Результатов: 20

Харламов ответил на слухи о конфликте с Галустяном

Резидент шоу Comedy Club на ТНТ Гарик Харламов прокомментировал слухи о том, что между ним и шоуменом Михаилом Галустяном произошел конфликт. Галустян в интервью блогерше и журналистке Надежде Стрелец, которое вышло в июле, заявил, что практически не общается с Харламовым. lenta.ru »

2023-12-1 14:28

Воля рассказал о жизни с Галустяном в одной квартире

Российский комик, шоумен Павел Воля рассказал о жизни с коллегой Михаилом Галустяном в одной квартире. По словам юмориста, это было в начале его карьеры, когда он трудился сценаристом в передаче «Добрый вечер с Игорем Угольниковым». lenta.ru »

2023-4-24 13:09

Кадыров оценил юмористический ролик с высмеивающим Байдена Галустяном

Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил юмористический ролик, в котором актер Михаил Галустян в образе телеведущего Жорика Вартанова высмеивает президента США Джо Байдена и сравнивает его с персонажем сказок об Изумрудном городе Урфином Джюсом. lenta.ru »

2022-10-23 04:15

Режиссер «Иронии судьбы в Голливуде» снимет новый фильм с Галустяном и Козловским

Режиссер фильма «Ирония судьбы в Голливуде» Марюс Вайсберг готовит новую картину «Уволить Жору». В киноленте снимутся Михаил Галустян и Данила Козловский. riafan.ru »

2022-8-25 20:17

Режиссер "Иронии судьбы в Голливуде" готовит фильм с Козловским и Галустяном

Марюс Вайсберг снимет историю "про двух персонажей из совершенно разных миров" под названием "Уволить Жору" tass.ru »

2022-8-23 19:04

Стали известны подробности нового шоу «Звезды в Африке» с Бузовой и Галустяном в роли ведущих

На телеканале ТНТ готовится к премьере новое реалити-шоу со звездами «Звезды в Африке», вести которое будут Ольга Бузова и Михаил Галустян. Именно они проверят на прочность 15 знаменитостей, которые будут бороться за еду, искать общий язык с другими участниками и проходить жесткие испытания. versia.ru »

2021-8-24 14:56

Ольга Бузова будет вести шоу "Звезды в Африке" вместе с Михаилом Галустяном

Организаторы проекта Звезды в Африке раскрыли имя соведущего Ольги Бузовой в шоу. Им оказался 41-летний комик Михаил Галустян, который два года не появлялся на телеканале ТНТ. nation-news.ru »

2021-7-28 14:36

Клип с Галустяном в образе Супер Жорика и полуголыми моделями набрал более миллиона просмотров

Размещенный 5 июня видеоролик на песню «Золото» завоевал любовь зрительской аудитории. 5-tv.ru »

2020-6-8 05:31

В Петербурге закрасили граффити с Галустяном на улице Некрасова

В Петербурге закрасили граффити с Галустяном на улице Некрасова. Об этом в субботу сообщили жители города. Речь идет о граффити с Михаилом Галустяном в образе консьержа Людвига Аристарховича, передает «Фонтанка». abnews.ru »

2018-5-12 17:30

В Петербурге замазали граффити с Галустяном на месте портрета Дурова

В центре Петербурга на улице Некрасова закрасили граффити с Михаилом Галустяном. Об этом пишет «Бумаге» со ссылкой на слова читательницы. Рисунок... rosbalt.ru »

2018-5-12 16:18

Копейская шашлычная убрала рекламу с Галустяном после его жалобы в ФАС

ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля, ФедералПресс. Плакат на здании киоска, помимо снимка Галустяна, содержал надпись: «Шашлык, Шаурма, На углях…» fedpress.ru »

2018-4-17 14:30

Появилось видео подготовки Галустяном и Кадыровым номера для КВН

В сети появилось видео репетиции актером Михаилом Галустяном номера для КВН вместе с человеком, похожим на главу Чечни Рамзана Кадырова. Комик показывает номер сидящему перед ним человеку и советуется. lenta.ru »

2016-12-15 15:03

Instagram удалил из аккаунта Кадырова два видеофрагмента с Галустяном

Социальная сеть Instagram удалила два видеоролика из аккаунта главы Чечни Рамзана Кадырова. Ролики представляли собой отрезки из выступления актера Михаила Галустяна на юбилейном вечере КВН. «Оказывается, этим самым я посягнул на чьи-то авторские права», — отметил Кадыров. lenta.ru »

2016-11-30 22:48

Instagram зачистила ролики Кадырова с Галустяном

Соцсеть Instagram удалила два видео из аккаунта главы Чечни Рамзана Кадырова. Речь идет об отрывках из выступления в КВН Михаила Галустяна, пародирующего Кадырова. Об этом сообщил сам политик. "Я поделился некоторыми … vestikavkaza.ru »

2016-12-1 22:40

"Похищенная" в центре Москвы неизвестными на Bentley до этого снималась с Михаилом Галустяном

Главную участницу разыгранного похищения на Bentley на ул. Мясницкая вчера, 17 апреля, 28-летнюю модель Яну Дубовую, выгонят из России, а перед этим выпишут ей штраф. rusdialog.ru »

2016-4-18 19:46

Овечкин сыграл в пейнтбол с Галустяном

Форвард «Вашингтон Кэпиталс» и сборной России по хоккею Александр Овечкин разместил на своей странице в Instagram фотографию, на которой он запечатлен в компании известного актера Михаила Галустяна в снаряжении для пейнтбола. lenta.ru »

2015-8-2 12:30