Результатов: 71

В России хозяйку питбуля избили после нападения собаки на пенсионерку и ее дочь

В Братске Иркутской области соседи избили хозяйку питбультерьера, так как собака покусала пенсионерку и ее дочь. Об этом сообщает управление МВД по российскому региону в Telegram-канале. Конфликт между местными жителями начался после того, как бойцовская собака 35-летней женщины повторно напала на человека. lenta.ru »

2024-1-29 11:35

МЧС приняло в кошачий отряд #Семёнычи питбуля, и это видео объясняет, чем очаровашка Ада такое заслужила

В личном составе спецотряда МЧС #Семёнычи, который задумывался как кошачий, произошло неожиданное пополнение в виде новобранца Ады. А неожиданное, потому что она — собака. Запись с очаровательным питбультерьером опубликована пресс-службой Министерства чрезвычайных ситуаций. life.ru »

2023-12-13 15:43

В Челябинске два питбуля разорвали карликового пинчера на глазах у хозяйки

ЧЕЛЯБИНСК, 18 июля, ФедералПресс. В Металлургическом районе на карликового пинчера напали два питбуля. Они разорвали животное прямо на глазах у хозяйки. Агрессивные собаки принадлежат соседу, который даже не попытался предотвратить нападение. На место была вызвана полиция. fedpress.ru »

2023-7-18 14:47

Уголовное дело возбудили после нападения питбуля на пенсионерку в Щукино

В московском районе Щукину питбуль напал на пенсионерку, женщину госпитализировали. После этого инцидента возбудили уголовное дело, сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-6-23 15:57

«Что не так?!»: неумелые попытки питбуля попить молока рассмешат любого

Кажется, что умение лакать у животных заложено с рождения. Но, видимо, не у всех. Например, питбуль из этого видео упорно пытается лакать молоко и отчаянно не понимает, почему не получается. Видимо, потому, что лоб песика получает больше молока, чем его рот. ridus.ru »

2023-3-22 19:04

Три питбуля насмерть загрызли девятилетнего мальчика в Новгородской области

В Новгородской области три американских питбуля насмерть загрызли девятилетнего мальчика, который пришёл в гости к другу. Как узнал телеграм-канал SHOT, это не первый случай проявления агрессии собак. life.ru »

2023-2-21 11:17

В Новгородской области три питбуля загрызли девятилетнего мальчика

В поселке Парфино Новгородской области девятилетний мальчик умер после нападения трех американских питбулей. Собаки напали на него, когда он пришел в гости... rosbalt.ru »

2023-2-21 07:30

Три питбуля насмерть загрызли ребенка под Великим Новгородом

Трагедия произошла на глазах друга погибшего мальчика. Первый сначала пытался сам отогнать собак, но тщетно. Тогда побежал на поиски взрослых. 5-tv.ru »

2023-2-21 23:29

Хозяин покусавшего девочку питбуля заявил, что школьница могла спровоцировать нападение

Уголовное дело возбудили в Санкт-Петербурге в отношении хозяина питбуля, который покусал девятилетнюю девочку. Об этом сообщил портал 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-2-12 10:47

В Петербурге возбуждено уголовное дело после нападения питбуля на ребенка: девочка в реанимации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. Владелец питбуля, который напал на девятилетнюю петербурженку и изуродовал ей лицо, стал фигурантом уголовного дела. fedpress.ru »

2023-2-12 10:31

Полиция начала проверку после нападения питбуля на девятилетнюю девочку в Петербурге

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку в отношении хозяина собаки породы питбуль, которая едва не загрызла девятилетнюю девочку в Петербурге. Пострадавшая была доставлена в больницу в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе ГУМВД по Петербургу и Ленобласти. riafan.ru »

2023-2-11 14:29

Хозяин покусавшего девочку питбуля рассказал, что собака испугалась крика ребенка

Хозяин собаки, которая покусала первоклассницу, прокомментировал неприятный инцидент в Петербурге. По его словам, питбуль набросился на ребенка из-за того, что испуганная девочка стала громко кричать и размахивать руками, сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-2-11 12:42

«Кусь-кусь»: два питбуля нашли необычное применение беговой дорожке

Многие животные, особенно толстячки, знают, как правильно использовать беговую дорожку, но только не маленькие питбули из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Собакен». Они не поняли, что нужно делать с тренажером, и решили найти ему новое необычное применение. ridus.ru »

2023-1-9 09:30

Кадыров вернул законной хозяйке спасённого с "Азовстали" питбуля

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что по его поручению депутат Госдумы Шамсаил Саралиев вернул законной хозяйке питбуля Борза, спасённого с территории завода "Азовсталь" в Мариуполе. life.ru »

2023-1-5 19:51

В Петербурге два питбуля разорвали болонку на глазах у детей

В Петербурге два питбуля набросились на маленькую собачку на глазах у детей. Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на свидетелей происшествия, ранее эти собаки... rosbalt.ru »

2022-11-26 18:25

Два питбуля загрызли маленькую собачку на глазах у детей в Петербурге

Два питбуля напали на болонку во дворе в Петербурге. Местные жители утверждают, что ранее собаки уже кусали дворника и соседа, а также других животных, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-26 15:23

Хозяйка покусанного мастифа судится с владелицей злого питбуля из-за моральных страданий

Выплатить компенсацию за моральный вред, нанесенный домашним питомцем, придется, похоже, хозяйке питбультерьера из Белгородской области, который напал на соседского мастифа incident.mk.ru »

2022-11-1 12:41

В Сочи два питбуля растерзали четырёхлетнюю девочку

В Лазаревском районе города Сочи питбультерьеры загрызли четырёхлетнюю девочку. В отношении 43-летнего хозяина собак возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю. life.ru »

2022-10-11 13:41

В Краснодарском крае три питбуля загрызли четырехлетнюю девочку

В Лазаревском районе Сочи три питбультерьера насмерть загрызли четырехлетнюю девочку, против владельца собак заведено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2022-10-11 12:58

Два питбуля напали на двухлетнюю девочку в Пушкинском районе Петербурга

Девочка пострадала от нападения двух питбулей в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Животные набросились на двухлетнего ребенка в парадной одного из жилых домов в Славянке. riafan.ru »

2022-7-13 20:52

Спасенного питбуля с «Азовстали» подарили Кадырову

Чеченский лидер Рамзан Кадыров стал новым владельцем белого питбуля, которого волонтеры спасли волонтеры, получив от одной из женщин, вышедших из катакомб предприятия «Азовсталь» в Мариуполе nsn.fm »

2022-6-13 16:54

Спасенного с завода «Азовсталь» питбуля подарили Кадырову

Волонтер из Рязани Юрий Кованов передал главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову питбуля по кличке Адидас, которого спасли с территории завода «Азовсталь» в Мариуполе. По словам Кадырова, время, которое собака провела в сырых подвалах металлургического комбината, никак не отразилось на ее характере. lenta.ru »

2022-6-13 16:32

Новосибирке грозит уголовное дело из-за нападения питбуля на мальчика

НОВОСИБИРСК, 18 марта, ФедералПресс. Новосибирские следователи решат вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нападения бойцовской собаки на мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СКР. Происшествие попало на видеокамеру. fedpress.ru »

2021-3-18 11:56

Питбуля нашли в настолько плохом состоянии, что он мог умереть в любой момент, но произошло чудо

Питбуль по кличке Афина находилась при смерти, когда прохожие нашли её на окраине Сан-Паоло, Бразилия. Тогда незнакомцы позвонили Алессандро Деско, который и стал спасителем умирающего животного.Читать далее... life.ru »

2020-9-25 11:31

Парень спас 4-летнего мальчика от свирепого питбуля, но сам едва отбился — видео

20-летний Патрик ду Сеу из Бразилии стал свидетелем нападения питбуля на мальчика и его няню. Никакого другого выхода, кроме как вступить в схватку с животным, парень не видел. Патрика по праву можно назвать героем. life.ru »

2019-12-26 16:53

Молниеносная реакция прохожего спасла ребенка от агрессивного питбуля

В Бразилии четырехлетний мальчик гулял с няней, когда на него напал агрессивный питбуль. Проходивший мимо мужчина выхватил ребенка из пасти пса и посадил его на крышу стоявшей рядом машины. После этого сам забрался на нее. lenta.ru »

2019-12-25 05:04

Щенок питбуля погиб, спасая детей от ядовитой змеи

Хозяева скорбят о своём питомце и верят, что поступок их пса служит опровержением заявлений о том, что питбули опасны. Восьмимесячный питбуль по кличке Зевс спас детей своих хозяев от ядовитой змеи ценой собственной жизни. life.ru »

2019-9-29 10:48

Щенок питбуля спасал детей и погиб от укуса ядовитой змеи

Стало известно о щенке питбуля из американского штата Флорида, который ценой своей жизни спас маленьких детей от ядовитой змеи. Известно, что восьмимесячного щенка звали Зевс. argumenti.ru »

2019-9-29 09:54

Тело россиянина и мёртвого питбуля нашли на популярном тайском курорте

В ближайшие дни полицейские намерены допросить садовника, работавшего у мужчины. На таиландском острове Самуи в провинции Сураттхани было найдено тело 51-летнего россиянина. Об этом сообщает издание Bangkok Post. Читать далее... life.ru »

2019-9-21 16:23

В Мексике насильника кастрировали с помощью питбуля

Мексиканская банда поймала подозреваемого насильника, чтобы наказать его за действия сексуального характера. В качестве профилактики ребята выбрали жестокий метод — кастрацию с помощью питбуля. Весь процесс был запечатлен на видео, а затем распространен на просторах Интернета, чтобы предостеречь от преступных намерений других насильников. vesti.ru »

2019-9-9 16:39

Бандиты кастрировали насильника с помощью питбуля

В Мексике банда поймала мужчину, которого несколько женщин обвиняли в изнасилованиях, после чего его привязали и отдали на растерзание питбулю, сообщает издание Daily Mail incident.mk.ru »

2019-9-9 15:46

Россиянин натравил питбуля на кошку с улицы и попал на видео

Житель Курска вывел на прогулку своего питбуля и держал его на поводке, пока собака душила и таскала в пасти кошку. На опубликованных кадрах видно, что владелец собаки сначала не пытался расцепить животных. lenta.ru »

2019-9-6 15:11

Аллигатор съел 45-килограммового питбуля на глазах хозяйки

В американском городе Оберндейл, штат Флорида, аллигатор напал на собаку. В семь часов утра жительница Оберндейла Синтия Робинсон вывела на прогулку питбуля по кличке Танк. Аллигатор набросился на ее питомца, когда они шли мимо пруда-отстойника. lenta.ru »

2019-8-12 05:15

В американском приюте для животных два питбуля загрызли 29 кошек

В приюте в штате Алабама выбравшиеся из загона питбули набросились и растерзали почти тридцать находившихся в учреждении кошек. Сообщается, что инцидент произошел из-за устаревшего оборудования приюта. versia.ru »

2019-7-28 13:20

Два питбуля загрызли 29 кошек

В одном из приютов американского города Дотан, штат Алабама, два питбуля сбежали из клетки и убили 29 кошек. Собакам удалось вырваться из загона из-за устаревшего оборудования. Уточняется, что агрессивные питбули прибыли в приют недавно. lenta.ru »

2019-7-28 10:39