Результатов: 18

«Он послал меня на три буквы, и я пошел»: актер Роман Курцын о том, как четырежды уходил из театрального вуза

Актер Роман Курцын, исполнивший роль легендарного советского вратаря Алексея Хомича в фильме « Одиннадцать молчаливых мужчин », стал гостем программы « Десять фотографий » на телеканале «Звезда». Он откровенно рассказал несколько интересных историй из жизни, в том числе о том, как четыре раза его выгоняли из театрального института. tvzvezda.ru »

2022-2-19 04:04

«Буду не хуже Хомича»: актер Роман Курцын рассказал об обещании, данном на съемках «Одиннадцати молчаливых мужчин»

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового фильма Алексея Пиманова « Одиннадцать молчаливых мужчи н». Картина воссоздала историю легендарных побед советских футболистов из «Динамо» в турне по послевоенной Великобритании. tvzvezda.ru »

2022-2-16 10:40

Выплевывал легкие: актер Курцын рассказал об адреналине в кино

Актер Роман Курцын больше не гонится за скоростью и адреналином, так как этого ему хватает в кино. В освоении новых навыков артист не имеет «стоп-крана». riafan.ru »

2021-3-7 03:35

Как снимали "Огонь": видеодневник Романа Курцына

Съемки фильма "Огонь" режиссера Алексея Нужного проходили в 2019 году сразу в шести регионах России. Одну из главных ролей в этом блокбастере исполнил Роман Курцын: из роликов, снятых им на мобильный телефон, получился своеобразный репортаж с площадки. vesti.ru »

2021-1-21 11:48

"Мы просто плавились": актеры – о случаях на съемках "Огня"

В кинотеатрах вышел зрелищный фильм-катастрофа "Огонь". На съемках героической истории о пожарных и спасателях актерам порой становилось страшно – все-таки пламя в фильме самое настоящее и обжигающее! Прыжки со скал в холодную воду, пробежка сквозь стену огня – об опасных ситуациях на съемках рассказали актеры Роман Курцын и Антон Богданов. vesti.ru »

2021-1-2 12:24

Зачем был снят фильм "Огонь" – мнение актеров

Масштабный фильм-катастрофа "Огонь" уже зажег сердца российских зрителей. Лента о подвигах обычных людей, которые самоотверженно борются со стихией, сейчас идет в кинотеатрах. Зачем же нужно было снимать этот фильм и для чего он нужен людям? Ответы на эти вопросы дадут актеры, сыгравшие в "Огне". vesti.ru »

2020-12-26 15:45

«Я люблю зрителя больше, чем критика»: Роман Курцын об амплуа атлета, хейтерах и работе в театре

Роман Курцын дебютировал в кино в 2008 году. За десять лет работы на камеру актёр принял участие более чем в 50 кинопроектах. Среди них полнометражные картины «Я худею», «Жажда», «Крым», а также сериалы «Фитнес» и «Жёлтый глаз тигра». russian.rt.com »

2019-2-18 20:48