Результатов: 110

Life.ru узнал у пережившего покушение губернатора Чибиса, простил ли он нападавшего

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, недавно переживший покушение, заявил Life.ru, что чувствует себя гораздо лучше. А говоря об отношении к нападавшему, чиновник отметил, что тот ответит за свои деяния по закону. life.ru »

2024-4-25 11:38

Появились подробности о состоянии пережившего инфаркт Куклачёва

Дрессировщика Юрия Куклачёва планируют перевести из реанимации в обычную палату к выходным, сообщает SHOT. Сейчас артист большую часть времени лежит и поднимается только для того, чтобы поесть. life.ru »

2024-4-16 13:20

В Мурманске сообщили о тяжелом состоянии пережившего покушение губернатора

Состояние пережившего покушение губернатора Мурманской области Андрея Чибиса остается тяжелым, сообщил глава регионального Минздрава Дмитрий Панычев. 4 апреля житель города Апатиты Александр Быданов воткнул нож в живот главы региона во время встречи Чибиса с местными жителями. lenta.ru »

2024-4-5 15:47

Пережившего нападение с ножом губернатора Чибиса перевезут для лечения в Москву

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, пережившего нападение с ножом, перевезут для продолжения лечения в Москву incident.mk.ru »

2024-4-5 11:41

Пережившего инсульт Соломина выписали из больницы

Из больницы выписали народного артиста СССР Юрия Соломина. Об этом сообщила директор Государственного академического Малого театра Тамара Михайлова, добавив, что в настоящее время актёр находится дома. life.ru »

2024-1-9 16:15

Пережившего инсульт и паралич Соломина решили пока не выписывать из больницы

Народный артист СССР Юрий Соломин всё ещё остаётся в больнице после инсульта, но в настоящее время его состояние стабильно. Об этом сообщила директор Государственного академического Малого театра Тамара Михайлова. life.ru »

2024-1-4 13:33

Стало известно о состоянии пережившего нападение овчарки в Москве младенца

Врачи оценивают состояние младенца, пережившего нападение овчарки в Новой Москве, как стабильное, сообщает РИА Новости. Собака напала на сидевшего в коляске ребенка, когда его мать на несколько минут зашла в дом. lenta.ru »

2023-12-11 11:24

У пережившего инсульт и паралич Соломина развилась двусторонняя пневмония

У госпитализированного с инсультом народного артиста СССР Юрия Соломина развилась двусторонняя пневмония. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-11-14 16:38

У пережившего инсульт Юрия Соломина развилась деменция

Деменция развилась у народного артиста СССР и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина, пережившего инсульт. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-11-10 09:39

ФСБ: Состояние пережившего покушение Олега Царёва удовлетворительное

Состояние бывшего депутата Верховной рады Олега Царёва, на которого несколько дней назад было совершено покушение в Крыму, удовлетворительное. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. life.ru »

2023-10-31 14:12

Президент Владимир Путин наградил орденом Мужества пережившего покушение писателя Захара Прилепина

Российского публициста Захара Прилепина, которого пытался убить украинский диверсант, представили к награде. Речь идет об ордене Мужества. riafan.ru »

2023-6-7 15:43

Пригожин навестил в больнице пережившего покушение Прилепина

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин навестил писателя Захара Прилепина, который после покушения находится в больнице в Нижегородской области. Также появилось их совместное фото. life.ru »

2023-6-1 11:00

Пережившего землетрясение мальчика нашли в тысячах километров от дома

В Нидерландах полиция нашла мальчика, пережившего землетрясение в Турции и оказавшегося в тысячах километров от дома спустя 3,5 месяца. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили ребенка на улице и попытались узнать, почему он один. lenta.ru »

2023-5-31 15:04

Стали известны подробности о состоянии пережившего покушение Прилепина

Пресс-секретарь сопредседателя партии «Справедливой России — За правду» Захара Прилепина Елизавета Кондакова раскрыла подробности о состоянии пережившего покушение писателя. В разговоре с «Лентой.ру» она сообщила, что Прилепин бодр, активно интересуется рабочими вопросами и дает поручения. lenta.ru »

2023-5-24 19:37

Появилась информация о состоянии пережившего покушение Прилепина

Состояние писателя и сопредседателя «Справедливой России — За правду» Захара Прилепина позволяет в скором времени приступить к первому этапу реабилитации. Ранее стало известно, что писатель успешно перенес третью операцию — врачи зафиксировали ему сломанный позвонок в пояснице. lenta.ru »

2023-5-20 18:47

112: пережившего инсульт Глеба Панфилова подключили к аппарату ИВЛ

Режиссера и сценариста Глеба Панфилова подключили к аппарату ИВЛ, передает Telegram-канал «112». Как утверждается, народный артист РСФСР в настоящий момент находится в стабильно тяжелом состоянии. Директор театра «Ленком» Марк Варшавер в беседе со «Звездой» эти сообщения не подтвердил. tvzvezda.ru »

2023-5-15 11:48

Появились подробности о состоянии пережившего покушение Захара Прилепина

Захар Прилепин, который перенес операцию после ранений, полученных в результате подрыва его машины, чувствует себя хорошо. В сети появились первые кадры с писателем, который поздравил россиян с Днем Победы из больницы. versia.ru »

2023-5-9 14:39

Выманившую миллионы долларов у пережившего холокост мужчины мошенницу арестовали

36-летняя жительница США Пичес Стерго выманила 2,8 миллиона долларов у пережившего холокост 87-летнего мужчины и была арестована. Мошенница познакомилась с искавшим общения пожилым мужчиной на сайте знакомств в 2016 году. lenta.ru »

2023-4-21 21:06

Пережившего несколько ампутаций Костомарова готовят к протезированию

Олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова готовят к протезированию. Состояние фигуриста позволяет заняться этим вопросом. riafan.ru »

2023-3-31 09:27

Зеленский упрекнул пережившего годы войны Берлускони, что "его дом не бомбили"

Президент Украины Владимир Зеленский упрекнул экс-премьера Италии Сильвио Берлускони в том, что тот никогда не переживал бомбардировки, несмотря на то что итальянский политик в детстве видел первые бомбёжки Милана. life.ru »

2023-2-22 05:07

Зеленский упрекнул пережившего войну Берлускони

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на резкую критику экс-премьера Италии Сильвио Берлускони. По мнению украинского лидера, итальянский политик считает его виновным в конфликте только потому, что сам не видел ужасов войны. lenta.ru »

2023-2-22 02:47

"Жить с этим можно и нужно": Депутат-паралимпиец поддержал пережившего ампутацию Костомарова

Депутат Государственной думы, спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков выразил слова поддержки фигуристу Роману Костомарову, которому на днях ампутировали стопы. В беседе с Лайфом парламентарий признался, что после такого хирургического вмешательства "жить дальше можно и нужно, причём счастливо". life.ru »

2023-2-8 11:58

Мать пережившего ампутацию стопы Костомарова рассказала, что ее не пускают к сыну

Мать олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова не может попасть к сыну. Женщина рассказала, что ее пока не пускают к фигуристу. riafan.ru »

2023-2-7 13:04

Стало известно о состоянии лыжника, пережившего нападение медведя в Приморье

Лыжник, на которого в Приморье напал медведь, переведён из реанимации в хирургическое отделение. Его состояние оценивается как стабильное. Об этом рассказали изданию "Восток-медиа" в пресс-службе Министерства здравоохранения региона. life.ru »

2023-1-19 06:14

Появились новые подробности о состоянии пережившего остановку сердца игрока NFL

Представители клуба «Баффало Биллс» рассказали новые подробности о состоянии игрока Дамара Хэмлина, пережившего остановку сердца во время матча Национальной футбольной лиги (NFL) с «Цинциннати Бенгалс». lenta.ru »

2023-1-10 00:24

Описано состояние пережившего остановку сердца игрока в американский футбол

Врач Тим Приттс описал состояние игрока клуба «Баффало Биллс» Дамара Хэмлина, пережившего остановку сердца во время матча Национальной футбольной лиги (NFL) с «Цинциннати Бенгалс». «Мы позволили ему очнуться. lenta.ru »

2023-1-6 15:57

Пережившего покушение главу Русского дома эвакуируют из ЦАР

Главу Русского дома в Центрально-Африканской Республике (ЦАР) Дмитрия Сытого экстренно эвакуируют после покушения. Об этом в понедельник сообщил пресс-секретарь российского посольства в республике Владислав Ильин. life.ru »

2022-12-19 11:24

Пережившего покушение главу Русского дома в ЦАР эвакуируют из-за ухудшения состояния здоровья

Злоумышленники совершили покушение на главу Русского дома в ЦАР Дмитрия Сытого. Его пришлось экстренно эвакуировать, сообщает Telegram-канал «Комсомольская правда: KP.RU». riafan.ru »

2022-12-19 11:08

«Его легкие были фактически уничтожены»: Шугалей о смерти Маевского, пережившего трагедию в Одессе

Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей рассказал о смерти патриота Александра Маевского, пережившего трагедию в Одессе. После событий 2 мая 2014 года его легкие были практически уничтожены, добавил социолог. riafan.ru »

2022-12-15 18:02

Стало известно о состоянии писателя Рушди, пережившего нападение в США

Британский писатель индийского происхождения Салман Рушди после нападения частично потерял зрение, также у него парализована рука. Об этом в интервью испанской газете El Pais сообщил агент 75-летнего литератора Эндрю Уайли. life.ru »

2022-10-23 17:33

Пережившего 12 операций россиянина с плохим зрением мобилизовали в Москве

В Москве мобилизовали 27-летнего Владислава Команджиева, у которого не видит один глаз. По словам матери россиянина, у него серьезные проблемы со зрением — отслоение сетчатки и глаукома. Она рассказала, что мужчина пережил 12 операций. lenta.ru »

2022-9-26 13:54

"Скорее всего, потерял глаз": Стало известно состояние писателя, пережившего нападение в США

Британский писатель Салман Рушди, который перед выступлением в штате Нью-Йорк подвергся нападению, подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Новости о его состоянии "не очень хорошие" — так ситуацию описал агент писателя Эндрю Уайли. life.ru »

2022-8-13 06:12

Пережившего нападение подростка белгородского мальчика доставят в Москву

Шестилетнего мальчика, который пострадал при нападении 16-летнего подростка на женщину с ребенком в белгородском селе Бессоновка, доставят вертолетом в Москву на лечение. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во время прямого эфира на своей странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2022-8-10 20:16

Нелли Кобзон высказалась о состоянии пережившего два инсульта Бориса Моисеева

Вдова эстрадного исполнителя Иосифа Кобзона Нелли Кобзон рассказала о самочувствии певца Бориса Моисеева. Женщина считает, что он может восстановиться после двух инсультов. riafan.ru »

2022-7-7 18:45

Впервые после возвращения: Гол пережившего остановку сердца Эриксена помог "Брентфорду" разгромить "Челси"

В конце марта датчанин дважды отличился в товарищеских матчах за национальную команду. life.ru »

2022-4-2 19:09

Пять европейских клубов заинтересованы в переходе пережившего клиническую смерть Эриксена

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен, переживший клиническую смерть во время Евро-2020, получил пять предложений о переходе. riafan.ru »

2021-12-31 14:03

«Спасибо врачам»: пережившего онкологию отца Началовой спасли от COVID-19

Бывший PR-директор певицы Анна Исаева горячо поблагодарила всех медиков, которые в период пандемии сражаются с опасной болезнью за жизни людей. 5-tv.ru »

2021-11-2 02:59

В Швеции застрелили 19-летнего рэпера, пережившего похищение и изнасилование мигрантами

Нильс Гронберг считался одним из самых известных скандинавских молодых исполнителей. Он пел на шведском языке, а основным мотивом его творчества была "преступная жизнь". life.ru »

2021-10-22 15:53

СБУ взяла под охрану пережившего покушение советника Зеленского

СБУ взяла под свою охрану советника президента Владимира Зеленского Сергея Шефира, пережившего покушение. Издание отмечает, что Шефир не находился под государственной охраной, поскольку не относится к лицам, которым она положена по должности. lenta.ru »

2021-9-23 18:01

Зеленский назвал пережившего покушение советника теплым и близким другом

Президент Украины Владимир Зеленский назвал теплым и близким другом своего советника Сергея Шефира, пережившего покушение под Киевом. Он назвал покушение попыткой давления на него, однако заявил, что влиять на него невозможно. lenta.ru »

2021-9-22 19:05

Актриса сериала «Слуга народа» заявила о побоях от пережившего психоз мужа

Российская актриса Галина Безрук заявила о побоях от мужа Артема Алексеева, ранее пережившего острый психоз. Артистка отметила, что на фоне проблем с ментальным здоровьем ее супруг постоянно пьет спиртное. lenta.ru »

2021-9-21 19:14

В Ленинградской области спасли пережившего клиническую смерть нерпенка

Детеныша тюленя, который от страха перенес клиническую смерть, спасли в Приозерском районе Ленинградской области. riafan.ru »

2021-8-7 17:50

Жена пережившего сердечный приступ Эриксена рассказала о его состоянии

Жена футболиста «Интера» и сборной Дании Кристиана Эриксена Сабрина Квист Йенсен рассказала о его состоянии после сердечного приступа. Йенсен заявила, что ее мужу прописано восстановление, из-за чего она просит не беспокоить ее семью в ближайшее время. lenta.ru »

2021-6-20 08:56

Пережившего остановку сердца Эриксена выписали из больницы

Футболист «Интера» и сборной Дании Кристиан Эриксен выписан из больницы. Уточняется, что игроку успешно имплантировали кардиостимулятор. Он посетил расположение сборной Дании, а затем отправился домой к семье. lenta.ru »

2021-6-18 20:26

"Поддержу сборную в матче с Россией": Пережившего остановку сердца Эриксена выписали из больницы

29-летнему футболисту провели успешную операцию по установке кардиостимулятора. life.ru »

2021-6-18 19:46

"Кристиан шутит": Агент пережившего остановку сердца Эриксена рассказал о его состоянии

По его словам, футболисту предстоит пройти углубленное медицинское обследование, на которое потребуется какое-то время. life.ru »

2021-6-14 18:49