Результатов: 14

Устроивший дебош на тайском курорте россиянин успокоился после встречи с монахом

Тайский монах с помощью чаши для подаяния успокоил пьяного российского туриста, устроившего дебош на популярном азиатском курорте Паттайя. 26-летний Рустен Давлетов, который находился в состоянии алкогольного опьянения, снял рубашку и попытался открыть ключом сразу несколько припаркованных автомобилей. lenta.ru »

2023-10-20 20:01

"Флаг взял, быстро!": Боец ВСУ проиграл битву с монахом Киево-Печерской лавры

В Киево-Печерской лавре украинский военный криками и силой пытался заставить священника Русской православной церкви за границей (РПЦЗ) взять флаг Украины. Кадры публикует Союз православных журналистов. life.ru »

2023-4-23 14:07

Поверх барьеров с Игорем Померанцевым. Как стать монахом Шаолиня

Рассказывает украинский мастер боевых искусств А.Старовойт.*** Голос из хора. Александр Блок и музыка (часть вторая).*** «Мои любимые пластинки». Радиоспектакли для детей в СССР. svoboda.org »

2019-11-30 18:05

Теперь он спасает души. Как потомственный моряк получил наказ стать монахом

В Североморск на Кольском полуострове, где находится резиденция епископа Митрофана (Баданина), без спецпропуска не попадёшь. aif.ru »

2018-2-23 00:09

Маньяк вышел на свободу из колонии «Полярная сова», чтобы стать монахом

В храме Святителя Дмитрия Ростовского в Москве встретили необычного гостя — маньяка-расчленителя, который провел четверть века в колонии для пожизненно осужденных. ridus.ru »

2018-2-8 09:35

Дмитрий Дюжев рассказал, из-за кого не стал монахом и почему рад за Жанну Фриске

Сейчас востребованный актер, счастливый муж и отец называет себя "пижамный папа". Но прежде чем обрести счастье, Дмитрию Дюжеву на фоне славы пришлось пережить череду трагических смертей самых близких людей. vesti.ru »

2017-11-17 15:28

Алексей Чадов подружился с шаолиньским монахом на съемках нового сериала НТВ

Стартовали съемки нового сериала "Четвертая смена" киностудии "КИТ". Главную роль в истории о буднях оперативника из отдела по борьбе с этнической преступностью исполняет Алексей Чадов ("Дело чести", "Ночной дозор", "9 рота"). ntv.ru »

2017-3-13 10:38

В Грузии доктор филологических наук стал монахом

В Прощеное воскресенье, 26 февраля, по благословению Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии II, настоятель мужского монастыря Преображения Господня архимандрит Варфоломей Пирцхалашвили совершил чин пострижения в монахи выпускника Тбилисс ... regions.ru »

2017-3-7 11:39

Бывший президент Мьянмы стал буддийским монахом

Экс-президент Мьянмы Тейн Сейн решил стать буддийским монахом через четыре дня после того, как передал бразды правления страной бывшему оппоненту Ауну Сан Су Чжи. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-5 12:43

Бывший президент Мьянмы стал монахом

Бывший президент Мьянмы Тейн Сейн прошел обряд посвящения в буддийские монахи. За несколько дней до этого он передал властные полномочия своему преемнику — Тхину Чжо. В социальных сетях появились фотографии, на которых бывший глава государства изображен в монашеском одеянии оранжевого цвета. lenta.ru »

2016-4-5 11:54

Легендарный вор стал буддийским монахом

Тайский вор Криангкрай Течамонг, похитивший в 1989 году драгоценности Саудовской короны на сумму 20 млн долларов из королевского дворца в Эр-Рияде, постригся в монахи в буддийском монастыре на севере Таиланда. utro.ru »

2016-3-17 16:48