Результатов: 14

В Махачкале не стали возбуждать дело против автора "Сталингулага"

Ранее сообщалось, что с телефона Александра Горбунова в Махачкале якобы поступил звонок о минировании. После проверки МВД заявило, что уголовное дело возбуждено не будет. dw.de »

2019-7-13 17:51

Полиция отказалась возбуждать дело против автора «Сталингулага»

Полиция Махачкалы отказалась возбуждать уголовное дело в отношении автора паблика «Сталингулаг» Александра Горбунова. Адвокату «Агоры» Ильнуру Шарапову сообщили, что по итогам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Блогера подозревали в телефонном терроризме. lenta.ru »

2019-7-12 17:38

Полиция Махачкалы отказалась заводить дело против блогера Сталингулага

Полиция Махачкалы отказала в возбуждении уголовного дела о ложных звонках о минировании в отношении Александра Горбунова, ведущего крупнейшего политического... rosbalt.ru »

2019-7-12 17:16

Автор "Сталингулага": Я не понимаю, почему должен уезжать из России

Алексей Навальный назвал его главным политическим колумнистом в России. Александр Горбунов, автор одного из самых популярных Telegram-каналов "Сталингулаг", дал большое интервью DW. dw.de »

2019-6-5 05:47

Автор «Сталингулага» заявил, что его родители получили подозрительное письмо от МВД

Автор популярного телеграм-канала Сталингулаг Александр Горбунов заявил, что его родители в Махачкале, у которых ранее был обыск, получили подозрительное письмо от ГУ МВД РФ по Москве znak.com »

2019-6-4 19:47

Блогеры отреагировали на признание автора Сталингулага

Российские блогеры отреагировали на признание Александра Горбунова в том, что он является автором телеграм-канала Сталингулаг. Би-Би-Си опубликовало интервью с предполагаемым автором «Сталингулага», мужчиной в инвалидном кресле, который представился Александром Горбуновым. vz.ru »

2019-5-2 12:52

Видео дня, Автор «Сталингулага» раскрыл свое имя. Интервью Би-би-си [Видео]

В разговоре с Би-би-си этот человек раскрыл свое имя и впервые подтвердил, что именно он - уроженец Дагестана Александр Горбунов - создал и ведет "Сталингулаг"... echo.msk.ru »

2019-5-2 11:46

Автор «Сталингулага» раскрыл свою личность

Уроженец Махачкалы Александр Горбунов подтвердил, что является автором Telegram-канала «Сталингулаг» и одноименного аккаунта в Twitter, на которые в общей сложности подписаны более 1,3 миллиона пользователей. lenta.ru »

2019-5-2 11:32

Кононенко охарактеризовал творчество Сталингулага

Журналист Максим Кононенко прокомментировал деятельность популярных российских телеграм-каналов Сталингулаг, Mr. Freeman и других. «Может я, конечно, старый уже. Но совершенно не могу понять феномена этих вот Кермлинов, Фрименов и Сталингулагов. vz.ru »

2019-4-30 13:59

Возможный владелец «Сталингулага» завел телеграм-канал «Саня из Дагестана»

В мессенджере Telegram появился канал Саня из Дагестана , который, вероятно, ведет Александр Горбунов, считающийся (по версии РБК) владельцем телеграм-канала Сталингулаг znak.com »

2019-5-1 13:43