Результатов: 32

Фитнес-тренер назвала главные ошибки при работе над мышцами пресса

Мастер спорта по спортивной акробатике и фитнес-тренер Яна Никоненко рассказала о главных ошибках, которые допускают люди во время упражнения на мышцы пресса. Основной ошибкой она навала попытку во время упражнения сократить мышцы живота на вдохе, нужно обязательно делать это на выдохе. lenta.ru »

2023-4-2 07:31

Медведь оставил мужчину в луже крови с переломом и разорванными мышцами

Медведь в Индии напал на мужчину, который пошел в джунгли собирать бамбук перед праздником урожая. Он планировал сделать из собранного материала корзины, на деньги от продажи которых жил. Дикое животное нанесло мужчине травмы, после чего пострадавшего госпитализировали. lenta.ru »

2022-9-6 20:05

Австралийская фитнес-модель в возрасте восхитила фанатов мышцами пресса

Австралийская фитнес-модель Лесли Максвелл в возрасте 64 лет продемонстрировала рельефный пресс и восхитила фанатов. Она опубликовала фотографию на своей странице в одной из социальных сетей. riafan.ru »

2022-8-22 07:04

Кот с накачанными мышцами стал мировой звездой

В западных социальных сетях большую популярность приобрел серый кот породы сфинкс, который выглядит как самый настоящий качок из спортзала благодаря рельефным мышцам, сообщает Daily Star social.mk.ru »

2021-12-5 21:43

Нападающий «Фиорентины» Кокорин пропустит матч с «Кальяри» из-за проблем с мышцами

Российский футболист итальянской «Фиорентины» Александр Кокорин не сыграет в ближайшем матче Серии А. nation-news.ru »

2021-10-21 20:35

В Британии вспомнили о россиянке с кукольным лицом и огромными мышцами

Известный британский таблоид посвятил статью россиянке Юлии Винс, которая популярна в своей стране уже около восьми лет. 24-летняя девушка прославилась благодаря кукольному лицу и огромным мышцам. Сейчас она является мастером спорта международного класса по пауэрлифтингу. Кроме того, Винс ведет свой блог в Instagram. lenta.ru »

2020-7-15 21:33

Поклонники восхищаются рельефными мышцами Кристины Орбакайте

Поклонники Кристины Орбакайте восхищаются рельефными мышцами 48-летней певицы. На днях знаменитая российская артистка опубликовала на своей страничке в социальной сети снимок в эффектном наряде. argumenti.ru »

2019-7-27 21:52

Порошенко восхитился мышцами СБУ, "вселяющими страх"

В соцсетях пишут, что трогательное послание украинского лидера является реверансом за организацию прослушки его ключевого конкурента на грядущих выборах. Президент Украины Пётр Порошенко поздравил с 27-й годовщиной создания спецслужбы страны. life.ru »

2019-3-25 12:04

Порошенко похвастался нарощенными крепкими мышцами

Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил украинцев за стойкость в годы испытания войной и экономическим кризисом, которые повлекла за собой российская агрессия. По его словам, Украина не просто «выжила в лихолетье», но и «нарастила крепкие мышцы». «Слава Украине!», — написал он lenta.ru »

2018-8-25 15:27

Волочкова о новом фото на шпагате: Я держалась всеми натренированными мышцами

Где именно находятся натренированные мышцы, балерина не уточнила, предоставив подписчикам простор для фантазии. Те не преминули воспользоваться шансом и высказали предположения в комментариях. Отметим, что несколькими часами ранее Анастасия выложила фото в купальнике на ветвях дерева. life.ru »

2018-8-21 18:21

Японские инженеры создали робопальцы с живыми мышцами

Учёные из Токио представили революционную разработку – биогибридного робота, который имитирует движения человеческого пальца. Скелетом-основой для него послужила механическая система, на которую учёные нарастили живые мышечные волокна, выращенные из клеток мышей. vesti.ru »

2018-6-4 13:59

Робота с живыми мышцами создали в Японии

Ученые Токийского университета на основе живой мышечной ткани крысы и каркаса из металла и пластика создали биогибридного робота, который имитирует движения человеческого пальца. Исследование опубликовано в журнале Science Robotics, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-6-1 09:09

Японские учёные создали робота с живыми мышцами

Японские исследователи создали робота с живыми мышцами, сообщает Science Robotics. В основе биогибридного робота лежит живая мышечная ткань крысы и каркас из металла и пластика. Мускулы робота сокращаются, когда на них поступает электрический ток. life.ru »

2018-6-1 08:29

Японские учёные создали робота с "живыми" мышцами

Японские исследователи создали робота с живыми мышцами, сообщает Science Robotics. В основе биогибридного робота лежит живая мышечная ткань крысы и каркас из металла и пластика. Мускулы робота сокращаются когда на них поступает электрический ток. life.ru »

2018-6-1 08:29

Ученые выяснили, что произойдет с мышцами человека на Марсе

Фото: medicaldaily.com

Международная группа ученых провела специальный эксперимент, в ходе которого выяснила, что произойдет с мышцами человека на Красной планете. Как установили специалисты, гипоксия не влияет на окислительный метаболизм в мышечных тканях в условиях микрогравитации.

В эксперименте ученых приняли участие одиннадцать добровольцев, которые прежде не занимались спортом. Испытуемым было предложено пройти 3 этапа эксперимента в случайном порядке: постельный режим при стандартном насыщении кислорода в помещении, такой же режим при гипоксии и амбулаторное заключение с несложными физическими упражнениями в условиях гипоксии. Длительность каждой фазы составила 21 день, а перерыв между ними - 4 месяца.
После того как был завершен каждый из этапов специалисты проанализировали работу коленного сустава относительно растяжения. Как выяснилось, "марсианские условия" не отражались на мышцах, поэтому данный вывод может помочь в подготовке астронавтов в будущем. Однако, по мнению других ученых, результат может иметь некоторые неточности, поскольку мышцы могут функционировать нормально, а работа всего тела либо сердечнососудистой системы в подобных условиях окажется проблемной, пишет actualnews.org.

kapital-rus.ru »

2018-4-20 23:54

Работать надо не с мышцами, а с головами: парламентарии о введении курса по самообороне в школах

Член Координационного совета негосударственной сферы безопасности НСБ России Владимир Каширов на фоне нападения ученика в школе Стерлитамака выступил с инициативой предложить Министерству образования спецкурс по самообороне для школьников, раз ... regions.ru »

2018-4-19 10:58

Бодибилдеры померились мышцами в «Сокольниках»

В субботу, 14 апреля, в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» прошел Кубок Москвы по бодибилдингу и фитнесу. Одновременно с этим в павильоне № 11 стартовала грандиозная выставка «ATHLETICS EXPO», которая завершится в воскресенье. vm.ru »

2018-4-14 19:12

Медведь с атрофированными мышцами ужаснул Интернет

Пользователи Сети напуганы видеороликом, запечатлевшим умирающего от голода белого медведя. Ролик опубликовал в Instagram фотограф Пол Никлен. По его словам, целью было привлечь внимание к проблеме глобального потепления. vesti.ru »

2017-12-9 16:44

Робот с мягкими "мышцами" поднимает груз в тысячу раз больше своего веса

Ученые из Лаборатории компьютерных наук и искусственного интеллекта (CSAIL) при Массачусетском технологическом институте и гарвардского института Висса разработали робота с синтетическими мягкими "мышцами", которые позволяют удерживать вес, в 1000 раз превосходящий его собственный. vesti.ru »

2017-11-28 15:10

CNN: «играя мышцами» в Ливии, Россия идёт впереди США

Американские разведслужбы обнаружили на египетско-ливийской границе российскую военную технику и войска, передаёт CNN. Как подчёркивает корреспондент канала Барбара Старр, Россия уже достаточно давно налаживает контакты с ливийскими властями, и это всё сильнее беспокоит США — ведь не исключено, что в Ливии Москва «в очередной раз оказалась впереди США». russian.rt.com »

2017-3-16 02:25

США играют мышцами перед РФ и Китаем

Пресс-секретарь Пентагона Питер Кук заявил, что у Вашингтона имеются финансовые, организационные и технические ресурсы, чтобы противостоять наращиванию военного потенциала Москвы и Пекина utro.ru »

2016-5-27 22:51

Су-35, Як-130, Панцирь-С1: Россия готовится всерьез поиграть мышцами на выставке военной техники в Чили

Российские компании представят более 350 образцов авиационной техники, систем противовоздушной обороны и других видов вооружения и военной техники на 19-й ежегодной Международной выставке FIDAE Air & Space в Чили. rusdialog.ru »

2016-3-25 20:32

SRF: Путин и Медведев играют мышцами, чтобы привить россиянам любовь к спорту

Когда российский президент демонстрирует силу на международной арене, у западных политиков начинается нервное расстройство, с иронией передает швейцарский канал SRF. В этот раз Владимир Путин и Дмитрий Медведев поиграли мышцами на камеру в спортзале ради пропаганды здорового образа жизни у россиян, полагает канал. russian.rt.com »

2015-8-31 11:00