Результатов: 19

Координатор подполья в Николаеве Лебедев назвал пораженные в Измаиле объекты порта

В Измаиле поражена база техобслуживания украинского флота и нефтебаза, сообщил координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на источники в городе. Нефтебаза после удара горела несколько часов, поражена база техобслуживания флота, где велся ремонт военных украинских катеров, сказал Лебедев РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-2 15:54

США помогут Киеву разминировать территории, пораженные кассетными бомбами

Соединенные Штаты помогут Украине разминировать районы, где будут применяться поставленные из США кассетные боеприпасы, заявил министр обороны США Ллойд... rosbalt.ru »

2023-7-13 14:37

США помогут Киеву разминировать территории, пораженные кассетными боеприпасами

Министр обороны США Ллойд Остин не стал уточнять сроки поставки Украине кассетных боеприпасов tass.ru »

2023-7-13 12:48

По оценкам специалистов, пораженные вредителями хвойные деревья восстанавливаются более 100 лет

Красноярские ученые изучили факторы вспышек размножения пяденицы, наносящей урон лесам. Исследование показало, что массовому размножению бабочек-пядениц способствует высокий снежный покров зимой, раннее наступление весны, влажное лето и удлинившийся из-за потепления климата вегетационный сезон древесных растений. argumenti.ru »

2022-2-7 12:50

Роспотребнадзор назвал самые пораженные ВИЧ регионы России

Больше всего случаев ВИЧ-инфекции отмечается в регионах Урала, Поволжья, Сибири, а также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области nsn.fm »

2021-12-1 15:33

Пораженные до глубины души иностранцы рассказали об отпуске в Петербурге

Санкт-Петербург заслуженно считается одним из самых красивейших городов для жителей России. Северная столица пришлась по вкусу и иностранным туристам, многие из которых просто влюбились в нее. nation-news.ru »

2021-11-17 20:42

Воронежцы увидели пораженные на 96% ковидом легкие. Фото

Воронежский врач опубликовала фотографии легких больного, на 96 процентов пораженных коронавирусом. У медиков есть опыт выздоровления таких пациентов. vesti.ru »

2021-8-3 15:14

«Встречаются особи, пораженные паразитом»: эксперты рассказали, как выбрать корюшку

Внешний вид корюшки подскажет покупателю, стоит ли приобретать ее для домашнего ужина. Советами с корреспондентом «Росбалта» поделились в петербургском... rosbalt.ru »

2021-4-5 13:10

Патологоанатом описал пораженные COVID-19 органы

Коронавирус поражает не только легкие, но и другие органы, рассказал российский патологоанатом Алексей Купрюшин. Он отметил, что легкие человека, умершего от COVID-19, весят в два-три раза больше обычных, имеют лакированную блестящую поверхность темно-вишневого цвета, чего не бывает при других заболеваниях. lenta.ru »

2020-11-5 16:13

S7 отменила авиарейсы из России в пораженные коронавирусом европейские страны

Российская авиакомпания S7 с 13 марта временно отменяет все регулярные рейсы из России в пораженные коронавирусом европейские страны — Италию, Испанию, Францию и Германию и обратно. Об этом говорится в заявлении компании. lenta.ru »

2020-3-11 21:27

В ЕСПЧ работают люди, пораженные вирусом русофобии

Решение ЕСПЧ я оцениваю так же, как оценивает его Минюст и представители правительства и Генпрокуратуры, т.е. как не соответствующее нашей Конституции. Мы же знаем, что представляет из себя ЕСПЧ: там работают политически ангажированные люди, которы ... regions.ru »

2016-12-19 12:08

Новая разработка ученых: вирус, который восстановит пораженные алкоголем клетки печени

Ученые из Университетского колледжа Сан-Франциско разработали новый аденоассоциированный вирус (AAV), который может восстановить пораженные алкоголем клетки печени. Первые исследования показали, что действует он чрезвычайно эффективно, а это означает, что хронические алкоголики с тяжелыми поражениями главного детоксикационного органа смогут прожить гораздо … informvest.net »

2016-6-4 21:59