Результатов: 88

Фигурист Роман Костомаров пожалел о своем согласии на ампутацию конечностей

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, который перенес ампутацию конечностей из-за гангрены, рассказал, что жалеет о своем решении. Некоторое время назад фигурист вышел на лед на протезах. versia.ru »

2023-12-20 09:41

Костомаров пожалел о согласии на ампутацию

Российский фигурист Роман Костомаров жалеет, что согласился на ампутацию конечностей. Как признался Костомаров, соглашаясь на операции, он боялся исхода Юлии Началовой, отказавшейся ампутировать палец на ноге. lenta.ru »

2023-12-20 05:49

"Очнулся — стоп нет": Костомаров рассказал о реакции на ампутацию

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров рассказал, что чувствовал, когда очнулся после наркоза и увидел себя без стоп. По его словам, это стало самым страшным моментом за всю историю лечения. life.ru »

2023-12-17 13:33

"Он будет терминатором": Жена Костомарова рассказала о реакции детей на ампутацию рук и ног отца

Оксана Домнина — жена олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова — рассказала о реакции детей на встречу со спортсменом после его выписки из больницы. Она призналась, что новость о том, что у их папы теперь нет конечностей, преподнесла как можно мягче и даже играючи. life.ru »

2023-9-24 09:27

Названо число переживших ампутацию украинцев

Руководитель центра реабилитации украинских военных с ампутированными конечностями «Сверхлюди» Ольга Руднева заявила, что около 20 тысяч украинцев пережили как минимум одну ампутацию с начала конфликта республики с Россией. lenta.ru »

2023-9-6 14:01

Мужчина решил из-за секса развестись с пережившей ампутацию ноги женой

За советом к коучу по отношениям Джейн Грин обратился мужчина, спросивший, как заговорить о разводе с женой, потерявшей ногу в аварии, и не выглядеть ужасным человеком. Специалистка отметила, что желание развестись никого не делает ужасным, однако, по ее мнению, неэтично обдумывать и принимать такое решение самому. lenta.ru »

2023-8-10 02:31

Мужчина принял сепсис за простуду и перенес ампутацию обеих ног

Житель Великобритании принял начавшийся у него сепсис за простуду. Жена вызвала ему скорую помощь, и мужчину госпитализировали. В результате врачи ввели британца в искусственную кому. Очнувшись спустя две недели, мужчина узнал, что ему предстоит перенести ампутацию обеих ног из-за остановки кровотока. lenta.ru »

2023-6-20 09:28

Врачи предлагали ампутацию: Билозерчев стал чемпионом, несмотря на травму и бойкот

Далеко не все российские спортсмены смогут выступить на Олимпийских играх в Париже. Не исключен вариант, при котором на соревнования не поедет никто. Пропуск главного турнира в карьере может стать тяжелым ударом для атлетов, которые находятся на пике. forbes.ru »

2023-6-11 16:55

Перенесшего ампутацию нескольких конечностей Костомарова готовят к протезированию в Германии

Стало известно, что олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова готовят к протезированию. Было принято решение, что операция состоится в Германии. versia.ru »

2023-3-31 14:12

Фигурист Роман Костомаров перенес еще одну ампутацию — пальцев на левой руке

Олимпийскому чемпиону Турина-2006 Роману Костомарову провели операцию на левой руке. Об этом сообщает «МК». В материале со ссылкой на источник в больнице... rosbalt.ru »

2023-3-24 11:57

Стала известна причина отказа врачей проводить Костомарову еще одну ампутацию

Врачи откладывают проведение еще одной ампутации олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову из-за риска остановки сердца. По информации «Известий», сейчас организм спортсмена сам борется с сепсисом. lenta.ru »

2023-3-13 21:32

Костомаров не первый: Как спортсмены, пережившие ампутацию, начали всё с нуля

Пока вся страна продолжает переживать и молиться за здоровье олимпийского чемпиона Романа Костомарова, Лайф рассказывает вдохновляющие истории спортсменов, нашедших себя в жизни после аварий. life.ru »

2023-3-5 02:40

Начать сначала: Три истории спортсменов, переживших ампутацию

Пока вся страна продолжает переживать и молиться за здоровье олимпийского чемпиона Романа Костомарова, Лайф рассказывает вдохновляющие истории спортсменов, нашедших себя в жизни после аварий. life.ru »

2023-3-5 02:40

Татьяна Навка подтвердила ампутацию обеих стоп у Романа Костомарова

Фигуристка Елена Бережная рассказала о разговоре с коллегой Татьяной Навкой, которая подтвердила ампутацию обеих стоп у госпитализированного с пневмонией Романа Костомарова. riafan.ru »

2023-2-23 14:23

"Антропология киборга": врач из Петербурга написал первую в России книгу по протезированию рук

Metro пообщалось с врачом-протезистом Антоном Кругловым, который рассказал о психологических проблемах, буллинге и о том, чем отличается протезирование в России и других странах metronews.ru »

2023-2-16 14:04

Shot: мать Костомарова опровергла ампутацию кистей рук сына

Валентина Костомарова, мать олимпийского чемпиона по фигурному катанию, опровергла информацию СМИ об ампутации кистей рук у своего сына social.mk.ru »

2023-2-14 11:17

"Выл на всю палату": Медсестра рассказала о страшной реакции Костомарова на ампутацию ног после наркоза

У российского фигуриста Романа Костомарова произошла настоящая истерика после того, как врачи были вынуждены провести ему операцию на нижних конечностях. Как рассказала медсестра клиники, он добровольно согласился на ампутацию ступней, однако не смог совладать с эмоциями после пробуждения от наркоза. life.ru »

2023-2-13 16:36

Костомаров согласился на ампутацию пальцев рук

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Фигурист Роман Костомаров провел в больнице месяц. За это время он пережил кому, сепсис, гангрену и ампутацию стоп. Накануне стало известно, что спортсмен согласился на ампутацию пальцев рук. fedpress.ru »

2023-2-11 06:21

Костомаров дал согласие на ампутацию пальцев рук — при угрозе жизни

Состояние фигуриста Романа Костомарова продолжает оставаться крайне тяжелым. Несмотря на все усилия, врачам пока не удается полностью остановить негативные... rosbalt.ru »

2023-2-10 13:17

Костомаров согласился на ампутацию пальцев рук в случае угрозы жизни

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров дал согласие на ампутацию пальцев рук в случае угрозы жизни. По информации Telegram-канала «112», есть риск ухудшения состояния Костомарова, если врачи не смогут восстановить кровообращение в руках. lenta.ru »

2023-2-10 13:02

112: Костомаров дал согласие на ампутацию пальцев рук

Телеграм-канал «112» сообщает, что фигурист Роман Костомаров согласился на ампутацию пальцев рук, если врачам не удастся восстановить кровоснабжение, и некроз будет представлять угрозу его жизни social.mk.ru »

2023-2-10 09:33

Фигурист Костомаров согласился на ампутацию, чтобы выжить

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Роман Костомаров попал в больницу с пневмонией, но из-за развившихся осложнений врачам пришлось ампутировать ему обе стопы. Тренер олимпийского чемпиона Лидия Караваева заявила, что фигурист сам согласился на такие меры. fedpress.ru »

2023-2-9 21:15

"Иначе бы умер": Тренер рассказала, как Костомаров дал согласие на ампутацию

Первый тренер фигуриста Романа Костомарова сообщила, что спортсмен сам дал согласие на ампутацию ступней ради того, чтобы выжить. Так Лидия Караваева прокомментировала распространившуюся информацию об этом и подтвердила страшные слухи о тяжёлом состоянии олимпийского чемпиона. life.ru »

2023-2-9 18:35

Тренер Костомарова прокомментировала еще одну грозящую фигуристу ампутацию

Первый тренер олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова Лидия Караваева прокомментировала еще одну грозящую фигуристу ампутацию. «Ничего еще не закончилось», — заявила тренер. Она подтвердила информацию о том, что 46-летнему спортсмену грозит ампутация пальцев руки. lenta.ru »

2023-2-9 17:44

"Жить с этим можно и нужно": Депутат-паралимпиец поддержал пережившего ампутацию Костомарова

Депутат Государственной думы, спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков выразил слова поддержки фигуристу Роману Костомарову, которому на днях ампутировали стопы. В беседе с Лайфом парламентарий признался, что после такого хирургического вмешательства "жить дальше можно и нужно, причём счастливо". life.ru »

2023-2-8 11:58

Жена Костомарова прокомментировала ампутацию стоп фигуриста

Супруга российского фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина рассказала, что в страшном сне не могла представить такого переворота в жизни их семьи. Она поблагодарила всех неравнодушных зрителей и подчеркнула, что с точки зрения медицины «делается все возможное и невозможное». lenta.ru »

2023-2-8 08:35

Мать перенесшего ампутацию Костомарова не пустили к сыну

Мать фигуриста Романа Костомарова Валентина не смогла прокомментировать информацию об ампутации конечностей своего сына. Женщина рассказала, что навещать сына ей пока не разрешают. Помимо этого, Костомарова заявила, что все актуальные данные о его здоровье есть только у врачей. lenta.ru »

2023-2-8 07:14

Мать пережившего ампутацию стопы Костомарова рассказала, что ее не пускают к сыну

Мать олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова не может попасть к сыну. Женщина рассказала, что ее пока не пускают к фигуристу. riafan.ru »

2023-2-7 13:04

Тарасова не подтвердила ампутацию ноги фигуристу Костомарову

Заслуженный тренер СССР и судья телевизионного шоу «Ледниковый период» Татьяна Тарасова не подтвердила ампутацию ноги фигуристу Роману Костомарову. В беседе с «360» она отметила, что не связывалась в последнее время с медиками и не слышала о подобных планах. tvzvezda.ru »

2023-2-6 18:13

"Дело не в руках и ногах": Врач считает ампутацию шансом фигуриста Костомарова "вернуться с того света"

Терапевт и бывший врач сборной по прыжкам на лыжах с трамплина Андрей Звонков прокомментировал Лайфу ситуацию с фигуристом Романом Костомаровым, которому решили ампутировать пальцы ног из-за гангрены. life.ru »

2023-2-3 17:45

Девочка в Британии получила внушительную компенсацию за ампутацию всех конечностей

Школьница из Великобритании получила внушительную сумму денег за врачебную ошибку, в результате которой ей пришлось ампутировать все конечности. riafan.ru »

2023-1-22 10:22

Тюменец отсудил у больницы деньги за ампутацию ног

ТЮМЕНЬ, 3 октября, ФедералПресс. В Тюмени суд взыскал с ишимской больницы в пользу пациента крупную сумму денег за ампутацию ног. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы Тюменской области. fedpress.ru »

2022-10-3 16:33

Один из пострадавших при взрыве гранатомёта в Мытищах получил ампутацию зубов

Кроме того, врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас мужчина доставлен в центральную районную больницу. life.ru »

2022-5-17 14:43

За полтора месяца диктор Игорь Кириллов перенес тромбоз, ампутацию ноги, кишечное кровотечение — и умер после обнаружения ковида

Стали известны подробности болезни легенды отечественного телевидения диктора Игоря Кириллова. Как рассказала его вдова Татьяна в эфире программы «Пусть... rosbalt.ru »

2021-11-2 23:56