Результатов: 32

Гордость и мечта: на марафоне «Знание.Первые» рассказали о достижениях, создающих основу для новых побед

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. 4 ноября, в день открытия выставки-форума «Россия», на ВДНХ стартовал просветительский марафон «Знание.Первые» Российского общества «Знание». Свыше 190 выдающихся лекторов побеседовали с молодежью о достижениях, создающих основу для новых побед России, выдающихся личностях и героях нашего времени, которыми гордится страна. fedpress.ru »

2023-11-7 10:20

Путин поделился мнением о создающих проблемы для России странах

Страны, которые желали создать проблемы для России, в итоге устроили их сами себе. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «Посмотрите на тех, кто создает нам проблемы, они, судя по всему, создают их сами себе», — сказал глава государства во время встречи с Советом законодателей. lenta.ru »

2023-4-28 19:31

В Москве стартует конкурс грантов для НКО, создающих программы помощи участникам спецоперации

Специальный конкурс на получение грантов для социально ориентированных некоммерческих организаций, реализующих программы помощи участникам специальной военной операции и их семьям, стартует в Москве nsn.fm »

2023-3-6 09:47

7 предметов, создающих бардак и визуальный беспорядок в доме, — всегда убирайте их на место

Как убираться так, чтобы в квартире надолго сохранялись чистота и порядок? Действовать от обратного. Начните правильно обращаться с вещами — тогда и бардака получится легко избежать. life.ru »

2023-1-10 12:00

Путин поблагодарил создающих «Цирконы» специалистов ОПК

Президент России Владимир Путин поблагодарил специалистов оборонно-промышленного комплекса (ОПК), которые начали серийно производить «Цирконы». riafan.ru »

2023-1-4 13:57

В ЛНР сообщили об украинских диверсантах, создающих фото-фейки на территории республики

По словам офицера Народной милиции ЛНР Андрея Марочко, силовые органы разыскивают людей, которые фотографируют украинские флаги, листовки в Сватово и Лисичанске, чтобы создать видимость присутствия украинских войск tass.ru »

2022-9-11 15:52

Галкина исключили из списка лиц, «создающих угрозу безопасности Украины»

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Российского артиста Максима Галкина исключили из перечня лиц, создающих угрозу национальной безопасности Украины. Имя юмориста, внесенное в список в ноябре прошлого года, больше в нем не фигурирует. fedpress.ru »

2022-6-22 18:05

Эксперты оценили увеличение льготы для инвесторов, создающих рабочие места в более короткие сроки

Правительство Москвы увеличило объем льгот для инвесторов, строящих различные объекты в столице и создающих рабочие места nsn.fm »

2022-5-26 13:40

Акции платформы для создающих игры подростков Roblox упали на 15% из-за открытия школ

Инвесторы разочаровались отчетом игровой платформы Roblox о ее выручке в последнем квартале. Платформа продает пользователям-подросткам виртуальную валюту Robux. Результаты монетизации в последнем квартале оказались ниже ожиданий аналитиков, акции компании упали более чем на 15% в ходе расширенных торгов forbes.ru »

2022-2-16 06:31

Вполне реально наказывать работодателей, не создающих нормальных условий для своих работников, в том числе мигрантов

Вы знаете, я не думаю, что директора любого предприятия можно отправлять под суд за то, что кто-то из работников предприятия совершил преступление. Так просто-напросто не бывает, и быть не может. Другое дело, что работодатели, которые действительно ... regions.ru »

2021-11-25 01:02

Пятерых российских певцов внесли в список лиц, создающих угрозу нацбезопасности Украины

Российских музыкантов Дениса Клявера, Ольгу Кормухину, Игоря Саруханова, Марка Тишмана и Ольгу Засульскую внесли в перечень лиц, создающих угрозу нацбезопасности Украины. Об этом сообщило Министерство культуры и информполитики Украины. gordonua.com »

2021-1-30 19:42

Турция входит в первую тройку стран, создающих вакцину от COVID-19

Турция, по данным Всемирной организации здравоохранения, находится на третьем месте среди стран, разрабатывающих собственную вакцину против коронавируса (после США и Китая). Об этом заявил президент Реджеп Тайип Эрдоган в ходе выступления на … vestikavkaza.ru »

2020-8-10 18:59

Трамп решил переманить из ФРГ учёных, создающих вакцину от COVID-19

Источник сообщает, что речь идет об учёных расположенной в немецком Тюбингене фирмы CureVac. Трамп якобы предложил им деньги с целью либо переманить их в США, либо получить вакцину лишь для своей страны. versia.ru »

2020-3-15 18:33

Кадыров оценил слова Путина о создающих «группы смерти» мразях

Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил слова президента России Владимира Путина о мразях, создающих «группы смерти». «В последние годы подобно снежному кому прокатились по стране случаи самоубийств среди детей и подростков», — заметил он. lenta.ru »

2020-1-23 00:39

Психолог прокомментировал слова Путина об уродах, создающих "группы смерти"

На встрече с общественностью в Липецкой области Владимир Путин, отвечая на вопрос об учебниках ОБЖ, вспомнил об организаторах групп смерти social.mk.ru »

2020-1-23 21:20

Кадыров прокомментировал заявление Путина о «мразях», создающих «группы смерти»

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал заявление президента России Владимира Путина, который назвал «мразями» людей, создающих «группы смерти» в социальных сетях. versia.ru »

2020-1-23 20:34

Путин рассказал о создающих "группы смерти" трусливых "мразях"

Президент РФ Владимир Путин высказал свое отношение к людям, занимающимися созданием и ведением так называемых в "групп смерти" в соцсетях social.mk.ru »

2020-1-23 15:30

Кириенко: На конкурс для компаний, создающих контент для молодежи в интернете, выделят 3 миллиарда рублей

Заявки начнут принимать, начиная с января, на сайте Института развития интернета. 5-tv.ru »

2019-12-24 20:42

На конкурс для компаний, создающих контент в интернете, впервые выделят 3 млрд рублей

В 2020 году в России стартует конкурс с призовым фондом в 3 млрд рублей для компаний, создающих креативный контент в интернете, сообщил первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко на встрече с представителями Института развития интернета (ИРИ) и медиаиндустрии в Москве. oko-planet.su »

2019-12-23 19:51

На конкурс для компаний, создающих креативный контент в Сети, выделят 3 млрд

В нём могут принять участие проекты по одному из направлений: видеоконтент, контент в блогосфере (социальные сети, мессенджеры), спецпроекты в интернет-СМИ, игры и ПО. В первом квартале 2020 года в России стартует конкурс, ориентированный на поддержку проектов по созданию яркого, полезного, интересного контента для молодёжи в Интернете. life.ru »

2019-12-23 19:31

На конкурс для компаний, создающих контент в интернете, впервые выделят 3 млрд рублей

В 2020 году в России стартует конкурс с призовым фондом в 3 млрд рублей для компаний, создающих креативный контент в интернете, сообщил первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко на встрече с представителями Института развития интернета (ИРИ) и медиаиндустрии в Москве. news.mail.ru »

2019-12-23 17:58

Кириенко: на конкурс для компаний, создающих контент в интернете, выделят 3 млрд рублей

Как сообщил первый замруководителя администрации президента РФ, гранты будут предназначены как для существующих компаний, так и для творческих команд, которые придут с концептом проектов tass.ru »

2019-12-23 16:21

Девять создающих «всемирный халифат» террористов задержаны в России

Девять членов запрещенной в России террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» задержаны в России, сообщили в ФСБ. riafan.ru »

2019-11-22 12:06

Власти Петербурга предложили лишать прав водителей, создающих незаконные свалки

Врио главы города Александр Беглов считает, что за создание несанкционированных свалок нужно не только штрафовать, но и заводить уголовные дела tass.ru »

2019-7-17 16:07

Сирии угрожают новые атаки боевиков, создающих ударную группировку в Хаме и Латакии

Северо-западной Сирии угрожают новые атаки боевиков, которые создают ударную группировку на участках фронта в Хаме и Латакии. riafan.ru »

2019-6-2 15:51

«Ремонта клубов и ДК недостаточно без опоры на людей, создающих новое в культуре»

В своем послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин затронул и тему культуры. По мнению главы государства, сегодня в регионах существует большой запрос на насыщенную культурную жизнь. fedpress.ru »

2019-2-20 16:12

Собянин заявил о необходимости строительства объектов, создающих рабочие места

Мэр столицы также отметил, что Москва всегда поддерживала и будет поддерживать инновационное производство tass.ru »

2018-7-30 12:23

Шаргунов предложил поощрять грантами писателей, создающих произведения о Дальнем Востоке

Депутат отметил, что создание литературы о дальневосточном регионе может не только помочь остальной России лучше узнать его, но и привлечь туда людей tass.ru »

2018-6-7 14:34