Результатов: 462

На Украине пропал возможный координатор атак на «Северные потоки»

КИЕВ, 22 апреля, ФедералПресс. Пропал бывший украинский полковник Роман Червинский, которого СМИ назвали координатором подрыва «Северных потоков», сообщает издание «Зеркало недели». fedpress.ru »

2024-4-22 16:15

На Украине пропал предполагаемый координатор диверсии на "Северных потоках"

Украинский экс-полковник Роман Червинский, который, по версии многих СМИ, руководил подрывом "Северных потоков", исчез. Как заявили его адвокаты, бывшего военного могли похитить. life.ru »

2024-4-22 15:34

На Украине исчез возможный координатор атаки на «Северные потоки»

Полковник ВСУ Роман Червинский пропал, адвокаты обвиняемого утверждают, что его похитили. Об этом сообщает Telegram-канал «Зеркало недели» . Ранее издания The Washington Post и Der Spiegel сообщали о его курировании операции по подрыву «Северных потоков». tvzvezda.ru »

2024-4-22 14:40

Координатор подполья Лебедев: ВС России поразили авиазавод в Харькове

Харьковский авиаремонтный завод поражен российскими авиабомбами ФАБ, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Прилеты зафиксированы в Киевском районе города, по предварительным данным, есть попадания по территории Харьковского авиаремонтного завода, сказал Лебедев РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-9 17:23

Координатор подполья Лебедев: ВС России нанесли удары по аэродрому и военной части ВСУ в Николаевской области

Российские военные нанесли удары по военной части ВСУ и Мартыновскому аэродрому в Николаевской области Украины, уничтожена военная техника НАТО, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-3-30 15:06

Координатор для самоприцеливающихся боевых элементов нового поколения разработан в РФ

Журналист считает, что Соединенные Штаты такими мерами нарушают "основанный на правилах порядок" tass.ru »

2024-3-12 04:21

В РФ разработали координатор для самоприцеливающихся боевых элементов нового поколения

Самоприцеливающиеся боевые элементы находят все большее применение в артиллерийских и реактивных снарядах, разрабатываемых в стране и за рубежом, следует из описания к патенту tass.ru »

2024-3-12 04:21

В Тамбовской области разработают стандарт профессии "социальный координатор"

Как сообщил губернатор региона Максим Егоров, первых специалистов готов обучить Тамбовский государственный университет имени Г. Р. Державина tass.ru »

2024-2-6 19:34

Координатор ООН по Газе обсудила на Кипре создание морского коридора в Газу

Сигрид Каг перед этим побывала в ОАЭ, сообщил официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик tass.ru »

2024-2-5 20:51

Координатор ООН по Газе проведет брифинг в СБ ООН 30 января

Назначение координатора по анклаву является одним из требований резолюции Совета Безопасности ООН 2720, принятой в декабре 2023 года tass.ru »

2024-1-27 23:19

Координатор ООН по Газе посетила палестинский анклав

Сигрид Каг провела переговоры с египетскими чиновниками и представителями гражданских общественных организаций, сообщил официальный представитель главы генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик tass.ru »

2024-1-17 21:15

Американский координатор по борьбе с коррупцией посетит Армению и Грузию 15-18 января

Ричард Нефью обсудит принимаемые меры и определит сферы дальнейшего сотрудничества, заявили в Госдепартаменте tass.ru »

2024-1-14 19:01

У акции Журавеля и у беспорядков в Махачкале оказался один координатор

Свидетели по делу волгоградца Никиты Журавеля, обвиняемого в сожжении Корана, в суде указали на тот же Telegram-канал, через который курировались и беспорядки в аэропорту Махачкалы. На судебном заседании допросили двух свидетелей — имама Ильяса Бектимирова и журналиста Ивана Богданова. lenta.ru »

2023-11-2 14:16

В Ялте задержан координатор покушения на Олега Царёва, он оказался агентом СБУ

ФСБ задержала соучастника покушения на экс-депутата Верховной рады пророссийского политика Олега Царёва, которое произошло в Ялте в ночь на 27 октября. Подозреваемым оказался гражданин РФ, который сотрудничал сл Службой безопасности Украины. life.ru »

2023-10-31 13:56

ФСБ: координатор покушения на Царева задержан и дал признательные показания

Координатором покушения на экс-депутата Верховной рады Олега Царева был житель Ялты, который по заданию СБУ организовал слежку за ним и оборудовал тайник со средствами поражения. Об этом сообщает ФСБ России. tvzvezda.ru »

2023-10-31 13:56

Рябков: Россия как координатор "ядерной пятерки" не хочет замыкать ее на обсуждение рисков

По словам замглавы МИД РФ, Москва в настоящее время находится в процессе подготовки предложений по календарю своего координаторства tass.ru »

2023-9-6 22:18

Координатор подполья в Николаеве Лебедев назвал пораженные в Измаиле объекты порта

В Измаиле поражена база техобслуживания украинского флота и нефтебаза, сообщил координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на источники в городе. Нефтебаза после удара горела несколько часов, поражена база техобслуживания флота, где велся ремонт военных украинских катеров, сказал Лебедев РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-2 15:54

Координатор санкционной политики Госдепа ОБрайен: США не предвидят коллапса экономики России

Американская сторона не видит предпосылок для коллапса российской экономики, заявил координатор санкционной политики Госдепартамента Джеймс ОБрайен. ОБрайен на слушаниях в комитете по иностранным делам Сената Конгресса США заявил, что в начале спецоперации российская экономика входила в десятку крупнейших в мире. vz.ru »

2023-7-27 23:01

Координатор Белого дома Кирби: США далеки от ядерной сделки с Ираном

Вашингтон далёк от ядерной сделки с Тегераном, но работает над возвращением граждан США на родину из этой страны. Об этом рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-7-17 01:57

Бывший координатор сборной Бразилии рассказал о давлении "Зенита" на Малкома и Клаудиньо

В 2021 году "Зенит" угрожал расторжением контрактов футболистам, чтобы они покинули расположение сборной и могли сыграть в матче Лиги чемпионов против "Челси" tass.ru »

2023-7-12 18:40

В состав общественной палаты Кубани входил координатор компании-иноагента

КРАСНОДАР, 5 июля, ФедералПресс. На сайте общественной палаты Краснодарского края в числе экспертов по экологии числится Роман Мнацеканов, который являлся координатором регионального отделения «WWF*». fedpress.ru »

2023-7-5 13:50

Координатор подполья Николаева рассказал о помощи ВС России в уничтожении 81 единицы техники ВСУ

Российские военные уничтожили состав с военной техникой в количестве 81 единицы, о передвижении которого предупредили из Николаева, заявил координатор движения Сергей Лебедев. Подпольщик рассказал, что Киев перебрасывает машины через Одессу железнодорожными путями. vz.ru »

2023-6-17 05:00

Координатор региональных филиалов фонда Защитники Отечества Никоноров: Наши сотрудники должны быть небезразличны к проблемам участников СВО

То, что в ДНР продолжаются интенсивные боевые действия, накладывает свой отпечаток на работу фонда Защитники Отечества. Но обязанность государства сделать все, чтобы люди получили положенное по закону в максимально комфортных условиях, сказал газете ВЗГЛЯД руководитель администрации главы ДНР Алексей Никоноров. vz.ru »

2023-5-11 18:52

Координатор СНБ Кирби: США хотели бы, чтобы Китай не предпринимал действий для помощи РФ и поддерживал Украину

Координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности (СНБ) США Джон Кирби заявил в интервью CNN, что Вашингтон хотел бы, чтобы Китай не совершил шаги в сторону помощи России в СВО и оказал поддержку Украины для укрепления их обороноспособности. argumenti.ru »

2023-3-4 23:54

Координатор ООН в СКЦ отметил важность экспорта зерна и удобрений для продбезопасности

Абдулла Абдул Самад Дашти отметил, что с начала выполнения договоренностей из украинских портов перевезли 20,6 млн тонн зерна и продовольствия tass.ru »

2023-2-11 01:00

Координатор санкционной политики США обсудил РФ с представителями золотодобывающей отрасли

Сообщается, что внимание было сосредоточено на важности жесткого выполнения связанных с Россией санкций tass.ru »

2023-2-2 23:34

Bloomberg: главой аппарата Белого дома станет бывший координатор по борьбе с коронавирусом Джеффри Зиентс

В понедельник администрация президента США объявит об отставке главы аппарата Белого дома Рона Клейна. Его преемником станет экс-координатор Белого дома по борьбе с коронавирусной инфекцией Джеффри Зиентс. argumenti.ru »

2023-1-23 23:09

Координатор российских соотечественников в Аргентине получила паспорт РФ

Сильвана Ярмолюк входит во Всемирный координационный совет российских соотечественников, проживающих за рубежом, является одним из организаторов акции "Бессмертной полк" в Аргентине и ведет передачу о России на местном радио tass.ru »

2022-12-13 07:32

Координатор Николаевского подполья Лебедев сообщил о переброске через город колонны БТР и состава с Гвоздиками

На железнодорожных путях вблизи вокзала Николаева замечен состав с самоходными артиллерийскими установками (САУ) Гвоздика украинских войск, а на улицах города прошла транзитом колонна БТР, свидетельствуют фотографии координатора Николаевского подполья в Донецке Сергей Лебедев. vz.ru »

2022-12-10 06:30

Координатор ООН по зерновой сделке покинул пост по личным причинам

Координатор Организации Объединённых Наций в Специальном координационном центре (СКЦ) в Стамбуле суданец Амир Махмуд Абдулла покинул пост по личным причинам. Его обязанности пока будет исполнять заместитель, сообщил зампредставителя генсека ООН Бен Паркер. life.ru »

2022-11-23 21:19

Координатор оргкомитета «За вынос Ленина» получил срок за реабилитацию нацизма

Московский городской суд в понедельник вынес приговор координатору оргкомитета «За вынос Ленина» Михаилу Налимову social.mk.ru »

2022-11-22 12:43

Режиссер, координатор российских соотечественников в Аргентине получила гражданство РФ

Сильвана Ярмолюк также ведет программу о России на аргентинской радиостанции Radio Rebelde tass.ru »

2022-11-18 15:45

Координатор талибов по пропаганде добродетели убил отказавшуюся выйти замуж девушку

В провинции Балх в Афганистане представитель движение «Талибан» (террористическая организация, запрещенная на территории РФ) по вопросам пропаганды добродетели и предотвращения порока мулла Ясин убил несовершеннолетнюю девушку за то, что она не согласилась выйти за него замуж incident.mk.ru »

2022-11-9 14:04

Координатор ООН по зерновой сделке заявил, что приветствует возвращение РФ к соглашению

Пресс-служба Минобороны республики сообщила, что поднятые по сигналу тревоги воинские части покинули пункты постоянной дислокации и были выведены в оперативные районы tass.ru »

2022-11-2 14:11

Координатор ООН Абдулла выразил надежду на возобновление экспорта зерна с Украины в четверг

Координатор ООН в совместном координационном центре Амир Абдулла заявил, что рассчитывает на возобновление движения судов по зерновому коридору с Украины в четверг. Абдулла заявил в Twitter, что нельзя останавливать экспорт зерна и продовольствия из украинских портов. vz.ru »

2022-11-2 00:56

Координатор ООН в зерновой сделке призвал не останавливать поставки продовольствия

Постоянный координатор ООН в Специальном координационном центре в Стамбуле Амир Махмуд Абдулла заявил, что поставки продовольствия по Черному морю в рамках... rosbalt.ru »

2022-10-31 12:43

Координатор Госдепа провел встречу с производителями алмазов США по санкциям против РФ

По оценке регионального Минстроя, в новом микрорайоне потребуется построить и реконструировать 20 дорог и шесть развязок tass.ru »

2022-10-26 23:16

Координатор ООН: Продуктовая сделка будет продлена

«Продуктовая сделка» по вывозу зерна из портов Украины будет продлена, заявил координатор ООН по Черноморской инициативе по перевозке зерна Амир Махмуд... rosbalt.ru »

2022-10-15 12:59

Координатор Совета национальной безопасности Белого дома Кирби заявил, что США хотят завершения конфликта на Украине

США хотели бы скорейшего урегулирования конфликта на Украине дипломатическим путем, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби в интервью телеканалу Эй-би-си. vz.ru »

2022-10-9 17:52

Координатор продовольственной программы ООН Наталия Горбенко: в украинском Николаеве ввели карточки на бесплатный хлеб

В украинском Николаеве для получения бесплатного хлеба для нуждающихся жителей города ввели карточки, поскольку часто не всем его хватает. Координатор продовольственной программы ООН в Николаевской области Наталия Горбенко сообщила, что выпечку хлеба профинансировала международная организация. argumenti.ru »

2022-9-6 18:59

Координатор Гражданского экспертного клуба Волобуев: гуманитарный суверенитет — мощный ресурс развития общества

Наличие единого гуманитарного суверенитета даст мощный толчок развитию российского общества. Об этом в рамках первого заседания Гражданского экспертного клуба заявил координатор объединения Сергей Волобуев. riafan.ru »

2022-7-29 19:51

Координатор ООН сформирует рабочую группу по экспорту продовольствия и удобрений РФ

По словам заместителя представителя генерального секретаря всемирной организации Фархана Хака, цель заключается в том, чтобы упростить оборот товаров, торговля которыми и так разрешена, поскольку они не подпадают под действие санкций tass.ru »

2022-7-26 19:55

Координатор гуманитарной миссии ЕР рассказал о работе центров помощи в ЛДНР

Люди в России объединились, чтобы помочь соотечественникам, которые находятся сейчас в непростой ситуации. Об этом заявил депутат Госдумы, координатор гуманитарной миссии ЕР в Харьковской области, в эфире нового выпуска шоу «Дайте сказать!» Артем Туров. lenta.ru »

2022-7-7 19:47

Координатор «Единой России» объяснил, как будет проводиться индексация соцвыплат

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Индексация в России может пройти в ускоренном режиме. Об этом «ФедералПресс» сказал координатор «Единой России» по работе с пенсионерами и ветеранами Валерий Рязанский. fedpress.ru »

2022-5-25 12:59