Результатов: 18

Второклассника придавило куском стены здания, eму ампутировали часть руки

Второклассника из Балаганского района Иркутской области придавило куском стены в заброшенном здании Ему ампутировали часть руки, пишет Babr Mash social.mk.ru »

2023-5-29 04:18

Власти Австралии захотели платить фермерам за сохранение коал и эму

В Австралии захотели ввести на законодательном уровне систему, которая позволит фермерам и общинам аборигенов получать деньги за сохранение дикой природы. Согласно законопроекту, наносящие вред окружающей среде компании смогут компенсировать свое негативное воздействие на нее за счет покупки «сертификатов». lenta.ru »

2023-3-31 20:03

В Японии разыскивают полсотни сбежавших с фермы гигантских страусов эму

Пожарные и сотрудники муниципальных служб в японском городе Кикути на острове Кюсю разыскивают 54 гигантских птиц эму, вырвавшихся за пределы фермы, разрушив ограду, окружавшую пастбище. Они способны развивать скорость до 50 километров в час и могут наносить сильные удары когтистыми лапами. lenta.ru »

2021-10-7 06:10

Видео из Сети. Два эму прибыли в Центр воспроизводства Московского зоопарка

Австралийские эму – крупные необычные птицы. Ноги, как у динозавров, перья, похожие на шерсть – их внешний вид поражает воображение. Два эму прибыли в зоопитомник Московского зоопарка, чем привлекли огромное внимание соседей. vesti.ru »

2021-5-14 11:59

Брошенный родителями птенец эму подружился с козлятами

Птенец эму родился в центре спасения животных в Англии. От него отказались родители, и одинокий маленький эму подружился с козлятами, которые родились за несколько дней до него. Они вместе бегают и играют. lenta.ru »

2021-3-22 17:21

Крупнейшую птицу Австралии заметили бегущей по воронежской дороге

Необычную для России птицу заметили на днях в Воронежской области. Водитель наблюдал за тем, как перед его машиной перестраивался эму - крупнейший представитель пернатых на Зеленом континенте. vesti.ru »

2020-2-19 13:12

Эму оккупировали город в Австралии и уже полгода отказываются уходить

Птицы разделили людей на два лагеря: одни местные жители, у которых поедены розы и оборваны фрукты, недовольны их появлением, другие, напротив, рады уникальным соседям.Читать далее... life.ru »

2020-1-17 20:29

В Испании преследуемый полицейскими эму умер от сердечного приступа

В Испании белый эму сбежал из частного домовладения. Его пытались догнать полицейские на мотороллерах, скрыться от них испуганная птица не сумела и... rosbalt.ru »

2018-10-13 19:16

В Испании полицейские на байках погнались за сбежавшим эму, и он умер от ужаса

Сбежавший от хозяина эму умер после того, как испанская полиция устроила погоню за ним по пригороду Барселоны. Один из свидетелей необычной погони снял происходящее на видео, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-10-12 14:46

Водитель снял, как сбивает убегающих эму и со смехом считает их трупы

В Сети появились отвратительные кадры, на которых автомобилист истерически смеётся, когда сбивает эму в Австралии. На видео, которое набрало более 17 тыс. просмотров в "Фейсбуке", мужчина несётся по сельской дороге с криками "***** эму!", сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-9-24 10:40

Домогавшаяся туриста эму стала звездой интернета

Австралийскую эму уличили в сексуальных домогательствах к молодому туристу из США. Путешественник и его друзья сняли на видео брачные игры птицы и опубликовали запись в сети. На записи видно, как эму заинтересованно кружит вокруг американца, периодически приседая, топча землю и покачивая головой. lenta.ru »

2015-7-26 15:45