Результатов: 108

Сбивает от дрона до баллистической ракеты: пять причин полагаться на российскую ПВО

Специальная военная операция стала проверкой для российских зенитчиков и их техники, поводом подтвердить высокие характеристики отечественных зенитных систем и сделать их еще совершеннее. В преддверии Дня войск противовоздушной обороны (ПВО), отмечаемого 14 апреля, ТАСС выбрал значимые события, случившиеся за время спецоперации в российской ПВО tass.ru »

2024-4-12 16:06

«Душит экономику!»: Высокая ключевая ставка не сбивает инфляцию из-за монополий

Экономист Михаил Беляев в эфире НСН не согласился с тем, что ключевая ставка будет падать по мере подавления инфляции. nsn.fm »

2024-1-11 13:09

Система ПВО сбивает воздушные цели над Курской областью

Противовоздушная оборона работает в Курской области, жителей просят не трогать обломки сбитых объектов из-за риска их самоликвидации. С предупреждением к землякам обратился губернатор Роман Старовойт в телеграм-канале. life.ru »

2023-10-15 23:13

Система ПВО сбивает воздушные цели в районе Курска

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) работает в Курском районе, сообщил в своём телеграм-канале губернатор региона Роман Старовойт и призвал земляков оповещать о подозрительных объектах. life.ru »

2023-9-24 14:40

Несмотря на сложный рельеф: как «Тор» сбивает БПЛА на Южно-Донецком направлении

Экипаж зенитного ракетного комплекса «Тор» на боевом посту. Поступают внезапные целеуказания от РЛС. В небе нашу линию обороны прощупывают разведывательные дроны противника. Внушительная пусковая установка выдвигается из замаскированной лесополосы. tvzvezda.ru »

2023-8-24 05:00

Глава РФ объяснил, почему ПВО не сбивает украинские беспилотники над Россией

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Российская система противовоздушной обороны настроена на ракеты и беспилотники, а не на противодействие дронам. Эта проблема будет решена, заявил президент РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-6-13 17:27

Сбивает цели без оператора: военные эксперты назвали преимущества С-350 перед Patriot

Российский зенитный ракетный комплекс первым в мире в боевых условиях сбил воздушные цели в полностью автоматическом режиме. На что еще способен «Витязь»? 5-tv.ru »

2023-5-28 20:14

Боец с позывным Чевэк рассказал, сколько ракет HIMARS сбивает одним выстрелом ЗРК С-300

Мощная турбина, вырабатывающая электричество, приводит в движение радиолокационную станцию кругового обзора комплекса С-300. Свою боевую подругу воины ПВО из группировки «Центр» назвали «Ведьмой». Она постоянно крутится вокруг своей оси и смотрит далеко в небо в поисках цели. tvzvezda.ru »

2023-4-24 05:10

Арестовича назвали манипулятором, который сбивает с толку перед готовящимся ударом Киева

Заявление советника офиса Зеленского Алексея Арестовича о том, что ситуация на Херсонском направлении изменилась в неприятную для Киева сторону, никак не отменяет планов киевского режима, заявил политолог Дмитрий Евстафьев в эфире радио Sputnik. life.ru »

2022-10-27 12:06

Рубикон пройден: секретное оружие РФ сбивает с толку спутники США над Украиной

Россия впервые задействовала новейшие средства РЭБ в условиях боевых действий и быстро добилась положительного результата, обнулив преимущество США в космической разведке в зоне СВО. riafan.ru »

2022-10-13 19:14

Девушки рассказали, что в момент сбивает сексуальный настрой, и это срочно нужно узнать мужчинам

Собрали семь пунктов, подход к которым парни должны оперативно менять, иначе так и будут сидеть без секса до конца жизни. life.ru »

2022-6-23 15:30

РИА "Новости": Российская ПВО сбивает воздушные цели в Харьковской области

Несколько вспышек было видно в небе над окрестностями Терновой, находящейся рядом с Волчанском, слышны звуки артиллерийской и миномётной стрельбы. life.ru »

2022-5-13 23:48

Сбивает с ног: к чему привел пролет ударного Ми-28 прямо над головами журналистов

Аэродром покидают все боевые машины. Полк к тому же выводит из-под удара свою технику в случае угрозы. Полевые аэродромы постоянно меняются в целях секретности, а основные находятся под круглосуточным прикрытием ПВО. tvzvezda.ru »

2022-3-30 12:08

Минобороны Франции показало на видео, как боевой лазер сбивает беспилотники

Французские военные испытали лазерную систему для уничтожения беспилотников. Ее тестовый пуск позже показали на видео, где лазеры эффектно сжигают дроны в полете. nation-news.ru »

2021-7-24 17:09

Штормовой ветер сбивает с ног: кадры мощной метели на Байкале

На акватории озера Байкал зарегистрированы порывы ветра до 35 метров в секунду. В регионе бушует сильная метель. Кадры непогоды опубликованы в социальных сетях. На видео - сотрудники МЧС России оказывают помощь автомобилистам, застрявшим на ледовой переправе до острова Ольхон. tvzvezda.ru »

2021-3-14 08:41

Грузовик снял, как сбивает детей

Опубликованы кадры, сделанные регистратором, установленным в кабине грузовика, который совершил наезд на людей в Приморье. В аварии пострадали две девочки, одна из них погибла на месте, а вторая – была госпитализирована в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2020-9-26 16:02

«Витебск» против: как новая система РЭБ сбивает с толку «мозги» Stinger

В качестве позитивного примера работы отечественных средств радиоэлектронной борьбы, которые разрабатывают в стенах Военно-воздушной академии имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина, может выступить свежий мобильный измерительно-моделирующий стенд. tvzvezda.ru »

2020-9-20 15:45

FAZ: надеть маску или не надеть — путаница с правилами в Нидерландах сбивает туристов с толку

На границе Нидерландов и бельгийского анклава Барле-Хертог возникла путаница с правилами гигиены, сообщает Frankfurter Allgemeine. По одну сторону можно ходить без маски, а по другую ношение средств защиты обязательно. russian.rt.com »

2020-8-29 10:08

Профессор МГИМО рассказал, почему Россия не сбивает израильские ракеты в Сирии

Россия рассматривает и Сирию, и Израиль как партнеров в рамках ближневосточного урегулирования, объяснил Дмитрий Данилов. riafan.ru »

2020-6-4 12:09

Зачем Эрдоган сбивает сирийские самолеты перед встречей с Путиным

<strong>Накануне встречи президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с российским лидером Владимиром Путиным <a href="https://vm. ru/news/784295-smi-tureckie-voennye-sbili-samolet-sirijskoj-armii-v-idlibe" target="_blank" rel="noopener">турецкий F-16 сбил</a> третий сирийский военный самолет L-39. vm.ru »

2020-3-3 15:09

«Страшная сила»: в Норильске штормовой ветер сбивает с ног прохожих

В первые дни календарной весны в Норильске установилась температура ниже ноля градусов, из-за чего на дороге образовался толстый слой льда. К и без того сложной дорожной обстановке добавился и сильнейший ветер. tvzvezda.ru »

2020-3-2 17:12

Противотанковая ракета сбивает бомбардировщик: кадры попадания

Звезда» показала кадры уничтожения танка и бомбардировщика противотанковой сверхзвуковой управляемой ракетой «Вихрь», которая применяется на самолете Су-25. Съемки с испытаний были продемонстрированы в новом выпуске «Военной приемки» . tvzvezda.ru »

2020-3-1 17:44

Сергей Шаргунов, Мусорный ветер сбивает с ног

Строительство мусорного полигона на станции Шиес в Архангельской области не поддерживают 95 процентов жителей региона. Мне постоянно пишут оттуда — с возмущением и всё ещё надеждой быть услышанными... echo.msk.ru »

2019-12-20 15:44

Появилось видео, как украинский Су сбивает несколько человек на авиасалоне

В Бельгии на авиасалоне Sanicole Airshow штурмовик Су-27 сдул нескольких человек мощным потоком турбины двигателя. Видео появилось на портале youtube. argumenti.ru »

2019-10-19 17:14

МИД Великобритании считает, что парламент страны сбивает ЕС с толку в отношении Brexit

Депутаты Палаты общин 3 сентября должны представить законодательную инициативу, которая призвана не допустить выход Соединенного Королевства из Евросоюза без соглашения об условиях Brexit tass.ru »

2019-9-3 10:22

Автору видео, где Зеленского "сбивает" грузовик, грозит до 5 лет тюрьмы

В штабе Зеленского отметили, что судьба человека, стоящего за созданием ролика, "будет несладкой". Национальная полиция Украины установила личность автора видео, в котором действующего президента Украины Владимира Зеленского якобы сбивает грузовик. life.ru »

2019-7-25 18:55

Нацполиция нашла автора «шедеврального» видео, где Зеленского сбивает грузовик

Нацполиция Украины установила автора провокационного ролика, на котором Владимира Зеленского сбивает грузовик. riafan.ru »

2019-7-25 16:50

На Украине завели уголовное дело в связи с роликом, на котором Зеленского сбивает грузовик

Нацполиция Украины возбудила уголовное дело после публикации смонтированного видеоролика, на котором лидера предвыборной гонки Владимира Зеленского сбивает грузовик, сообщили в МВД страны. versia.ru »

2019-4-11 17:35

На Украине возбудили дело из-за видео, на котором Зеленского сбивает грузовик

Создателям ролика вменяется статья "Угроза или насилие относительно государственного или общественного деятеля". Нацполиция Украины возбудила уголовное дело из-за опубликованного в Сети видеоролика, на котором грузовик сбивает кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Читать далее... life.ru »

2019-4-11 16:03

Видео дня, Охрана Зеленского будет усилена после публикации ролика, где его сбивает грузовик [Видео]

Видео опубликовано на одном из Telegram-каналов, который, как утверждают в штабе Зеленского, связан Порошенко... echo.msk.ru »

2019-4-11 14:41

На Украине распространили ролик, где Зеленского сбивает фура

В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского сообщили, что команда нынешнего главы государства Петра Порошенко смонтировала и распространила видео, на котором шоумена сбивает грузовик. versia.ru »

2019-4-11 11:55

Охрану Зеленского решили усилить из-за видео, на котором его сбивает грузовик

Эти кадры были смонтированы на основе рекламного ролика кандидата, который вышел в тот же день. Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского решила усилить охрану шоумена после того, как в Сети появилось видео, на котором актёра сбивает грузовик. life.ru »

2019-4-11 11:33

Зеленскому посоветовали усилить охрану после появления видеоролика, в котором его сбивает фура

Кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому понадобится усиленная охрана после появления в Telegram-канале ролика, где шоумена сбивает фура.... rosbalt.ru »

2019-4-11 11:30