Результатов: 211

В Сочи закрасили легендарное граффити ради юбилея Олимпиады

СОЧИ, 7 февраля, ФедералПресс. Арт-граффити с диктором Левитаном под мостом на улице Конституции в Сочи скрыли под слоем краске и на том же месте нарисовали символы Олимпиады-2014.  fedpress.ru »

2024-2-7 17:46

В Подмосковье закрасили «Родину-мать»

В Видном в Подмосковье после жалоб закрасили плакат «Родина-мать зовет!» с изображением руководителя отделения Ленинского городского округа Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Людмилы Лернер. lenta.ru »

2023-11-22 17:22

В Харькове закрасили мурал с изображением Сергея Есенина

Мурал с изображением русского поэта Сергея Есенина на одноименной улице в Харькове закрасили белой краской. Видеозапись того, как изображение поэта постепенно скрывается под слоем краски, появилась в украинских Telegram-каналах, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-20 05:38

В Харькове закрасили мурал Сергея Есенина, назвав его "российской рожей"

Художница Дина Чмуж белой краской закрасила мурал с изображением русского поэта Сергея Есенина на стене дома в Харькове. Видео появилось в телеграм-канале "Деколонизация. Украина". life.ru »

2023-8-19 19:05

Мурал с изображением Сергея Есенина закрасили в Харькове

Мурал с изображением русского поэта Сергея Есенина, расположенный на одноименной улице в Харькове, закрасили. На выложенном в сеть видеоролике видно, как рисунок постепенно скрывается под слоем белой краски. lenta.ru »

2023-8-19 18:22

Власти Воронежа закрасили граффити о трагедии на подлодке «Курск»

Граффити находились на здании на бульваре Победы. Они были посвящены пяти погибшим на борту «Курска» воронежцам. По данным «TV Губернии», местных жителей… 7x7-journal.ru »

2023-8-8 15:54

Вандалы закрасили мемориальную доску на музее Пушкина в Одессе

В Одессе украинские вандалы изуродовали мемориальную доску на музее поэта и писателя Александра Пушкина. Они закрасили краской всю надпись, выкрикивая при этом нацистские лозунги. Кадры появились в Сети. life.ru »

2023-7-3 12:24

Коммунальщики закрасили граффити с Земфирой* на улице в Южно-Сахалинске

Коммунальные службы закрасили ядреной синей краской граффити с Земфирой*. Очевидно, они действовали по поручению такого персонажа, как Александр Шарифулин. Он является депутатом Сахалинской облдумы, и, видимо, в регионе не осталось никаких других проблем, кроме граффити с певицей в спальном районе Южно-Сахалинска. ridus.ru »

2023-3-29 13:15

На родине Зеленского закрасили мурал с Джонсоном

Власти Кривого Рога закрасили изображение бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона на стене жилого дома. Британский политик был там изображён на фоне украинского флага с поднятыми вверх большими пальцами в знак одобрения. life.ru »

2022-8-18 01:30

Тату-модели закрасили рисунки на телах и не узнали друг друга

Тату-модели Анжела Маззанти, Мэгги Муди и Эмили Борин покрыли тела маскирующим рисунки кремом и не узнали друг друга. Девушки равномерно нанесли специальный состав с помощью кистей. Корректирующий крем плотной текстуры полностью перекрыл многочисленные узоры и придал коже ровный тон. lenta.ru »

2022-7-20 20:48

Калужского художника доставили в полицию и взяли с него объяснения за антивоенные граффити

Его вызвали в полицию после того, как Владимир Овчинников рядом с рисунком белого голубя восстановил надпись, осуждающую Z-акции. Ранее ее закрасили коммунальщики Бо… 7x7-journal.ru »

2022-5-17 19:52

В Петербурге закрасили Z-граффити с портретами Толстого, Гагарина и Путина

Петербург в очередной раз «выделился» в плохую сторону среди российских регионов, поддерживающих специальную военную операцию ВС РФ на Украине. Нарисованное уличными художниками Z-граффити на Лиговском проспекте было закрашено сотрудниками коммунальных служб. argumenti.ru »

2022-4-20 20:26

Власти Петербурга назвали вандализмом портрет Достоевского на стене дома

В Санкт-Петербурге продолжается дискуссия вокруг граффити с портретом Федора Достоевского, который появился в Кузнечном переулке к 200-летию писателя, а потом был закрашен коммунальщиками znak.com »

2022-1-14 13:28

Художники Петербурга объявили конкурс среди коммунальщиков на лучший портрет Достоевского

В Петербурге музей под открытым небом Urbanfresco объявил конкурс среди коммунальщиков на лучший портрет писателя Федора Достоевского znak.com »

2021-12-8 16:11

В Петербурге коммунальщики закрасили портрет Достоевского, созданный к 200-летию писателя

В Санкт-Петербурге коммунальщики закрасили граффити с изображением писателя Федора Достоевского в Кузнечном переулке znak.com »

2021-11-25 09:08

Озеро в российском регионе закрасили на карте ради постройки дома

Чиновники в Новосибирской области ради продажи земель под жилую застройку решили закрасить озеро на карте. Местных жителей возмутил перекрытый доступ к водоему, который огородили для возведения зданий. lenta.ru »

2021-11-17 19:32

Волонтеры Санкт-Петербурга за два года закрасили более 2 тыс. незаконных объявлений

С 2019 года акция по поручению главы региона Александра Беглова проходит ежемесячно во всех районах города tass.ru »

2021-10-22 21:32

В Петербурге закрасили граффити с Горынычем, олицетворяющим трех Вишневских (фото)

В Некрасовском саду в Петербурге закрасили граффити со Змеем Горынычем, олицетворяющим трех кандидатов на выборах с фамилией Вишневский. Об этом корреспонденту... rosbalt.ru »

2021-9-16 16:15

Талибы закрасили граффити с Джорджем Флойдом в Кабуле

«Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) начал борьбу с уличным искусством и закрашивает граффити изображающие западные символы в Кабуле и по всему Афганистану. Талибы замазывают все: от граффити с Джорджем Флойдом, до фресок, посвященных значимым событиям современной афганской истории. lenta.ru »

2021-9-10 13:12

СМИ: талибы закрасили портрет Джорджа Флойда в Кабуле

После прихода к власти в Афганистане движения "Талибан" (террористическая организация, запрещенная в России) в Кабуле и за его пределами начали закрашивать изображения, имеющие то или иное отношение к странам Запада social.mk.ru »

2021-9-10 12:48

В Петербурге оперативно закрасили граффити с осужденной на 11 лет Марией Колесниковой

В Санкт-Петербурге коммунальщики закрасили граффити с одним из лидеров белорусского протеста Марией Колесниковой, приговоренной судом Минска к 11 годам лишения свободы, сообщает Медиазона znak.com »

2021-9-9 12:30

«Поклонники Шрека не сдержались»: под Петербургом лица кандидатов-единороссов на плакате закрасили зеленкой

В деревне Горбунки Ломоносовского района Ленобласти неизвестные закрасили лица кандидатов в депутаты на плакате зеленкой. Как сообщили в пресс-службе главы... rosbalt.ru »

2021-8-30 11:00

В Екатеринбурге закрасили арт-объект, посвященный коррупции в «Роскосмосе»

В Екатеринбурге закрасили Центр управления пометом - арт-объект, посвященный теме коррупции в госкорпорации Роскосмос znak.com »

2021-8-27 09:37

Видео из Сети. В Париже активисты закрасили витрины универмага и повесили баннер

В Париже представители альтерглобалистской ассоциации Attac в субботу, 3 июля, протестуют против обогащения миллиардеров на фоне пандемии коронавируса. Объектами их vesti.ru »

2021-7-3 19:10

Витрины универмага La Samaritaine в Париже закрасили краской в рамках акции против LVMH

Активисты крайне левой организации Attac также вывесили небольшой плакат с портретом президента группы компаний Бернара Арно и утверждением, что он обогатился на €62 млрд за время нынешнего кризиса tass.ru »

2021-7-3 17:31

В Петербурге закрасили граффити с Киркоровым и цитатой Цоя

Ироничное граффити с изображением Киркорова и цитатой Виктора Цоя в Петербурге закрасили. Зато на его месте появилась надпись, напоминающая о существовании стрит-арта. Ранее в Большом Казачьем переулке в Санкт-Петербурге можно было найти интересный стрит-арт: портрет исполнителя и эстрадного певца Филиппа Киркорова и рядом с ним надпись из песен группы «Кино» и Виктора Цоя: «Следи за собой, будь осторожен». abnews.ru »

2021-7-1 09:08

В Петербурге закрасили граффити с врачом, созданное ко Дню медицинского работника

В Петербурге на будке Ленэнерго у дома № 34 на Литейном проспекте закрасили граффити с врачом, которое было сделано ко Дню медицинского работника znak.com »

2021-6-26 10:40

В Петербурге закрасили граффити с врачом-супергероем (фото)

В Петербурге закрасили граффити с изображением врача-супергероя. Об этом сообщает РИА «Новости». «Компания „Россети Ленэнерго“ как собственник объектов... rosbalt.ru »

2021-6-24 20:47

Переосмысленный петербургскими художниками в патриотическом стиле поп-ит тоже закрасили

В Санкт-Петербурге коммунальщики закрасили и обновленный вариант изображения антистресс-игрушки поп-ит. Как сообщалось, накануне участники арт-группы «Явь»... rosbalt.ru »

2021-6-10 19:28

В Петербурге закрасили граффити с солистом The Prodigy Китом Флинтом

В Петербурге сотрудники коммунальных служб после жалобы местного жителя закрасили граффити с солистом The Prodigy Китом Флинтом, сообщает пользователь Urbanfresco в Instagram social.mk.ru »

2021-5-30 11:17

В Кронштадте коммунальщики закрасили патриотическое граффити «Наша победа» и повесили баннер. Жители возмутились

Граффити Наша победа с логотипом Общероссийского народного фронта в Кронштадте закрасили черной краской коммунальщики znak.com »

2021-5-7 05:41