Результатов: 8

Не убирайте шубы: Март "поиграл" в весну, москвичей предупредили о возвращении морозов

Март, который успел порадовать москвичей весенним теплом, вскоре снова "скатится" до устойчивых минусовых отметок и превратится в зимний месяц. Такой прогноз озвучил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. life.ru »

2024-3-5 14:26

7 предметов, создающих бардак и визуальный беспорядок в доме, — всегда убирайте их на место

Как убираться так, чтобы в квартире надолго сохранялись чистота и порядок? Действовать от обратного. Начните правильно обращаться с вещами — тогда и бардака получится легко избежать. life.ru »

2023-1-10 12:00

Собственный запас. Как быстро и просто заготовить семена?

Создать запас собственных семян некоторых овощных культур — посильная задача. И преимущества есть, поскольку в следующем сезоне вам не придётся тратить время на выбор и покупку семенного материала. aif.ru »

2022-8-12 00:18

День прозевал — урожай потерял. Список дачных дел на начало осени

У дачников настала горячая пора, когда и присесть за целый день некогда: «День прозевал — урожай потерял». Но уже сейчас необходимо подумать про урожай будущего года — подкормить плодовые культуры удобрением. aif.ru »

2020-8-26 00:14

Беглов – Рублевскому: убирайте снег не только в центре Петербурга, обратите внимание на окраины

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов призвал комитет по благоустройству задействовать максимум снегоуборочной техники и чистить от снега и центр, и спальные районы. nation-news.ru »

2019-1-9 19:52

Ненужная земля? Убирайте кто хочет...

В редакцию газеты обратилась москвичка Юлия Глыва с жалобой, что в Фестивальном парке, куда она водит сына в спортивную секцию, плохо убирают территорию. Корреспондент «ВМ» отправился на место, чтобы проверить жалобу. vm.ru »

2016-12-1 17:31