Новости


В Петербурге появилось еще одно граффити с оранжевым ленивцем

Художники нарисовали еще одно граффити с оранжевым ленивцем в Петроградском районе Петербурга. Об этом сообщил автор работы Константин Брилевский на своей странице «ВКонтакте». Рисунок появился на фасаде одного из домов на улице Блохина.

В Петербурге Черчесова отблагодарили за две победы граффити

В Петербурге тренера российской сборной Станислава Черчесова отблагодарили за две победы на матчах чемпионата граффити. Об этом накануне сообщила команда уличных художников HoodGraff. Портрет Черчесова появился на трансформаторной будке в Пушкарском саду.

Лучшее

В Петербурге появилось граффити на тему «Евгения Онегина» длиной 220 м

В Петербурге появилось граффити на сюжет романа в стихах Пушкина «Евгений Онегин». Длина мурала составляет 220 м, сообщили во вторник художники, арт-группа «Явь». Граффитисты рассказали, что работали над рисунком в течение трех недель.

В Петербурге закрасили граффити с Галустяном на улице Некрасова

В Петербурге закрасили граффити с Галустяном на улице Некрасова. Об этом в субботу сообщили жители города. Речь идет о граффити с Михаилом Галустяном в образе консьержа Людвига Аристарховича, передает «Фонтанка».

В Петербурге на месте портрета Павла Дурова появилась цитата из песни

На улице Некрасова в Петербурге исчезло граффити с портретом основателя соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павла Дурова. Об этом сообщил подписчикам актер Геннадий Смирнов. Как стало известно, коммунальщики закрасили граффити, нарисованное художниками из творческого объединения HoodGraff, по жалобе местного активиста.

Актуальное