на пульт оперативного дежурного ГУ МЧС. tvzvezda.ru »

2019-8-2 10:57

Клубы огня и дыма: полыхающий большегруз на МКАД сняли на видео

На 19-м километре Московской кольцевой автодороги произошло возгорание автомобиля. Кадры пожара публикуют очевидцы в социальных сетях. Возможно, автомобиль взорвался, а затем загорелся. Самовозгорание могло произойти по техническим причинам. tvzvezda.ru »

2019-6-26 02:46

В Подмосковье шоссе перекрыл полыхающий грузовик

Машина надолго заблокировала обе полосы дороги. Данных о пострадавших не поступало. Автомобильное движение по Минскому шоссе в Подмосковье оказалось перекрыто после столкновения двух большегрузных автомобилей. life.ru »

2019-5-22 19:15

Полыхающий грузовик перекрыл Минское шоссе: кадры с места

Несколько человек пострадали в ДТП на Минском шоссе в Московской области, где перевернулся и загорелся грузовик с песком. Инцидент произошел неподалеку от деревни Бутынь. Движение в обе стороны перекрыто, образовался гигантский автомобильный затор. tvzvezda.ru »

2019-5-22 18:40