Результатов: 24

Как часто нужно чистить фильтр посудомоечной машины?

Чтобы посудомоечная машина работала исправно и качественно, нужно периодически очищать сливной фильтр от осевших в нем остатков еды. aif.ru »

2023-4-7 15:36

Как избавиться от неприятного запаха в стиральной машине

Многие уверены, что стиралка очищает и всю себя во время цикла работы. К сожалению, это не совсем так. Может ли в машинке завестись плесень, в чем причина неприятного аромата, и что можно сделать со стиралкой, расскажем в нашей статье. metronews.ru »

2021-12-24 15:51

Как подсоединить сливной шланг к стиральной машине

Как заменить сливной шланг к стиральной машине. Чтобы быстро справиться с поломкой, нужно хотя бы один раз заменить сливной шланг самостоятельно. Дальше уже помощь профессионалов не понадобится metronews.ru »

2020-12-14 09:32

Осиротевшим после ЧП в сливной яме девочкам выбрали опекуна

Опекуном девочек, чьи родители погибли во время ЧП сливной яме, станет родная бабушка. Специалисты помогли женщине подготовить все необходимые документы. vesti.ru »

2020-9-15 17:20

Жуткая смерть пятерых. Под Воронежем похоронили семью, погибшую в сливной яме

Погибшую в сливной яме под Воронежем многодетную семью похоронили за счет администрации района. Напомним, страшная трагедия случилась 23 августа. vesti.ru »

2020-8-26 17:41

В Липецкой области ребенок погиб в сливной яме из-за проржавевшего листа железа

В Липецкой области возбуждено уголовное дело о смерти ребенка в сливной яме. По версии СК РФ, накануне днем четырехлетний мальчик играл во дворе... rosbalt.ru »

2020-5-19 14:12

Двухлетняя девочка утонула в сливной яме в Ингушетии

В Ингушетии выясняют обстоятельства смерти двухлетней девочки, которая, по предварительным данным, погибла после падения в сливную яму. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице регионального МВД в соцсети Instagram. … vestikavkaza.ru »

2020-5-6 13:55

В Татарстане выясняют обстоятельства гибели в сливной яме пятилетнего ребенка

КАЗАНЬ, 29 августа, ФедералПресс. Следователи начали проводить проверку в связи с гибелью пятилетнего ребенка в селе Рунга. fedpress.ru »

2019-8-29 12:50

«Недопустимо, чтобы «Ъ» использовали как сливной бачок». Акционер «Коммерсанта» об увольнении журналистов

Председатель совета директоров «Коммерсанта» Иван Стрешинский объяснил, из-за чего были уволены журналисты издания: после «сигнала» о заказном характере одной из статей руководство ИД попыталось выяснить источники журналистов, но получило отказ forbes.ru »

2019-5-21 21:23

Пятилетний мальчик застрял в сливной трубе бассейна в Подмосковье

Пятилетний мальчик чуть не захлебнулся в бассейне в подмосковной Балашихе. По информации СМИ, руку ребенка засосало в сливную трубу. Он не смог... rosbalt.ru »

2019-3-30 00:51

Монетизация политики через Telegram - информационный "сливной бачок"

Странная социальная сеть Павла Дурова стала неким подобием площадки, где господствует свобода слова. Но если присмотреться, становится ясно, что то, что сначала показалось свободной мыслью - обыкновенный, если не сказать прозаичный компромат. nation-news.ru »

2018-4-9 19:11

Сергей Доронин, Сливной бачок-2

Если предприятие платит за человека, то – просто по закону – это рассматривается как его личный доход, с которого государство требует заплатить подоходный налог. Сумма, кстати, не столь большая... echo.msk.ru »

2016-8-29 16:09

Саратов: В сливной яме обнаружен труп мужчины с проломленным черепом

В Саратове в сливной яме обнаружен труп мужчины с проломленным черепом. Известно, что несколькими днями ранее погибший был объявлен в розыск. Как сообщили в правоохранительных органах, в сливной 3-метровой яме, засыпанной землей, на участке, который находится неподалеку от 3-го Лагерного … informvest.net »

2016-6-30 20:33