Результатов: 96

Смышлёный попугай подружился с умной колонкой и устроил в квартире световое шоу

Говорящий попугай Бендер научился управлять умной колонкой, и теперь "взрослые" для этого ему не нужны. Такую картину запечатлели его хозяева, выложив видео в YouTube. life.ru »

2024-1-27 22:16

Собчак рассказала, как Абрамович подружился с Ельциным

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что знает многих людей, которые сделали большую карьеру, начав вхождение в светскую жизнь с оказания некоторых услуг, пишет NEWS.ru social.mk.ru »

2023-11-29 16:22

Звезда «Реальных пацанов» подружился с Хабенским после ночных бесед в трейлере

Российский актер Антон Богданов рассказал, что подружился с Константином Хабенским на съемках фильма «Огонь» после ночных бесед в трейлере. Артист заявил, что во время создания картины у них было около 19 рабочих смен, а их «вагончики стояли напротив друг друга в чистом поле». lenta.ru »

2023-10-4 19:26

Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не только

Крайне удивительное по своей неоднозначности решение принял недавно Высокий суд Лондона. Он наказал гражданина своей страны фактически за то, что у него есть друг в России. А поскольку в Великобритании прецедентное право, получается, под ударом автоматически оказываются все олигархи, имеющие там активы. versia.ru »

2023-9-2 15:46

«Матрос Буденный»: как бывший белорусский партизан подружился с Раулем Кастро

Еще в детстве среди старших боевых товарищей Михаил Мороз прослыл «сообразительным и отчаянным парнем». 5-tv.ru »

2023-5-10 22:25

«Лечу к друзьям!»: ретривер подружился с поросятами и стал звездой в Сети

Собаки раз за разом показывают нам чудеса дружбы. Хвостики могут подружиться абсолютно со всеми существами на планете и никакая преграда не способна отделить их от новых друзей.

ridus.ru »

2023-4-9 01:02

«Давай дружить!» пёсик подружился с соседским мальчиком, и это невероятно мило

Сила дружбы некоторых хвостиков настолько сильна, что никакая преграда не способна отделить их от нового потенциального приятеля.

ridus.ru »

2023-3-30 01:43

Семилетний сын Ланской подружился с новым возлюбленным актрисы

Актриса Валерия Ланская рассказала, что семилетний сын Артемий от прошлого брака с режиссером Стасом Ивановым подружился с ее новым возлюбленным, артистом балета Эдгаром Голосным. riafan.ru »

2023-1-6 16:33

«Милое знакомство»: котик подружился с карпами кои

Все знают о большой любви котиков к рыбке. Усатые проказники то и дело следятза последними где бы то ни было. Котик из ролика решил понаблюдать за карпами кои, но что-то пошло не так и он сам превратился в объект наблюдения. ridus.ru »

2022-10-31 18:21

Заключенный из Херсона рассказал, как подружился с Ефремовым: вышел россиянином

27-летний украинец Станислав, который отбывал наказание вместе с Михаилом Ефремовым в Белгородской колонии и подружился с ним, совершенно неожиданно для себя вышел на свободу с российским паспортом social.mk.ru »

2022-10-30 14:12

«Я мечтал стать крестным отцом мафии». Как Фрэнк Синатра подружился с преступным миром ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Кумир миллионов стал прототипом одного из персонажей романа «Крестный отец» и не гнушался прибегать к помощи бандитов. Но открыто заговорили об этом только после его смерти slon.ru »

2022-2-13 09:30

Россиянин подружился с вороном Гришей

Житель Чукотки подружился с вороном по кличке Гриша. Свое общение с птицей россиянин снял на видео, которое опубликовал в Instagram-аккаунте fareast_russia. На видео оператор за кадром предлагает своему «другу» разную еду, которая у него с собой в коробке. lenta.ru »

2022-2-8 17:36

The Dodo: В Чили кот подружился с мышью, которую должен был поймать (видео)

В Чили произошла трогательная история: кот подружился с мышью, которую должен был поймать. О случившемся рассказал в соцсетях владелец кота Бенджамин Сагредо.... rosbalt.ru »

2021-12-18 02:03

В Подмосковье педофил подружился с 15-летней школьницей, поссорившейся с матерью

Школьница-москвичка была изнасилована в Раменском районе Подмосковья 41-летним мужчиной, с которым они недавно познакомились incident.mk.ru »

2021-8-19 16:35

Львенок из российского питомника подружился с щенком лабрадора

В одном из питомников Иркутска львенок Фортис подружился с щенком лабрадора Эльзой, который помогает хищнику восстановиться после ампутации задней лапки. Операцию пришлось делать срочно, так как воспаление, полученное львенком при рождении, переходило на все тело. lenta.ru »

2021-8-9 16:03

Брошенный родителями птенец эму подружился с козлятами

Птенец эму родился в центре спасения животных в Англии. От него отказались родители, и одинокий маленький эму подружился с козлятами, которые родились за несколько дней до него. Они вместе бегают и играют. lenta.ru »

2021-3-22 17:21

Инспектор ФСИН подружился с арестантом и отпускал его погулять

Завьяловский районный суд вынес приговор бывшему начальнику местной уголовно-исполнительной инспекции ФСИН, который подружился с арестантом и отпускал его погулять в любое время. Его признали виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и осудили условно с учетом раскаяния и явки с повинной. lenta.ru »

2021-2-19 14:13

Почтальон подружился с самкой лебедя и прожил с ней 37 лет

Житель Турции 37 лет назад спас самку лебедя, у которой было сломано крыло. Он отвез ее к себе на ферму. С тех пор птица живет у него и не пытается сбежать. Она постоянно находится рядом с хозяином и даже ходит с ним на вечерние прогулки. lenta.ru »

2021-2-9 15:13

«Есенин нового времени»: как 22-летний пианист из Самары покорил зумеров, подружился с Моргенштерном и объявил войну Sony

Эдуард Шарлот начинал музыкальную карьеру, подбирая мотивы песен Beatles на фортепиано, а уже к 22 годам стал соавтором знаменитого рэпера Алишера Моргенштерна и рекламным лицом «МегаФона». Борьба с лейблом Sony Music, который Шарлот обвиняет в эксплуатации артистов, только укрепила его популярность: в свободном плавании Эдуард сможет увеличить доходы от рекламы в разы, говорят эксперты forbes.ru »

2020-9-2 07:25

Митя Фомин подружился с бомжами на отдыхе в Крыму

Российский певец Митя Фомин подружился с бомжами на отдыхе в Крыму. Троих бродяг он встретил на улицах Севастополя, а затем пообщался с ними и дал каждому немного денег на питание. В своем посте он призвал подписчиков, каждое утро «просыпающихся в своих домах и кроватях», обратить внимание на бездомных. lenta.ru »

2020-8-13 18:18

Россиянин подружился с цыганкой и остался без жилья

В Твери под суд пойдут мужчина и женщина, обманным путем заставившие местного пенсионера продать квартиру. 80-летний мужчина остался без жилья из-за того, что цыганка провернула хитрую аферу: вынудила россиянина избавиться от старой квартиры, а новой взамен не предоставила. lenta.ru »

2020-7-16 11:41

Плещущийся у берега в Крыму дельфин подружился с псом и попал на видео

В Крыму приплывший к берегу дельфин подружился с псом. Видео необычной прогулки опубликовала в Instagram хозяйка собаки, блогер zvezdopad_vospominanij. На кадрах видно, как овчарка подбежала дельфину, который плещется на побережье у мыса Опук, и лизнула его. lenta.ru »

2020-6-17 05:51

Бывший российский следователь подружился с преступником и сел за разбой

В Челябинской области бывший следователь Павел Черепанов и его подельник Артур Шель признаны виновными в пособничестве в убийстве и разбое. В 2017 году Черепанов расследовал дело о краже и подружился с обвиняемым. lenta.ru »

2020-6-15 21:14

Тревел-хаб в перспективе. "Морской фасад" увеличил пассажиропоток и подружился с Tallink

Главным итогом навигации 2019 года для "Морского фасада" стал рост круизного пассажиропотока на 4%. Инфраструктура выдержала пиковые нагрузки. В ближайших планах порта и властей Петербурга – завершить реконструкцию пункта пропуска и построить ледокол. dp.ru »

2019-10-24 15:15

Неделя потребления: Piquadro подружился с ЦСКА, Bentley дал прием у английского посла, а в Сочи стартовал Гран-при Формулы-1

На этой неделе мы играли в гольф на Audi Golf Cup, ужинали с Bentley в резиденции посла Великобритании и пили чай вместе с BORK на новой яхте Princess forbes.ru »

2019-9-28 20:00

Актёр Крис Хемсворт сменил имя, после того как подружился с дикими животными

По словам актёра киновселенной Marvel, он на протяжении трёх недель ползал по грязи и изучал движения квокк. Популярный австралийский актёр Крис Хемсворт (мы его знаем по роли Тора в фильмах киновселенной Marvel) неплохо ладит с животными. life.ru »

2019-3-18 15:54

Белорус от скуки подружился с кабаном

Жильцы одного из многоквартирных домов Минска пожаловались в жилищно-эксплуатационные службы на соседа и его кабана, который мешал им спокойно жить. Как оказалось, 45-летний неработающий минчанин приобрел животное на рынке, чтобы ему не было скучно, поскольку он проживает один. lenta.ru »

2018-10-22 20:30

Мальчик, ставший тезкой столицы, подружился с мэром города

Мальчик с необычным именем Москва в этом году отметил небольшой, но все же юбилей, ему исполнилось целых пять лет! Корреспондент «ВМ» пообщалась с Москвой и его семьей и узнала, как ему живется с таким именем и каким его родители видят будущее своего ребенка. vm.ru »

2018-8-16 20:37

"На здоровье". Уилл Смит подружился с россиянами и заговорил по-русски

Американский актёр Уилл Смит поздравил в своём аккаунте в "Инстаграме" певицу Карди Би и её мужа Offset с рождением дочери. Поздравление он записал вместе с россиянами во время своего визита в Россию на чемпионат мира по футболу 2018 года. life.ru »

2018-7-17 20:51

Уилл Смит приехал в Россию, подружился с россиянами и заговорил по-русски

Американский актер Уилл Смит поздравил певицу Карди Би и ее мужа Offset с рождением дочери. Ролик с пожеланиями артист снял в России, куда приехал на чемпионат мира по футболу. Он также заговорил по-русски: «На здоровье, культура», — сказал он. lenta.ru »

2018-7-16 19:03

Житель Омска подружился с бомжом и убил его за приставания к жене

В Омске арестован местный житель, подозреваемый в жестоком убийстве мужчины без определенного места жительства. По версии следствия, фигурант дела подружился с бомжом, после чего забил его до смерти за приставания к жене. versia.ru »

2018-6-27 12:30

В Приморском зоопарке тигрёнок подружился со щенком алабая

Удивительная дружба в Приморском зоопарке. Амурский тигрёнок и щенок алабая живут в одном вольере, вместе едят и играют. Маленький хищник не отходит от друга ни на шаг. А собака помогает котёнку привыкнуть к людям. tvc.ru »

2018-6-19 12:01

«Потянуло на умненьких» — уходящий от Джоли Брэд Питт «близко подружился» с профессором архитектуры

Американские таблоиды утверждают, что Нери Оксман очаровала своим интеллектом голливудскую звезду во время совместной работы над проектом. 5-tv.ru »

2018-4-6 07:44

В Омской области кролик подружился с собакой и после её гибели усыновил щенят

Серый кролик с белым хвостом сбежал с одного из фермерских хозяйств ещё летом. Беглец вырыл норку неподалеку от дома Маргариты Старцевой, и женщина стала его подкармливать. А через две недели в норку к кролику пришла огромная собака. life.ru »

2018-3-18 23:30

Подросток неудачно подружился в сети и стал жертвой опасной шутки

Автор канала Rolly Ranchers стал жертвой шутников, которые вызвали на его адрес отряд полиции во время прямой трансляции. Иногда подобные розыгрыши заканчиваются плачевно: в декабре 2017 года из-за позвонивших пранкеров полицейские застрелили невиновного человека в его собственном доме. lenta.ru »

2018-2-23 14:17

Затравленный школьник подружился с половиной Голливуда благодаря странному носу

Американские знаменитости поддержали подростка из Теннесси Китона Джонса, который стал мишенью для издевательств в школе. Среди них оказались актеры Крис Эванс, Марк Хэмилл, Марк Руффало, музыканты Снуп Дог, Джастин Бибер и Деми Ловато, а также бейсбольная команда Colorado Rockies. lenta.ru »

2017-12-12 00:08

Неонацист в США подружился с чернокожим полицейским и свел тату со свастикой

Бывший неонацист, проживающий в американском штате Колорадо, подружился с чернокожей женщиной-полицейским и решил свести две татуировки со свастикой на груди. Помимо этого, Майкл Кент также решил избавиться от большой татуировки на спине с надписью «Белая гордость» (White pride). lenta.ru »

2017-9-27 15:46