Новости


Реальны ли 100 дней без процентов: выбираем кредитную карту

Сегодня действительно можно заказать кредитную карту и пользоваться банковскими средствами бесплатно - без процентов - в течение 100 дней. Кредитка Альфа-Банка, крупнейшего частного банка страны с более чем 28-летней историей

Боли в спине при беременности: когда стоит бить тревогу

Беременность преподносит будущей мамочке массу сюрпризов, причем иногда довольно неприятных. Одним из них может стать постоянная боль в спине, чаще в области поясницы. Она может начаться в любом триместре и сопровождать женщину несколько лет после родов.

Возможность стать учителем

Чтобы стать педагогом, необходимо не только хорошо разбираться в конкретном предмете, но и обладать специальными знаниями, отвечающими требованиям современной школы в соответствии с ФГОС. Приобрести профессию можно, пройдя курсы подготовки педагогов.

Как безопасно перевести деньги незнакомому человеку?

Если вы сообщаете любые реквизиты третьим лицам, вы не можете быть уверенным в том, что ваши деньги не попадут в руки к преступникам. Один из популярных способов мошенничества с банковскими картами – копии сайтов. Как безопасно перевести деньги?

Развитие авиационной отрасли: как в России возрождают авиацию и разрабатывают новые двигатели

Об истории, миссии и целях предприятия рассказал Мкртич Окроян, который является генеральным конструктором завода уже более 20 лет. Окроян уверен, что будущее «Союза» крепко связано с развитием авиации в России в принципе.

Фонд региональных социальных программ «Наше Будущее» делает ставку на социальное предпринимательство

Фонд Вагита Алекперова с 2007 года занимается активной поддержкой социального бизнеса в России. В числе проектов фонда региональных социальных программ «Наше Будущее» – десятки бизнес-идей, реализуемых в разных сферах и регионах

Неплюев Николай Владимирович: «Химия – часть жизни любого человека, даже если он напрямую с ней не связан»

Николай Владимирович Неплюев – член совета директоров предприятия «Тольяттиазот» и эксперт, который разбирается в вопросах промышленной химии. Он рассказывает для чего химию применяют в быту, и выяснить ситуацию на рынке.

Личное банкротство под ключ: процедура, нюансы, стоимость

Коронавирус внёс в и так не слишком благоприятную ситуацию дополнительный вклад: сотни тысяч россиян остались без работы или потеряли часть дохода. По-настоящему действенный вариант в такой ситуации - обращение в компанию по банкротству физических лиц.

Полис ОСАГО за 10 минут? Нет ничего проще

Получить заветный полис, чтобы дальше пользоваться автотранспортом без особых проблем, можно буквально за 10 минут. Идеальный вариант - выбрать агрегатор страховых продуктов. Один из крупнейших в России - Страховка.Ру

Медицинский юрист: в каких случаях он может помочь

Система здравоохранения, тем более в России, - очень сложный и противоречивый механизм. Даже если вы уверены в своей правоте в споре с медицинским учреждением, доказать что-то достаточно сложно из-за хитросплетения законов и специфики этой отрасли.

Лучшее

Актуальное