Власти Воронежа закрасили граффити о трагедии на подлодке «Курск»

2023-8-8 15:54

Граффити находились на здании на бульваре Победы. Они были посвящены пяти погибшим на борту «Курска» воронежцам. По данным «TV Губернии», местных жителей…

Граффити находилисьВ на зданииВ на бульваре Победы. Они были посвящены пяти погибшим на борту В«КурскаВ» воронежцам. По данным В«TV ГубернииВ», местных жителей удивило решение об уничтоженииВ граффити.

В администрации Воронежа сообщили, что рисунок В«с течением времени стал иметь неэстетичный видВ». В ближайшее время вместо него нарисуют граффити победителя конкурса стрит-арта В«Смыслы и образы нового мираВ», прошедшего на патриотическомВ фестивалеВ В«Русское летоВ».

Атомная подводная лодка В«КурскВ» затонула в августе 2000 года во время учений в Баренцевом море. Все 118 членов экипажа погибли. Трагедия произошла в первые месяцы первого президентского срока Владимира Путина. Действия президента и других представителей власти, которые не смогли спасти подводников, вызвалиВ критику независимых журналистов и политиков.

Подробнее читайте на ...

власти воронежа закрасили граффити трагедии подлодке курск

Фото: versia.ru

Власти Воронежа ищут способ сэкономить на беженцах

Воронежская мэрия готова платить владельцам однокомнатных квартир до 30 тыс. рублей в месяц, если они согласятся сдать своё жильё беженцам с Украины. versia.ru »

2023-11-13 16:55

Власти Воронежа опровергли сообщения об эвакуации жителей города

Сообщения об эвакуации жителей некоторых районов Воронежа являются дезинформацией, заявили в городской администрации. riafan.ru »

2023-06-19 20:09

Власти Воронежа попросили жителей сообщать о замеченных беспилотниках

Мэрия Воронежа обратилась к жителям города с просьбой сообщать о замеченных в небе или на земле беспилотниках в экстренные службы, сообщает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-05-02 12:35

Фото: incident.mk.ru

Власти Воронежа объяснили грохот в городе работой авиации

Правительство Воронежской области в своем официальном телеграм-канале объяснило встревожившие жителей Воронежа в понедельник днем громкие звуки работой авиации incident.mk.ru »

2023-03-13 14:08

Фото: lenta.ru

Власти Воронежа объяснили памятку о поведении при обстрелах на квитанциях ЖКХ

Памятка «Как вести себя при обстрелах» на квитанциях за жилищно-коммунальные услуги появилась в связи с общественным запросом на дополнительное информирование. Таким образом объяснили инструкцию в пресс-службе администрации Воронежа. lenta.ru »

2022-12-23 18:36

Власти Воронежа начнут штрафовать пассажиров за отсутствие масок в транспорте

Мэр города Вадим Кстенин также призвал работодателей внести корректировки в начало рабочего дня, чтобы снизить скопление людей в общественном транспорте tass.ru »

2021-09-27 10:24

Фото: nsn.fm

Власти Воронежа наградили жителей, спасавших людей после взрыва автобуса

Глава Воронежской области Александр Гусев в своём Telegram заявил, что десять граждан, которые помогали пострадавшим в первые минуты после взрыва в автобусе, были награждены именными губернаторскими часами nsn.fm »

2021-08-19 15:50

Власти Воронежа решают вопрос возведения школы в микрорайоне после обращения к президенту

В микрорайоне больницы "Электроника" практически у всех жителей по два и три ребенка. Дети вынуждены ездить на учебу в соседний район tass.ru »

2019-06-18 18:42

Власти Воронежа учтут пожелания бизнеса при создании Центра поддержки предпринимательства

В мэрии намерены проанализировать опыт других российских городов в создании такого учреждения tass.ru »

2018-11-16 12:51

Власти Воронежа рассматривают возможность организации в регионе производства "умных домов"

Глава города назвал реализацию проекта "умного дома" первым этапом развития российско-японского сотрудничества и укрепления экономических связей tass.ru »

2018-07-23 17:11

Власти Воронежа согласовали местному "Домостроительному комбинату" возведение высотки в центре города

Депутаты гордумы Воронежа на заседании 27 июня утвердили изменение функционального зонирования с малоэтажной и среднеэтажной разрешенной ранее застройки на многоэтажную (9 этажей и выше) для участка на улице Красных партизан, 31. news.mail.ru »

2018-06-27 16:41

Власти Воронежа создадут центр сдачи ГТО на стадионе, где тренировалась сборная Марокко

Центрами ГТО называют места для тестирования по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" tass.ru »

2018-06-26 15:36