Результатов: 42

Кусок эфира, Александр Горбунов (блогер «Сталингулаг»): Никто в стране не представляет свою жизнь без Путина

Путин с нами навсегда. Наверное, правильно будет сказать: до конца. Но непонятно, до чьего именно конца. До всеобщего нашего конца. И это на самом деле очень важная тема... echo.msk.ru »

2021-3-25 10:58

Университет «Синергия» угрожает уголовным делом автору телеграм-канала «Сталингулаг»

Университет Синергия пригрозил блогеру Александру Горбунову (автору телеграм-канала Сталингулаг ) возбуждением уголовного дела по статье Клевета (статья 128 znak.com »

2020-5-20 11:49

Статья дня, Сталингулаг: «Все ненавидят всех» // На троих [Видео]

Что ему дали анонимность и публичность, как силовики заменяют власть в регионах и что важнее для людей с инвалидностью — политкорректность или пандусы... echo.msk.ru »

2019-12-5 17:39

Полиция Махачкалы не будет возбуждать дело против автора телеграм-канала «Сталингулаг»

МАХАЧКАЛА, 12 июля, ФедералПресс. Полиция провела проверку по факту совершения звонков с сообщениями о минировании. Правоохранители сообщили, что данный факт не подтвердился и отказались возбуждать уголовное дело. fedpress.ru »

2019-7-12 17:51

«Сталингулаг» раскритиковал радикальные способы борьбы сторонников «храма на Драме»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 мая, ФедералПресс. Автор Telegram-канала отметил агрессивность сторонников постройки. fedpress.ru »

2019-5-14 13:25

Александр Горбунов: Я автор телеграм-канала "Сталингулаг"

Уроженец Дагестана Александр Горбунов подтвердил, что ведет телеграм-канал "Сталингулаг", один из самых популярных микроблогов в России. В интервью русской службе "Би-Би-Си" 27-летний Горбунов заявил, что после деанонимизации, несмотря на давление силовиков, продолжит вести канал. grani.ru »

2019-5-2 13:48

Блогеры отреагировали на признание автора Сталингулага

Российские блогеры отреагировали на признание Александра Горбунова в том, что он является автором телеграм-канала Сталингулаг. Би-Би-Си опубликовало интервью с предполагаемым автором «Сталингулага», мужчиной в инвалидном кресле, который представился Александром Горбуновым. vz.ru »

2019-5-2 12:52

500 тысяч долларов за "Сталингулаг"? Телеграм-каналы как медиабизнес

Обозреватель РБК и сооснователь телеграм-канала #TV_Gram Дмитрий Блинников — о раскрытии "анонимного" канала "Сталингулаг" и бизнесе в "Телеграме". Средний штат какого-нибудь большого телеграм-канала — от десяти человек. life.ru »

2019-5-1 12:35

«Сталингулаг» верифицировали в Telegram

Telegram-канал «Сталингулаг» сообщил, что создатель мессенджера Павел Дуров отметил канал значком верификации. «Насколько мне известно, это первый случай в истории русскоязычного телеграма», — говорится в сообщении. Однако канал «Телеграм-маркетинг» опроверг эту информацию. lenta.ru »

2019-5-1 00:14

Мать возможного автора телеграм-канала «Сталингулаг» рассказала подробности биографии сына

Татьяна Горбунова, мать Александра Горбунова, которого РБК в июле прошлого года назвал владельцем телеграм-канала Сталингулаг , рассказывая об обысках в своей квартире, раскрыла некоторые подробности биографии сына телеканалу Дождь znak.com »

2019-4-30 23:47

К родным предполагаемого автора телеграм-канала «Сталингулаг» пришли вооруженные люди

К проживающим в Махачкале родственникам Александра Горбунова, которого СМИ называют автором анонимного телеграм-канала «Сталингулаг»,... rosbalt.ru »

2019-4-30 22:50

Мать предполагаемого автора телеграм-канала «Сталингулаг» рассказала, как проходил обыск

Татьяна Горбунова, мать уроженца Махачкалы 26-летнего Александра Горбунова, которого РБК в июле 2018 года назвал владельцем телеграм-канала Сталингулаг , рассказала The Bell , как проходили обыски в их квартире znak.com »

2019-4-30 18:35

«Сталингулаг» сообщил об обысках у родителей предполагаемого создателя канала

Telegram-канал «Сталингулаг» сообщил, что у родственников предполагаемого создателя канала проводятся обыски. «Как итог, его 80-летний отец, инвалид первой группы в предынфарктном состоянии, пожилая мама с высоким давлением после шестичасового допроса», — говорится в сообщении. Официально информация не подтверждена. lenta.ru »

2019-4-27 17:07

У вероятного основателя Telegram-канала Сталингулаг прошли обыски

В анонимном Telegram-канале Сталингулаг сообщили об обысках у родственников уроженца Махачкалы Александра Горбунова, который считается автором этого телеграм-канала incident.mk.ru »

2019-4-28 16:49

Силовики проводят обыски у родственников предполагаемого автора телеграм-канала "Сталингулаг"

Силовики проводят обыски у родственников предполагаемого автора анонимного телеграм-канала "Сталингулаг", уроженца Дагестана Александра Горбунова. Ему вменяют телефонный терроризм. В прошлом году РБК назвал Горбунова создателем "Сталингулага", популярнейшего антипутинского канала с 300-тысячной аудиторией и твиттер-аккаунта с миллионом подписчиков. Автор канала пишет, что Горбунов "попал в жернова". grani.ru »

2019-4-28 15:44

«Сталингулаг» заявил об обысках у родственников предполагаемого автора телеграм-канала

Популярный анонимный телеграм-канал Сталингулаг сообщает , что у родственников Александра Горбунова, которого РБК ранее называл предполагаемым автором канала, проходят обыски znak.com »

2019-4-28 14:57

Автор проекта «Сталингулаг» заявил об обысках у родителей возможного владельца блога

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Родители возможного владельца были на допросе в течение шести часов. Предполагаемого автора обвиняют в телефонном терроризме. fedpress.ru »

2019-4-27 14:40

Перебежчик назвал телеграм-канал Сталингулаг продуктом СБУ

Бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров заявил, что телеграм-канал «Сталингулаг» был создан и контролируется украинскими спецслужбами.

oko-planet.su »

2019-3-25 17:56

Перебежчик назвал телеграм-канал Сталингулаг продуктом СБУ

Бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров заявил, что телеграм-канал Сталингулаг был создан и контролируется украинскими спецслужбами. «Из новых, например, есть такой телеграм-канал «Сталингулаг», который был организован, создан и контролируется СБУ. vz.ru »

2019-3-25 16:34

Экс-сотрудник CБУ: Спецслужбы Украины контролируют телеграм-канал "Сталингулаг"

Василий Прозоров перечислил украинские СМИ, также находящиеся под контролем украинских военных и силовиков. Telegram-канал "Сталингулаг" был создан и контролируется украинскими спецслужбами, заявил бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров. life.ru »

2019-3-25 14:23

Экс-сотрудник CБУ заявил, что спецслужбы Украины контролируют Telegram-канал "Сталингулаг"

Василий Прозоров также рассказал о СМИ, которые находятся под контролем украинского министерства обороны и Главного управления разведки tass.ru »

2019-3-25 13:42

Автор телеграм-канала «Сталингулаг» едко ответил на расследование РБК

Автор популярного анонимного телеграм-канала Сталингулаг ответил на спорное расследование РБК, в котором была озвучена личность предполагаемого автора znak.com »

2018-7-12 13:46

РБК назвал неизвестного автора Telegram-канала "Сталингулаг"

РБК провел большое расследование, чтобы выяснить, кто стоит за популярным и высокорейтинговым Telegram-каналом "Сталингулаг", имеющим 300 тыс подписчиков social.mk.ru »

2018-7-11 15:38

Сталингулаг, Обыденность российской жизни

На днях Железнодорожный суд Ростова-на-Дону обязал вернуть жене Цапка, лидера той самой кущевской банды, арестованные тогда шесть миллионов долларов, особняк и элитные иномарки... echo.msk.ru »

2018-6-4 16:51

Сталингулаг, Два разных мира

Можете вообразить условную Анну Чиповскую, обвиняющую условного Никиту Михалкова в домогательствах? И тут же его уволят с собственной киностудии, и от него отвернутся семья и друзья. В голове же не укладывается!.. echo.msk.ru »

2017-10-22 12:24