Результатов: 25

На Украине арестовали имущество экс-депутата Рады Царёва

На Украине суд арестовал недвижимость бывшего депутата Верховной рады Олега Царёва. Об этом заявил пресс-центр Службы безопасности Украины (СБУ). Его обвиняют в государственной измене. life.ru »

2024-2-2 15:12

Координатора покушения на Олега Царёва заключили под стражу

В Симферополе суд арестовал на два месяца жителя Ялты, которого задержали по подозрению в слежке за бывшим депутатом Верховной рады Олегом Царёвым. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-11-2 18:29

В покушении на Царёва увидели явный почерк "Службы бандитов" Украины

Причастность Службы безопасности Украины к покушению на экс-депутата Верховной рады Олега Царёва в Крыму не вызывает сомнений, заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. По его словам, подобные действия направлены на дестабилизацию и запугивание — за основу СБУ взяли методы, прописанные американскими и британскими спецслужбами. life.ru »

2023-10-31 18:59

"Ты не переживай": Опубликован разговор с СБУ мужчины, задержанного за покушение на Царёва

Куратор из СБУ советовал координатору покушения на бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царёва "не переживать" и утверждал, что их разговор нельзя прослушать. Однако это не так, запись общения была опубликована ФСБ России. life.ru »

2023-10-31 16:03

ФСБ: Состояние пережившего покушение Олега Царёва удовлетворительное

Состояние бывшего депутата Верховной рады Олега Царёва, на которого несколько дней назад было совершено покушение в Крыму, удовлетворительное. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. life.ru »

2023-10-31 14:12

В Ялте задержан координатор покушения на Олега Царёва, он оказался агентом СБУ

ФСБ задержала соучастника покушения на экс-депутата Верховной рады пророссийского политика Олега Царёва, которое произошло в Ялте в ночь на 27 октября. Подозреваемым оказался гражданин РФ, который сотрудничал сл Службой безопасности Украины. life.ru »

2023-10-31 13:56

Украинские СМИ назвали покушение на Олега Царёва операцией СБУ

Покушение на бывшего депутата Верховной рады Олега Царёва является операцией СБУ. Об этом пишет издание "Страна.ua" со ссылкой на украинские СМИ. life.ru »

2023-10-28 21:30

В Совфеде назвали ответственных за покушение на Царёва

Покушение на бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царёва было совершено по указанию СБУ. Такое мнение выразил сенатор, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. life.ru »

2023-10-27 20:12

По факту покушения на экс-депутата Рады Царёва возбуждено уголовное дело

ФСБ РФ возбудила уголовное дело по факту покушения на экс-депутата Верховной рады пророссийского политика Олега Царёва, которое произошло в Ялте в ночь на 27 октября. life.ru »

2023-10-27 17:03

В Совфеде заявили, что в покушении на Царёва нет смысла "искать другой след, кроме украинского"

Нападение на бывшего депутата Верховной рады Олега Царёва можно поставить в один ряд с покушением на писателя Захара Прилепина и убийством Дарьи Дугиной и Владлена Татарского. Таким мнением поделился с журналистами в пятницу, 27 октября, член Совета Федерации, сенатор от Крыма Сергей Цеков. life.ru »

2023-10-27 15:41

В Кремле прокомментировали покушение на экс-депутата Рады Царёва

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не располагает информацией о произошедшем в Крыму покушении на бывшего народного депутата Верховной рады Украины Олега Царёва. life.ru »

2023-10-27 13:04

"В него дважды стреляли": Покушение на Царёва подтвердили его родные

Покушение на бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царёва подтвердили его родные. Об этом сообщается в телеграм-канале политика. life.ru »

2023-10-27 12:57

Рогов: В экс-депутата Рады Царёва стреляли, он находится в реанимации

Бывший депутат Верховной рады, пророссийский политик Олег Царёв находится в реанимации в очень тяжёлом состоянии. Об этом в телеграм-канале рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. По его словам, в Царёва стреляли. life.ru »

2023-10-27 11:35

На бывшего украинского политика Олега Царёва напали в Крыму

На бывшего депутата Верховной рады, пророссийского политика Олега Царёва, по предварительным данным, совершено покушение. Об этом утром в пятницу, 27 октября, сообщил целый ряд телеграм-каналов и журналистов. life.ru »

2023-10-27 11:04

СБУ задержала брата экс-депутата Рады Царёва за попытку организации диверсий

По данным спецслужбы, мужчина получил задание "дестабилизировать ситуацию" в Днепропетровской области "из-за серии взрывов на объектах инфраструктуры". life.ru »

2022-5-19 15:07

Сомнолог Царёва рассказала о безвредных и опасных позах сна

Так, по словам эксперта, лёжа на животе, человек создаёт проблемы для вывода продуктов обмена из нервной системы. Также идёт перерастяжение и возникают болевые ощущения в мышцах и позвоночнике. life.ru »

2022-4-2 07:03

Сомнолог Елена Царёва предупредила об опасности сна на животе

При такой позе позвоночник находится не в физиологичном положении: одни мышцы слишком растягиваются, а другие приходят в гипертонус. Это может приводить к болям в шее и голове. life.ru »

2022-2-12 11:21

Украинские СМИ похоронили Олега Царёва, а он жив-здоров и сделал заявление

Украинские СМИ "похоронили" бывшего депутата Верховной Рады Украины, экс-спикера парламента Новороссии Олега Царёва, а он жив-здоров и сделал заявление. По словам Царёва, украинские СМИ хоронили его раз 10. argumenti.ru »

2018-8-9 08:17