Кадыров оценил слова Путина о создающих «группы смерти» мразях

Кадыров оценил слова Путина о создающих «группы смерти» мразях
фото показано с : lenta.ru

2020-1-23 00:39

Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил слова президента России Владимира Путина о мразях, создающих «группы смерти». «В последние годы подобно снежному кому прокатились по стране случаи самоубийств среди детей и подростков», — заметил он.

Подробнее читайте на ...

кадыров оценил путина создающих группы смерти мразях

Фото: lenta.ru

Кадыров оценил работу Путина в условиях СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил работу президента России Владимира Путина во время специальной военной операции (СВО) и назвал его национальным лидером. Он заявил, политик провел титаническую работу над безопасностью и суверенитетом страны в условиях сложной геополитической обстановки. lenta.ru »

2024-03-02 18:52

Фото: lenta.ru

Кадыров оценил ситуацию в зоне СВО

Ситуация в зоне проведения спецоперации стабильная. Об этом, оценивая обстановку, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram-канале. «Наши парни готовы отразить любую атаку врага вне зависимости от количества техники и живой силы», — написал глава Чеченской Народной Республики. lenta.ru »

2023-08-08 07:39

Кадыров оценил выступление Путина на заседании в Пятигорске

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал выступление главы государства Владимира Путина в Пятигорске. По его оценке, оно было содержательным и интересным. Своё мнение он выразил в телеграм-канале. life.ru »

2023-05-20 01:45

Фото: lenta.ru

Кадыров оценил выступление Путина на заседании в Пятигорске

Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил выступление президента России Владимира Путина на заседании совета при президенте России по межнациональным отношениям в Пятигорске. «Выступление Владимира Владимировича как всегда было очень интересным и содержательным. lenta.ru »

2023-05-20 00:13

Фото: lenta.ru

Кадыров оценил эффективность бронемашин «Ахмат» в ходе спецоперации

Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил эффективность бронемашин «Ахмат» в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине. Он отметил, что автомобили показали свою надежность. Политик отметил, что их создание корпорацией Ростех полностью себя оправдало, заказы были увеличены в несколько раз. lenta.ru »

2023-02-17 22:56

Фото: lenta.ru

Кадыров оценил идею внедрения исламского банкинга в России

Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил идею внедрения исламского банкинга в России. По его мнению, это позволит создать в стране альтернативную платежную систему. Он добавил, что законодательное утверждение инициативы создаст новую сферу банковской деятельности, не противоречащую принципам религии. lenta.ru »

2022-12-22 21:56

Фото: lenta.ru

Кадыров оценил вклад командира спецназа «Ахмат» в действия российских военных

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о вкладе командира спецназа «Ахмат», генерала Апти Алаудинова в действия российских военных. По словам Кадырова, ни на одном участке в ответственности Алаудинова не было ни провала обороны ни провала наступления, а все занятые войсками позиции остаются под контролем. lenta.ru »

2022-12-03 19:13

Фото: lenta.ru

Кадыров оценил юмористический ролик с высмеивающим Байдена Галустяном

Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил юмористический ролик, в котором актер Михаил Галустян в образе телеведущего Жорика Вартанова высмеивает президента США Джо Байдена и сравнивает его с персонажем сказок об Изумрудном городе Урфином Джюсом. lenta.ru »

2022-10-23 04:15

Фото: lenta.ru

Кадыров оценил решение Путина о военном положении в четырех регионах

Глава Чечни Рамзан Кадыров счел верным решение президента России Владимира Путина о введении военного положения в четырех региона. По его словам, безопасность государства должна выстраиваться не только федеральным центром, но и региональными властями. lenta.ru »

2022-10-19 17:43

Фото: lenta.ru

Кадыров оценил назначение нового командующего войсками в спецоперации

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал назначение Сергея Суровикина на пост командующего Объединенной группировки войск в районе проведения спецоперации России на Украине. Кадыров заявил, что Суровикин исправит ситуацию в спеоперациии в лучшую сторону. lenta.ru »

2022-10-09 06:04

Фото: lenta.ru

Кадыров оценил военный потенциал России словами «ни одной державе и не снилось»

Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил военный потенциал России словами «ни одной державе и не снилось». По его мнению, раньше Россия значительно отставала на мировой арене в производстве стратегического оружия, но сейчас страна лидирует в данном вопросе, поскольку обладает большим арсеналом военно-промышленного комплекса. lenta.ru »

2022-09-03 14:20

Фото: riafan.ru

Кадыров оценил фото адмирала-трансгендера из США словами «разукрашенное создание»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале фото воинов НАТО и призвал дать России достойного противника, от вида которого не захочется прятать глаза. riafan.ru »

2022-07-19 16:18

Фото: lenta.ru

Кадыров оценил победу однофамильца Нурмагомедова в UFC

Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил победу российского бойца смешанного стиля (ММА) Саида Нурмагомедова на турнире UFC Vegas 58. Политик поздравил однофамильца бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова с удачным завершением поединка и пожелал ему успехов в боях. lenta.ru »

2022-07-10 19:06

Фото: lenta.ru

Кадыров оценил сдавшихся в плен бойцов с «Азовстали»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что у сдавшихся в плен украинских бойцов с завода «Азовсталь» нет духа и идеи. Кадыров рассказал, что погибло и получило ранения много обманутой украинскими боевиками молодежи, а они, «не стесняясь, сложили и сдались». lenta.ru »

2022-05-21 00:41

Фото: nsn.fm

Кадыров оценил перспективы всеобщей мобилизации в России

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в ходе просветительского марафона «Новые горизонты» высказался о возможности всеобщей мобилизации в России в контексте специальной военной операции на Украине nsn.fm »

2022-05-18 11:36

Фото: lenta.ru

Кадыров оценил возможность своего избрания на федеральные должности

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не видит себя ни в качестве президента, ни в качестве министра. Так в своем Telegram-канале он оценил возможность избрания на федеральные должности. «Мое место здесь, в Чеченской Республике, и отсюда я никуда не уйду!» — подчеркнул политик. lenta.ru »

2022-01-26 09:41

Кадыров оценил траты Москвы на содержание Чечни: «Цифра не космическая»

ГРОЗНЫЙ, 25 января, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров подтвердил, что Москва вкладывает в Чечню не 300 млрд рублей, а на 75 млрд рублей больше. Свою неточность он объяснил несовершенным знанием русского языка. fedpress.ru »

2022-01-25 17:52