Результатов: 76

Не убирайте шубы: Март "поиграл" в весну, москвичей предупредили о возвращении морозов

Март, который успел порадовать москвичей весенним теплом, вскоре снова "скатится" до устойчивых минусовых отметок и превратится в зимний месяц. Такой прогноз озвучил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. life.ru »

2024-3-5 14:26

Восьмилетний ребенок поиграл с зажигалкой и спалил квартиру

В поселке Прогресс Амурской области восьмилетний ребенок нашел зажигалку, поиграл с ней и случайно спалил двухкомнатную квартиру. Об этом сообщает управление МЧС России по Приамурью. В результате жилье было полностью уничтожено. lenta.ru »

2024-2-2 09:16

Премьер Ирландии: Я «поиграл» с российскими пранкерами

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар заявил, что он «подыграл» розыгрышу телефонного звонка двух российских комиков, выдававших себя за африканских дипломатов. На этой неделе появились кадры видеозвонка, посвященного инциденту, произошедшему пару месяцев назад, в ходе которого шел разговор о войне на Украине, а также об объединенной Ирландии. kapital-rus.ru »

2023-12-21 07:00

Российский школьник поиграл в «миллионера» и лишил мать сбережений

Пресс-служба Балтийского городского суда в публикации на официальном сайте сообщает, что жительница Балтийска лишилась сбережений из-за игры ребенка в «миллионера». social.mk.ru »

2023-9-21 14:20

Зеленский расписался на ракете, посидел в самолёте и поиграл на 3D-тренажёре

Президент Незалежной Владимир Зеленский в день воздушных сил ВСУ написал на ракете французского производства SCALP, являющейся аналогом Storm Shadow, надпись "Слава Украине". Фотографии он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-6 18:12

«Лови, кожаный»: кот решил, что человек — его питомец, и поиграл с ним

Многие кошки ведут себя так, будто считают, что это люди живут с ними в одной квартире, а не наоборот. Котофей из видео, опубликованного в Telegram-канале «КотоПес», тоже уверен, что человек - его питомец, а значит, с ним можно играть как с домашним любимцем. ridus.ru »

2023-4-25 11:00

Тигр в Приморье сорвал фотоловушку и поиграл с ней

Амурский тигр в национальном парке «Бикин» в Приморском крае сорвал фотоловушку и поиграл с ней, как с мячиком. Игры попали на видео, которое разместил в своем канале фотограф Игорь Метельский.

ridus.ru »

2023-3-23 06:32

Котенок леопарда из приморского нацпарка поиграл в оператора

Котенок дальневосточного леопарда Leo 260M, проходящий реабилитацию в нацпарке «Земля леопарда», поиграл с профессиональной камерой. В учреждении пояснили, что в вольере к фотоловушкам, установленным для наблюдения за хищником, закрепили профессиональную камеру в защитном боксе. Леопард проявил к ней любопытство. lenta.ru »

2022-12-3 08:00

С жутким звуком: На Сахалине ураган "поиграл" металлической остановкой

Тайфун "Хиннамнор", задевший восток России, причинил немало разрушений, в том числе на юге Сахалина. Так, ураган снёс остановку в Холмске и "поиграл" ею на дороге. С жутким скрежетом металлическая конструкция проехала по дороге. life.ru »

2022-9-7 05:30

Кадыров поиграл с волками и рассказал, почему это опасно

ГРОЗНЫЙ, 8 июля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадров опубликовал в соцсети видео, как он с боксерской ловкостью отпрыгивает и уклоняется от лап белого волка. fedpress.ru »

2022-7-8 12:49

Российский школьник поиграл на детской площадке и попал в реанимацию

В Санкт-Петербурге третьеклассник попал в реанимацию после того, как поиграл на детской площадке. Об этом сообщает 78. ru в своем Telegram-канале. По данным издания, российского школьника на площадке толкнул неизвестный подросток. lenta.ru »

2022-6-17 09:21

В Москве водитель "поиграл в змейку" на дороге и сбил пешехода на тротуаре

Виновник ДТП скрылся с места происшествия. В Дептрансе столицы автомобилисту порекомендовали добровольно прийти в полицию. life.ru »

2022-4-27 21:28

Кадыров поиграл с диким волком

ГРОЗНЫЙ, 3 декабря, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил в Instagram видео, на котором он выгуливает на поводке волка. В подписи к посту он отметил, что это животное нельзя приручить, но можно с ним подружиться. fedpress.ru »

2021-12-3 15:32

Кадыров поиграл с полярным волком и порассуждал о дружбе с диким зверем

Глава Чечни Рамзан Кадыров разместил видео с волком. «Если вам кто-то скажет, что волка можно приручить, — не верьте. С волком можно только подружиться. Ибо этот серый воин никогда не позволит растоптать свое достоинство, но с радостью отдаст свое горячее и преданное сердце тому, кто искренне любит его», — написал он. lenta.ru »

2021-12-3 15:05

Двухлетний ребенок поиграл с аллигатором и остался невредим

Двухлетний ребенок в США решил поиграть с аллигатором, который застрял в дренажной канаве. Он принял рептилию за черепаху. Отец ребенка вовремя забрал его после того, как заметил, что животное представляет опасность. lenta.ru »

2021-11-18 15:26

Байден поиграл с детьми в конструктор после контакта с больным COVID-19

Президент США Джо Байден, контактировавший с зараженным коронавирусом, пришел в один из детсадов Северного Плейнфилда, сообщает C-SPAN. Отмечается, что глава государства пожал руки работникам сада, а затем поиграл с детьми в … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 12:04

Маленький мальчик поиграл с огромной змеей и попал на видео

В Австралии известный охотник на крокодилов заснял своего маленького сына, играющего с огромной змеей. Мэтт Райт прославился тем, что занимался отловом и переселением крокодилов в новые места обитания. lenta.ru »

2021-10-6 20:23

Лавров поиграл словами на празднике в честь закрытия Олимпиады

Российские спортсмены блеснули на летних Олимпийских играх в Токио, несмотря на очевидные проявления предвзятости. «Преобладает, конечно, восторг и ощущение гордости за страну, которую достойнейшим образом представили эти молодые люди, их тренеры, массажисты, врачи», — подчеркнул глава МИД России Сергей Лавров. lenta.ru »

2021-8-9 19:56

Ребенок час поиграл в игру на мобильном телефоне и вынудил отца продать машину

37-летнему жителю уэльского города Колвин Бэй Мухаммаду Мутаза пришлось продать машину, чтобы оплатить покупки в мобильном приложении, которые его семилетний сын совершил за один час игры на iPhone. Мужчина получил 29 электронных чеков от iTunes на покупки стоимостью от двух до ста фунтов стерлингов. lenta.ru »

2021-6-30 14:08

Российский школьник поиграл с отцовским ружьем и застрелил друга

В селе Алексеевка Ростовской области школьник поиграл с отцовским ружьем и случайно застрелил друга. Мальчик достал оружие из сейфа, пока его старший брат сидел за компьютером в другой комнате. Затем последний услышал выстрел и позвонил матери. lenta.ru »

2021-3-26 12:47

Украинец поиграл в снежки возле памятника и получил нож в спину от пенсионерки

В городе Измаил Одесской области Украины пенсионерка ударила ножом мужчину за то, что тот играл с сыном в снежки возле памятника военным. Сначала правонарушение квалифицировали как причинение легкого вреда здоровью, но потом обнаружилось, что нож задел легочную плевру. lenta.ru »

2021-1-17 08:00

Байден поиграл с собакой и получил травму

Вероятный будущий президент США Джо Байден получил травму во время игры с собакой по кличке Мейджор (с английского — «майор» или «главный»). Демократ поскользнулся и вывихнул лодыжку в субботу, 28 ноября. lenta.ru »

2020-11-30 00:48

Ребенок поиграл рядом с водой и умер от поедающей мозг амебы

В американском городе Хьюстон, штат Техас, шестилетний ребенок скончался от редкой амебы, поедающей мозг, после игр рядом водой из городского водопровода. Ребенок умер в больнице 8 сентября после борьбы с инфекцией мозга. lenta.ru »

2020-9-28 02:14

Марк Богатырев нашел портал в прошлое

Ведущий программы "По секрету всему свету" на телеканале "Россия 1" перенесся во времени, чтобы узнать тайны скандинавских рун, поиграл в забытые древние игры, полакомился средневековым десертом и почувствовал себя настоящим ковбоем. vesti.ru »

2020-9-12 07:50

«Как в детстве, кайф!» — Зеленский поиграл в футбол с мэром Новой Каховки

Президент Украины в ходе визита в Херсонскую область принял участие в открытии реконструированного поля стадиона «Энергия». 5-tv.ru »

2020-6-27 03:24

Мужчина поиграл на подключенном к зарядке телефоне и умер

В городе Нан, административном центре одноименной провинции на севере Таиланда, 32-летний мужчина скончался в собственной постели во время игры на подключенном к зарядному устройству мобильном телефоне. lenta.ru »

2020-5-7 12:15

Пассажир взломал табло аэропорта и поиграл в видеоигры

В США путешественник взломал табло в аэропорту, чтобы поиграть в видеоигры. Инцидент произошел в авиагавани города Портленд. Как рассказала пресс-секретарь аэропорта Кама Симондс, неизвестный подключил игровую приставку Playstation 4 к одному из мониторов, который отображал схему территории. lenta.ru »

2020-1-17 16:22

В России ребенок поиграл в прятки и разбился насмерть

В Ульяновской область семилетний мальчик играл в прятки на заброшенном хлебозаводе, сорвался с высоты и умер в больнице на следующий день. В результате падения ребенок получил повреждения в области головы и грудной клетки. Мальчика госпитализировали, но спасти его не удалось. lenta.ru »

2019-10-28 11:19

Президент США «поиграл» с фамилией главы Пентагона

Президент США Дональд Трамп прокомментировал вывод американских военных из зоны боевых действий в Сирии со ссылкой на отчет главы Пентагона Марка Эспера. При... rosbalt.ru »

2019-10-20 18:38

Зеленский поиграл с молотком в парламенте Латвии

Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочего визита в Латвию поиграл с молотком в сейме. Видеозапись опубликовал телеведущий Владимир Соловьев в Instagram. На кадрах видно, как украинский лидер спрашивает у одного из парламентариев, какой стороной молотка следует бить, а затем попробовал ударить им. lenta.ru »

2019-10-17 00:16

Трехлетний ребенок поиграл с ножницами и оставил сестру с модной стрижкой

Трехлетний ребенок случайно сделал своей сестре стильную стрижку. Мальчик остриг правую сторону головы сестры таким образом, что ее волосы лежали в виде лестницы. Тогда их мать отвела маленькую Кимбер к знакомой парикмахерше, чтобы она придала волосам новую законченную форму. lenta.ru »

2019-10-8 17:25

Мужчина поиграл с дочерью и остался парализован

Мужчина оказался парализован после удара головой в детском игровом центре, где он был со своей пятилетней дочерью. Врачи провели пострадавшему экстренную операцию и удалили несколько позвонков. Пациент провел в постели шесть недель. lenta.ru »

2019-9-16 02:03

Британец впервые поиграл в лотерею и обеспечил себя на всю жизнь

Работник Amazon стал первым, кто выиграл национальную лотерею, обеспечивающую победителя на всю жизнь. Дин Уэймс отметил, что теперь сможет осуществить все свои желания. В первую очередь он запланировал полет на воздушном шаре и отпуск с семьей. lenta.ru »

2019-8-6 21:24

11-летний мальчик из Англии поиграл в футбол с Месси на карибском пляже

По словам британского подростка, капитан "Барселоны" вёл себя как обычный папа и радостно играл с детьми. 11-летний Маккензи О'Нил из Северного Лондона провёл отпуск на зависть всем юным фанатам футбола. life.ru »

2019-7-23 13:56

Нурмагомедов поиграл в дагестанский баскетбол и собрался в НБА

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов поиграл в баскетбол. На записи Нурмагомедов исполняет точный дальний бросок. При этом он делает это с нарушением правил, допустив пробежку. lenta.ru »

2019-6-29 17:58

Двухлетний мальчик поиграл с пистолетом бабушки и умер

В США погиб двухлетний ребенок, который достал пистолет из сумки своей бабушки и произвел случайный выстрел. Прибывшие на место сотрудники полиции не смогли реанимировать пострадавшего, и он умер по пути в больницу. versia.ru »

2019-6-24 13:35

Двухлетний мальчик поиграл с пистолетом бабушки и подстрелил себя

В американском городе Гринвилл, штат Южная Каролина, двухлетний мальчик Кейден Джон Стабер нашел пистолет в сумке бабушки и случайно подстрелил себя. Прибывшие полицейские пытались оказать ребенку неотложную помощь, однако ранение оказалось смертельным. Пациент скончался по дороге в больницу. lenta.ru »

2019-6-24 10:27

Ребенок поиграл с пистолетом отца и подстрелил сестру

В австралийском штате Квинсленд мальчик поиграл с пистолетом и подстрелил свою сестру. 47-летний австралиец чистил пистолет «Глок», отвлекся и оставил оружие в спальне. Оставшиеся без присмотра дети решили поиграть: девятилетний ребенок взял заряженный пистолет отца и случайно выстрелил в сестру. lenta.ru »

2019-5-27 20:53

Глава Еврокомиссии поиграл с волосами своей сотрудницы

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. СМИ растиражировали видео, на котором Жан-Клод Юнкер взъерошил волосы своей коллеге. Это не первый подобный случай Юнкера. fedpress.ru »

2018-12-15 10:20

Поиграл в футбол. Тарасов удалился через четыре минуты после выхода на поле

На 78-й минуте при счёте 2:4 в пользу зенитовцев Дмитрия Тарасова ввёл в игру главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин, желая, видимо, усилить свою команду и попытаться вырвать ничью. Однако конец истории оказался чуть более печальным и ранним: вместо полезных действий Тарасов сначала снёс Ерохина и через две минуты получил первую жёлтую карточку, а ещё через две минуты остался один на один с Дзюбой и ударил того по ноге, получив второе предупреждение. life.ru »

2018-9-23 18:25

Мальчик поиграл с лазерной указкой и ослеп

В Великобритании школьник ослушался мать и ослеп после игры с лазерной указкой. Осмотр у офтальмолога показал, что мальчик получил серьезные ожоги сетчатки двух глаз, а на правом и вовсе прожег глазное дно. lenta.ru »

2018-9-6 12:21

Ребенок поиграл с королевской коброй и насмешил взрослых

В сети приобрело популярность видео, на котором маленький мальчик играет с ядовитой змеей. На ролике ребенок, которому на вид не больше года, радостно играет с королевской коброй. Он бьет ее и хватает за капюшон, а рептилия отклоняется назад. lenta.ru »

2018-9-4 17:33

Житель Ленобласти поиграл в ниндзя и зарезал свою подругу

Волховский городской суд Ленобласти приговорил к 7 годам 9 месяцам лишения свободы местного жителя, который в порыве ярости зарезал свою подругу, следует... rosbalt.ru »

2018-8-15 12:28