Результатов: 70

Инопланетные спутники: Учёные наблюдают нечто подозрительное в созвездии Лебедь

Первоначально астрофизики решили, что вокруг двух миров вращаются их самые обыкновенные луны, и очень обрадовались: за пределами Солнечной системы ещё не удавалось разглядеть ни одного естественного спутника планеты. life.ru »

2024-1-9 00:45

В зоне пропажи россиян после появления яркого шара нашли подозрительное пятно

В зоне пропажи рыбаков в Ростовской области после появления на воде яркого шара нашли подозрительное темное пятно. Об этом сообщает Telegram-канал Don Mash. За неделю родственники пропавших мужчин обследовали окрестности вместе с поисковиками, однако это не принесло никаких результатов. lenta.ru »

2023-12-7 18:47

У берегов Греции затонуло шедшее на Украину подозрительное судно. По документам оно везло соль

Затонувшее возле греческого острова Лесбоса грузовое судно Raptor шло на Украину с подозрительным грузом, пишет газета Kathimerini. По бумагам, корабль вез соль из Египта в Стамбул. Однако спасенный моряк рассказал представителям Береговой охраны, что конечным пунктом назначения судна была именно Украина. lenta.ru »

2023-11-28 04:09

Охрана отеля в Дели обнаружила подозрительное оборудование у китайских делегатов на G20

Служба безопасности отеля в Нью-Дели обнаружила подозрительное оборудование у китайских делегатов, прибывших на саммит Большой двадцатки на прошлой неделе, сообщил канал NDTV со ссылкой на источники. vz.ru »

2023-9-13 10:02

СМИ: на G20 у делегатов из Китая нашли "подозрительное оборудование"

Охрана отеля Taj Palace в Нью-Дели, где остановилась китайская делегация, хотела просканировать у представителей КНР две сумки, но те отказались и увезли их в посольство tass.ru »

2023-9-13 08:45

«Подозрительное фрахтование»: в деле о «Северных потоках» появилась новая деталь

Зарубежные эксперты не исключают, что обученные водолазы могли прикрепить взрывчатку в местах повреждения Nord Steam. 5-tv.ru »

2023-7-11 15:03

В Молдавии задержаны 54 участника протеста за подозрительное поведение

В столице Молдавии Кишиневе за подозрительное поведение задержаны 54 участника протеста оппозиции. Уточняется, что 54 участника акции протеста, в том числе 21 несовершеннолетний, вели себя подозрительно, а также имели при себе запрещенные предметы. Все они доставлены в инспекцию. lenta.ru »

2023-3-12 14:54

Украинскому консульству в Испании отправили подозрительное письмо

В Барселоне компания Correos, предоставляющая почтовые услуги, перехватила подозрительное письмо, адресованное украинскому консульству incident.mk.ru »

2022-12-18 16:28

В Испании перехватили подозрительное письмо в украинское консульство

В Испании полицейские перехватили письмо, которое было направлено в консульство Украины в Барселоне. О подозрительной корреспонденции силовиков предупредили сотрудники почты. Полицейские проанализировали содержимое конверта и констатировали, что в нем отсутствуют взрывчатые вещества. lenta.ru »

2022-12-18 15:22

В Испании перехватили отправленное украинскому консульству подозрительное письмо

Сотрудники испанской компании Correos, предоставляющей почтовые услуги, перехватили письмо с подозрительным содержимым. Неизвестный отправил пакет украинскому консульству в Барселоне. riafan.ru »

2022-12-18 15:04

Полиция Испании перехватила подозрительное письмо, адресованное консульству Украины

Испанские правоохранители перехватили письмо подозрительного содержания, которое было адресовано в украинское консульство в Барселоне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на полицию. life.ru »

2022-12-18 14:55

Береговая охрана Греции атаковала подозрительное судно

Греческие пограничники открыли предупредительный огонь по судну, нарушившему территориальные границы. Об этом сообщила береговая охрана страны. riafan.ru »

2022-9-11 04:06

Экипаж МКС обнаружил «подозрительное место» в обшивке отсека модуля «Звезда»

Экипаж МКС обнаружил возможное место утечки воздуха в обшивке отсека модуля «Звезда». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на переговоры с Центром управления... rosbalt.ru »

2021-11-15 11:35

В подвале под кассой банка в Москве заметили подозрительное отверстие

Московские полицейские изучают отверстие в кассу банка, просверленное из подвала одного из столичных зданий. Инцидент произошел в здании, расположенном... rosbalt.ru »

2021-9-23 10:38

Подозрительное поведение выпускников на ЕГЭ начнут определять с помощью машинного зрения

В ряде регионов видеозаписи с места проведения ЕГЭ будут подвергаться обработке технологией машинного зрения. Она поможет определить, кто из учеников ведёт себя подозрительно на экзамене. versia.ru »

2020-3-2 11:54

В России нашли способ определить подозрительное поведение на ЕГЭ

В нескольких российских регионах на едином государственном экзамене (ЕГЭ) в 2020 году будут использовать технологию машинного зрения, которая подразумевает применение нейросети для определения подозрительного поведения на экзамене. lenta.ru »

2020-3-2 08:37

«Подозрительное» поведение пассажира в туалете стало причиной отмены рейса

Бортпроводники авиакомпании Mesa Airlines спровоцировали отмену рейса из-за пассажиров-мусульман на борту. Экипаж вызвал полицию потому, что им «было некомфортно» лететь с мужчинами. По словам бортпроводников, один из них показался им подозрительным из-за того, что дважды смыл воду в туалете. lenta.ru »

2019-9-20 20:21

Константин Косачев, Подозрительное совпадение

Если последуют очередные угрозы США в адрес Ирана и «оргвыводы» (санкции, усиление военного присутствия и т.п.), то, хотел бы ошибиться, но скорее всего это были не последние анонимно атакованные объекты в регионе… echo.msk.ru »

2019-6-14 13:37

Полиция нашла подозрительное устройство у места проведения рок-фестиваля в Теннесси

Как сообщает телеканал NBC, полиция города Манчестер в штате Теннесси сообщила об обнаружении подозрительного устройства в районе проведения рок-фестиваля Bonnaroo incident.mk.ru »

2019-6-13 02:38

Автор «Сталингулага» заявил, что его родители получили подозрительное письмо от МВД

Автор популярного телеграм-канала Сталингулаг Александр Горбунов заявил, что его родители в Махачкале, у которых ранее был обыск, получили подозрительное письмо от ГУ МВД РФ по Москве znak.com »

2019-6-4 19:47

В Магадане школьники из «Юнармии» пожаловались на подозрительное поведение руководителя

В Магадане бывшие участники местного отделения «Юнармии» написали обращение к секретарю Общественной палаты РФ Вячеславу Бочарову с призывом... rosbalt.ru »

2019-4-23 16:51

В ФСК ЕЭС прокомментировали события под Магниткой, где нашли подозрительное устройство

В ПАО ФСК ЕЭС заявили, что не обладают информацией о событиях в Агаповском районе Челябинской области, где на этой неделе был обнаружен подозрительный предмет, похожий на самодельное взрывное устройство znak.com »

2019-4-12 16:32

Под Магнитогорском около опоры ЛЭП нашли подозрительное устройство, похожее на бомбу

В Агаповском районе под опорой линии электропередачи утром в среду, 10 апреля, обходчик сетевой компании нашел подозрительный предмет, похожий на самодельное взрывное устройство znak.com »

2019-4-12 14:55

В Бразилии выявили подозрительное движение средств на счёте сына президента страны

Финансовые органы Бразилии обнаружили подозрительное движение средств на счёте сенатора Флавиу Болсонару, который является сыном нынешнего президента страны Жаира Болсонару.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-19 15:49

В офисе министра иммиграции Британии нашли подозрительное вещество

Подозрительное вещество было обнаружено в канцелярии младшего министра иммиграции Великобритании Кэролайн Ноукс в Саутгемптоне. Как сообщает The... rosbalt.ru »

2018-4-17 19:28

СМИ: ВВС Британии перехватили подозрительное сообщение, направленное в РФ в день отравления Скрипалей

В день отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии военно-воздушные силы Великобритании перехватили подозрительное электронное... rosbalt.ru »

2018-4-9 15:22

Посол РФ указал на подозрительное поведение Лондона в деле Скрипаля

Сегодня в российском посольстве в Лондоне царил настоящий аншлаг. На брифинг, посвященный недавнему отравлению Сергея Скрипаля, завербованного британскими спецслужбами, и его дочери, пришли десятки иностранных журналистов. ntv.ru »

2018-3-22 19:39

В британском парламенте нашли подозрительное вещество

Парламент Великобритании оцепили после того, как было обнаружено подозрительное вещество. Отмечается, что из здания пока никого не эвакуируют. Подробности... rosbalt.ru »

2018-3-12 17:59

11 военных пострадали на базе в США, открыв подозрительное письмо

ЧП произошло, уточняет ТАСС, на базе в Арлингтоне в штате Вирджиния. В пакете оказалось вещество, из-за которого, предположительно, военнослужащим стало плохо. Три человека были госпитализированы. 5-tv.ru »

2018-2-28 02:21

Подозрительное устройство обнаружено в одном из автомобилей в пригороде Лондона — водитель без сознания

Пятый канал публикует первое фото с места проведения спецоперации. 5-tv.ru »

2017-12-17 18:58

США зафиксировали на ядерном полигоне КНДР "подозрительное землетрясение"

Американская геологическая служба сообщила о подземных толчках магнитудой 2,9 в Северной Корее, в том районе, где до этого проходили ядерные испытания. nation-news.ru »

2017-10-13 02:53

Подозрительное землетрясение зафиксировали США на ядерном полигоне КНДР

Геологическая служба США в четверг сообщила о подземных толчках магнитудой 2,9 в КНДР в районе, где в прошлом происходили испытания ядерного оружия. riafan.ru »

2017-10-13 01:41

В КНДР произошло подозрительное землетрясение

На территории КНДР в субботу было зафиксировано землетрясение, эпицентр которого расположен менее чем в 5 км от места ядерного испытания, проведенного 3 сентября, передает ТАСС. Специалисты Китайского сейсмологического центра полагают, что источником подземных толчков может быть взрыв. utro.ru »

2017-9-23 13:03

Newsweek заметил «подозрительное сходство» между гербами домов Вестероса и городов России

В ожидании новых серий «Игры престолов» российские фанаты сравнили геральдику дворянских семей фантастической саги с гербами городов своей родины. Как пишет Newsweek, некоторые из них оказались подозрительно похожи, что, впрочем, неудивительно, отмечает издание, учитывая размеры современной России. russian.rt.com »

2017-8-9 18:08