Результатов: 9

Помогут из катакомб. Эксперт: партизаны в Одессе готовы выйти из подполья

Эксперт: подпольщики дают знать российским войскам: мол, вы только подойдите к Одессе, мы из катакомб вам поможем. aif.ru »

2024-4-7 12:39

"Попасть туда — задача для смертников": Зеленского поймали на лжи после видео из "катакомб Работина"

Владимир Зеленский не приезжал на передовую под Работином на Запорожском направлении, а показанное им видео "катакомб" посёлка всего лишь постановка. Об этом написал в телеграм-канале глава запорожского общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-2-5 14:46

Секретный тоннель и тысяча катакомб: Когда Российская армия будет брать Николаев

У южной окраины областного центра свои особенности, поэтому продвигаться в этом направлении придётся особенно осторожно. life.ru »

2022-9-5 00:40

Из Адольфа в Адидаса: Кадырову подарят "денацифицированного" пса из катакомб "Азовстали"

Зоозащитник Юрий Кованов приехал из Рязани в Мариуполь, чтобы спасать брошенных животных, лечить их и ставить на ноги. Местные жители передали ему американского стаффордширского терьера, которого обнаружили в подвалах "Азовстали". life.ru »

2022-6-10 17:34

В Сети появилось видео с ранеными украинскими националистами из "катакомб "Азовстали"

По всей видимости, у боевиков серьёзные травмы: один жаловался на то, что не может ходить, другой — на перелом таза. life.ru »

2022-4-22 16:56

Тайна катакомб Азовстали. Сергей Филатов

Бои за освобождение Мариуполя перешли на территорию огромного металлургического комбината «Азовсталь», где засели последние отряды нацистов. Бои идут сложно в связи с тем, что на территории комбината много конструкций, а также подземных коммуникаций. oko-planet.su »

2022-4-13 19:17