Результатов: 113

Координатор подполья Лебедев: ВС России поразили авиазавод в Харькове

Харьковский авиаремонтный завод поражен российскими авиабомбами ФАБ, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Прилеты зафиксированы в Киевском районе города, по предварительным данным, есть попадания по территории Харьковского авиаремонтного завода, сказал Лебедев РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-9 17:23

Бортников: Киев совершает преступления в РФ с участием террористов из подполья

Киев совершает варварские преступления в России с участием террористов из подполья, доказательством тому является теракт в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом заявил директор ФСБ России Александр Бортников. life.ru »

2024-4-9 12:11

В ФСБ сообщили о привлечении Украиной к преступлениям террористического подполья

Украина привлекает к преступлениям в России террористическое подполье. Об этом заявил директор ФСБ Александр Бортников во время заседания Национального антитеррористического комитета (НАК). По его словам, об этом свидетельствует теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. lenta.ru »

2024-4-9 11:45

Помогут из катакомб. Эксперт: партизаны в Одессе готовы выйти из подполья

Эксперт: подпольщики дают знать российским войскам: мол, вы только подойдите к Одессе, мы из катакомб вам поможем. aif.ru »

2024-4-7 12:39

Координатор подполья Лебедев: ВС России нанесли удары по аэродрому и военной части ВСУ в Николаевской области

Российские военные нанесли удары по военной части ВСУ и Мартыновскому аэродрому в Николаевской области Украины, уничтожена военная техника НАТО, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-3-30 15:06

Представитель подполья Лебедев: Под Николаевым прозвучали два взрыва

В украинских воинских частях в Николаевской области прозвучало два взрыва, в этих частях могли находиться западные наемники, сообщил представитель подполья Сергей Лебедев. Взрывы прогремели в районе воинских частей в селе Бугское в 11. vz.ru »

2024-3-22 14:14

Член пророссийского подполья в Одессе сообщил о росте численности объединения

При этом он отметил, что процесс идет "не так быстро, как этого требовала бы обстановка" tass.ru »

2024-3-11 05:59

«Жахнуло сильно». Подполье: уничтожена стоянка HIMARS, нацеленных на Крым

Вместе со стоянкой HIMARS в Николаевской области был уничтожен крупный пункт сборки боевых дронов, рассказал координатор местного подполья Сергей Лебедев. aif.ru »

2024-2-28 13:08

ТАСС: ВСУ проводят чистки в Херсоне в поисках пророссийского подполья

Поиски пророссийски настроенных граждан начались после удара по расположению приехавших из Киева сотрудников СБУ. aif.ru »

2024-2-27 10:50

О подвиге героев подполья Таганрога в годы Великой Отечественной войны снимут сериал

Сценарий подготовили с учетом данных из рассекреченных архивных документов, в которых раскрывались планы нацистской Германии по осуществлению геноцида в отношении народов СССР tass.ru »

2024-2-26 08:12

В Херсонской области рассказали о работе подполья

Подпольщики организации «Русский Херсон» помогают российским артиллеристам в проведении военных операций. Об их работе рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. При этом часть сведений подпольщики получили от солдат украинской теробороны, подчеркнул Сальдо. lenta.ru »

2023-9-29 21:41

Координатор подполья в Николаеве Лебедев назвал пораженные в Измаиле объекты порта

В Измаиле поражена база техобслуживания украинского флота и нефтебаза, сообщил координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на источники в городе. Нефтебаза после удара горела несколько часов, поражена база техобслуживания флота, где велся ремонт военных украинских катеров, сказал Лебедев РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-2 15:54

На Северном Кавказе возросла угроза формирования бандитского подполья

Как сообщили в ГУ МВД России по СКФО, украинские спецслужбы, националистические организации и центры информационно-психологических операций активно привлекают местных жителей к совершению терактов tass.ru »

2023-7-28 23:35

Координатор подполья Николаева рассказал о помощи ВС России в уничтожении 81 единицы техники ВСУ

Российские военные уничтожили состав с военной техникой в количестве 81 единицы, о передвижении которого предупредили из Николаева, заявил координатор движения Сергей Лебедев. Подпольщик рассказал, что Киев перебрасывает машины через Одессу железнодорожными путями. vz.ru »

2023-6-17 05:00

Активисты подполья: бойцам ВСУ раздают психотропные препараты

Командиры украинской армии раздают бойцам психотропные препараты, чтобы снизить ощущение паники после ударов российской армии «Солнцепеком», сообщает РИА Новости со ссылкой на активиста подполья из Николаева nsn.fm »

2023-5-9 06:04

Активист подполья города Николаева: Сотрудники военкоматов забирают всех мужчин без разбора в пункты мобилизации

Сотрудники военкоматов в Николаеве забирают всех мужчин без разбора в пункты мобилизации, заявил активист местного подполья. По словам активиста подполья города Николаева, в районе его проживания сотрудники военкоматов забирают всех мужиков без разбора, и тянут их в пункты мобилизации. vz.ru »

2023-5-8 06:55

Участников украинского террористического подполья в Мелитополе отдали под суд

Cуд в Ростове-на-Дону рассмотрит крупнейшее по числу участников уголовное дело об организации Украиной террористического подполья на новых территориях России для совершения актов международного терроризма. lenta.ru »

2023-4-15 03:38

Рамзан Кадыров сообщил о нейтрализации в Чечне участника бандитского подполья

ГРОЗНЫЙ, 12 апреля, ФедералПресс. Минувшей ночью в Чечне сотрудниками полиции, ФСБ и ОМОНа был нейтрализован участник бандитского подполья. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-4-12 06:32

Кадыров сообщил о нейтрализации участника бандитского подполья в чеченском селе

Сотрудники силовых ведомств Чечни нейтрализовали участника бандитского подполья в селе Гвардейском. Об этом рассказал глава республики Рамзан Кадыров и показал кадры операции. life.ru »

2023-4-12 02:12

Кадыров сообщил о нейтрализации участника бандитского подполья в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о нейтрализации участника бандитского подполья в Чечне. По его информации, сотрудники силовых структур провели успешную спецоперацию по нейтрализации участника бандитского подполья в селе Гвардейское Надтеречного района, куда прибыл вооруженный участник незаконного формирования. lenta.ru »

2023-4-12 01:45

Умер советский разведчик, принимавший участие в разгроме бандеровского подполья

Санников подростком пережил войну, а после участвовал в разгроме бандеровского подполья на Западной Украине. 5-tv.ru »

2022-12-11 15:32

Координатор Николаевского подполья Лебедев сообщил о переброске через город колонны БТР и состава с Гвоздиками

На железнодорожных путях вблизи вокзала Николаева замечен состав с самоходными артиллерийскими установками (САУ) Гвоздика украинских войск, а на улицах города прошла транзитом колонна БТР, свидетельствуют фотографии координатора Николаевского подполья в Донецке Сергей Лебедев. vz.ru »

2022-12-10 06:30

Свои пытают, наемники насилуют. Как украинцы докатились до такой жестокости

Психолог рассказал aif.ru, почему стало возможно появление пыточных на территории Украины и почему наемникам можно безнаказанно насиловать в этой стране девушек. aif.ru »

2022-12-5 14:38

Активист подполья Николаева: российский удар поразил казарму войск Украины, устроенную в городской школе

Российским ударом была поражена казарма войск Украины, устроенная в одной из школ Николаева. Об этом, как передает РИА Новости, рассказал активист подполья, которое действует в городе. argumenti.ru »

2022-11-13 10:38

Данные СБУ о работе подполья в Николаеве с РИА Новости оказались фейком

Ранее Служба безопасности Украины предъявила обвинения в госизмене двум жителям Николаева якобы за сотрудничество с российским агентством. aif.ru »

2022-10-25 13:40

Участник николаевского подполья заявил, что наемники из Франции и Грузии массово заезжают в Николаев

Наемники из Франции и Грузии массово заезжают в Николаев, скупают алкоголь в городе и ждут расселения по частным домам и квартирам, нацбатальоны проводят рейды, заявил участник николаевского подполья. vz.ru »

2022-10-24 17:29

«Вы никогда не будете в безопасности»: Украинский партизан рассказал о работе подполья в Запорожье

Об этом пишет газета The New York Times, которой удалось взять первое интервью у представителя украинского подполья. Он представился Сварогом и встретился с журналистом в грузинском ресторане в Запорожье в 100 км к северу от Мелитополя, который занимают российские войска. kapital-rus.ru »

2022-8-18 11:07

Трамп пообещал продолжать добиваться искоренения "глубокого подполья" в США

С точки зрения бывшего американского президента, Конгрессу США "следует провести исторические реформы", расширив полномочия главы Белого дома, касающиеся кадровой политики tass.ru »

2022-7-27 09:13

Бывший глава херсонского подполья теробороны призвал сослуживцев сдаться

Глава отдела кадров 124-й бригады теробороны Херсона и руководитель подпольной сети осведомителей Валентин Бондаренко сложил полномочия и призвал своих сослуживцев сдаться. Решение он объяснил предательством командования и киевского руководства. lenta.ru »

2022-6-9 16:01

Прокуратура ЛНР показала рейд против формирования подполья из бывших членов нацбатов

В ходе проверок был задержан один из местных жителей. Предполагается, что он служил в "Азове" около двух лет назад и во время боевых действий получил ранение в голову. life.ru »

2022-4-5 15:10

Полковник ФСБ объяснил появление подполья террористов в Подмосковье

Президент союза «Офицеры группы «Альфа», полковник Федеральной службы безопасности в отставке Алексей Филатов объяснил, зачем представители террористических группировок, подобные запрещённой в России «Хизб ут-Тахрир», обосновываются в Московской области nsn.fm »

2021-10-4 20:04

Телемарафон "Одна на всех...". "За Родину!". Листовки из севастопольского подполья

С первых же дней оккупации немецкими войсками в Севастополе возникли подпольные группы. Осенью 1942 года в городе уже было 17 таких организаций. Оборона города продолжалась изнутри. vesti.ru »

2021-5-9 17:46

Генерал ФСБ предсказал «расцвет» оружейного подполья

Генерал-майор ФСБ заявил, что Госдума увлеклась контролем над законопослушными владельцами оружия, хотя следовало бы активнее ловить подпольщиков. nsn.fm »

2021-4-19 15:33

Кадыров объявил о полной ликвидации бандитского подполья в Чечне

Глава Чечни сообщил о проведении спецоперации у села Катар-юрт, в ходе которой была уничтожена банда Аслана Бютукаева, соратника Доку Умарова. aif.ru »

2021-1-20 14:45

В Австрии выясняют был ли «венский террорист» членом подполья

Австрийская полиция проверяет информацию на причастность Куйтима Фейзулая к террористической сети. Этот человек известен, как «венский террорист». На минувших выходных он устроил резню и перестрелку в столице Австрии. argumenti.ru »

2020-11-5 13:45

Репортаж из подполья мафии мусорщиков

В центре Каира существует государство в государстве – жители одного из кварталов целыми поколениями работают среди жуткого зловония, грязи и гниения: рожают тут детей, играют свадьбы. Но считают себя довольными своей жизнью. aif.ru »

2020-10-10 11:01