Результатов: 50

«Наша Версия» рассказывает о тайском виноделии на примере одной из компаний

Не секрет, что мир и время в их физическом воплощении весьма изменчивы. 2024 год с его непростыми политическими и экономическими реалиями не стал в этом смысле исключением, предложив человечеству новые реалии, в том числе в различных бизнес-сферах. versia.ru »

2024-4-10 17:00

Лёва* из "Би-2" показал видео поездки в тайском автозаке и кучу-малу в тюремной камере

Солист рок-группы "Би-2" Лёва* (Егор Бортник*) опубликовал на личной странице в соцсети фотографии и видео из миграционной тюрьмы в Таиланде. Один из роликов был снят во время поездки в автозаке, когда музыкантов перевозили в машине с решётками на окнах. life.ru »

2024-2-10 17:13

Автомобиль с россиянами перевернулся на крышу на тайском Пхукете

Автомобиль с российскими туристами перевернулся на тайском Пхукете. Судя по фотографиям с места ДТП, которые публикует туристическая полиция острова, легковушка перевернулась на крышу. life.ru »

2024-1-26 07:50

Пандемия заставила макак на тайском острове освоить орудие труда

Биологи сообщили, что в 2022 году макаки подвида Macaca fascicularis fascicularis на тайском острове Ко-Пед стали активно использовать камни в качестве орудий труда social.mk.ru »

2023-12-6 16:15

Устроивший дебош на тайском курорте россиянин успокоился после встречи с монахом

Тайский монах с помощью чаши для подаяния успокоил пьяного российского туриста, устроившего дебош на популярном азиатском курорте Паттайя. 26-летний Рустен Давлетов, который находился в состоянии алкогольного опьянения, снял рубашку и попытался открыть ключом сразу несколько припаркованных автомобилей. lenta.ru »

2023-10-20 20:01

Премьер Таиланда пришел в восторг от речи Путина на тайском

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Премьер-министр Таиланда Сеттха Тхависин рассказал, что российский лидер Владимир Путин во время двусторонней встречи поблагодарил его по-тайски в ответ на приглашение посетить королевство в 2024 году. fedpress.ru »

2023-10-18 11:23

Пляски под "Барыню" и Лавров: Генконсульство России открылось в тайском Пхукете

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров принял участие в церемонии официального открытия Генерального консульства России в Пхукете и встретился с соотечественниками. В торжестве по случаю открытия дипмиссии участвовали представители местных властей, общественности и туристических организаций. life.ru »

2023-7-15 14:28

Голый турист устроил погром в тайском отеле, применил огнетушитель и был пойман

Голый британский турист устроил погром в отеле тайского города Паттайя и был пойман местной полицией. По словам правоохранителей, арестованный вел себя неадекватно. Предполагается, что он находился под воздействием алкоголя или наркотиков. lenta.ru »

2023-6-26 18:43

Phuket News: на тайском курорте полиция арестовала россиянина за незаконную работу экскурсоводом

Газета Phuken News сообщила об аресте россиянина, работавшего гидом на незаконных основания. Тайская туристическая полиция поймала нарушителя в Пхукете по наводке. argumenti.ru »

2023-2-10 17:02

Российскую семью из шести человек бросили на неизвестном тайском острове

Тайский туроператор оставил российскую семью из шести человек на неизвестном острове недалеко от Паттайи, забыв прислать за ними катер. В их числе были двое детей, сообщает издание Thaiger. life.ru »

2023-1-16 18:16

Россиянку возмутили груды мусора и отсутствие туалетов на тайском пляже

Находящийся на тайском острове Пхукет пляж Freedom оказался завален мусором, написала российская путешественница в своем блоге Zametki turistki на платформе «Дзен». riafan.ru »

2022-12-23 09:40

Бандитский Пхукет: релоканты устроили на тайском острове российские 90-е

Пхукет теперь не столько тайский, сколько наш, - вот первое впечатление отпускников из РФ, до этого отдыхавших в Таиланде лет 10 назад, когда фоновая речь на улицах тайских курортов была еще тайской или английской social.mk.ru »

2022-12-18 12:44

Ежегодный «фуршет для обезьян» прошел в тайском Лопбури

Жители Таиланда и местные СМИ организовали для обезьян «фуршет» из фруктов и сладостей. Традиционное мероприятие, восславляющее древних индуистских богов, привлекло множество туристов. riafan.ru »

2022-12-1 12:33

Полицейские устроили рейд в тайском ковид-госпитале из-за оргий

Полиция совершила рейд в тайскую больницу к юго-западу от Бангкока после того, как от одного из сотрудников стало известно, что пациенты с COVID там «устраивают оргии, принимают наркотики и дерутся» social.mk.ru »

2021-8-30 10:51

Тело россиянина и мёртвого питбуля нашли на популярном тайском курорте

В ближайшие дни полицейские намерены допросить садовника, работавшего у мужчины. На таиландском острове Самуи в провинции Сураттхани было найдено тело 51-летнего россиянина. Об этом сообщает издание Bangkok Post. Читать далее... life.ru »

2019-9-21 16:23

Россиянин погиб в тайском лесу при невыясненных обстоятельствах

Тело 58-летнего россиянина было обнаружено в лесу в тайской провинции Удонтхани, мужчина погиб при невыясненных обстоятельствах, сообщил в четверг консул РФ в Таиланде Владимир Пронин. riafan.ru »

2018-8-9 09:19

Около 30 человек пострадали при обрушении пола в тайском ресторане на сваях

Деревянный пол приморского ресторана в тайской провинции Чонбури, построенного на сваях, обрушился, пишет Bangkok Post. В результате происшествия пострадали около 30 человек. Посетители получили ушибы и переломы. life.ru »

2018-7-13 16:29

"Минер" из Германии задержан в тайском аэропорту

В тайском аэропорту полиция задержала гражданина Германии, который заявил о самодельной бомбе в его чемодане. На допросе он признался, что пошутил о бомбе, так как был раздражен из-за задержки рейса. vesti.ru »

2018-4-20 15:18

Алекса Лесли и Настю Рыбку оправдали в Тайском суде

Суд таиландского города Паттайя оправдал Александра Кириллова (Алекс Лесли) и Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку), арестованных за проведение нелегального «секс-тренинга», в деле о незаконной предпринимательской и трудовой деятельности на территории Таиланда. versia.ru »

2018-4-17 13:08

В тайском аэропорту Кхон Каен отменили все рейсы из-за пожара

Пожар вспыхнул в здании международного аэропорта Кхон Каен в Таиланде. По информации местных СМИ, из-за инцидента отменены все рейсы. Возгорание произошло в комнате контроля за электроснабжением на третьем этаже здания примерно в 5:00 утра по местному времени. life.ru »

2018-1-26 05:50

Сборник речей Путина издан на тайском языке

На тайском языке издан сборник пяти наиболее ярких речей главы российского государства Владимира Путина, произнесенных им за последние 10 лет, сообщил один из соавторов проекта, директор Центра АСЕАН при МГИМО Виктор Сумский. vz.ru »

2017-12-12 06:58

На тайском курорте пропала российская туристка с ребенком

С конца февраля они находились в отеле «Амбассадор» города Паттайя, а с 1 марта Ольга Праскун и ее 5-летняя дочь перестали выходить на связь со своим супругом, находящимся в Москве. 5-tv.ru »

2017-3-3 12:32

Туристка впервые пострадала на популярном тайском пляже от ядовитых физалий

Туристка впервые пострадала в результате нашествия ядовитых физалий на одном из самых популярных пляжей на тайском острове Пхукет. Женщина получила ожог ноги в зоне отдыха Патонг. Пострадавшая обратилась к спасателям на пляже за помощью. lenta.ru »

2016-9-29 10:32

Пассажирский лайнер получил повреждения при посадке в тайском аэропорту

В Таиланде пассажирский лайнер, вылетевший из Бангкока, получил повреждения при приземлении в аэропорту острова Пхукет. Инцидент произошел в среду, 21 сентября. Самолет авиакомпании Thai Airways при посадке выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и в результате повредил шасси, а также часть ВПП. lenta.ru »

2016-9-22 10:29

Турист из России утонул на тайском острове Пхукет

50-летний турист из России утонул на острове Пхукет, отправившись купаться в море, проигнорировав предупреждающие красные флаги, сообщили в местной полиции. По данным полиции, инцидент произошел в воскресенье на пляже Карон, когда на море наблюдалось сильное волнение, передает ТАСС. vz.ru »

2016-8-15 09:29

Россияне не пострадали при взрывах на тайском курорте

В посольство РФ в Таиланде не поступали данные о россиянах, пострадавших при двойном взрыве на курорте Хуахин. Об этом РИА Новости сообщили в дипмиссии. В Российском союзе туроператоров добавили, что в данные момент в городе нет организованных групп из России. tvzvezda.ru »

2016-8-11 22:15

На тайском курорте прогремели два взрыва

Два взрыва произошли на курорте Хуахин в провинции Прачуапкхирикхан (на западном побережье Сиамского залива) в Таиланде, пострадали 11 человек, в их числе иностранные туристы. Информации о национальности туристов пока не поступало, сообщает РИА Новости. nsn.fm »

2016-8-11 20:51

В тайском храме найдены 40 мертвых тигрят

На территории Тигриного монастыря в тайской провинции Канчанабури (Kanchanaburi) к западу от Бангкока обнаружили 40 мертвых тигрят. Трупы животных были найдены в холодильнике на кухне буддистского храма, заявил представитель Департамента национальных парков Таиланда. lenta.ru »

2016-6-1 11:43