Результатов: 12

Захарова: дискриминация русских СМИ вошла в обыденность на евроатлантическом пространстве

Дипломат также указала, что вместе с развитием информационной сферы и технических средств МИД России фиксирует введение новых ограничений и цензурирования киберпространства tass.ru »

2021-10-15 15:45

Владислав Иноземцев, Обыденность офшорной экономики

Не нужно бороться с богатством – нужно делать выгодным его легальное (где это можно) накопление, и тогда экономический прогресс окажется намного более быстрым и устойчивым... echo.msk.ru »

2021-10-4 05:58

Александр Черкасов, Приговор по делу «Сети»*: обыденность невозможного

Дело, достойное сталинских времен, — по абсурдности и бездоказательности обвинения, по методам получения признаний, по тяжести приговора, — было оформлено следствием и судом не в тайне, не в глухом каземате, а, по сути, публично, при свете софитов... echo.msk.ru »

2020-2-11 16:30

Литвин: В России, которая оккупировала Крым, расстрелы, как в Керчи, – обыденность

В украинских медиа обсуждения расстрела в Керчи свелись к тезису "ФСБ взрывает Россию", считает журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2018-10-18 13:24

Обыденность разговоров о применении оружия массового поражения ведет к катастрофе — глава МИД Швеции

По словам главы шведского внешнеполитического ведомства, история показывает, что, когда разговоры о применении химического оружия становятся обыденностью, то это, как правило, приводит к катастрофе. nation-news.ru »

2018-9-26 20:06

«Находиться в СИЗО без решения суда – обыденность для кубанского правосудия»

Удивительный, по мнению жителей, но не юристов случай произошел в Краснодаре. Обвиняемый Владимир Федосин находился несколько дней в СИЗО без определения суда – предыдущий арест закончился, а новое решение не вынесли. fedpress.ru »

2018-9-19 17:55

Сталингулаг, Обыденность российской жизни

На днях Железнодорожный суд Ростова-на-Дону обязал вернуть жене Цапка, лидера той самой кущевской банды, арестованные тогда шесть миллионов долларов, особняк и элитные иномарки... echo.msk.ru »

2018-6-4 16:51

Обыденность войны

«Пока они — в Европе — будут продолжать готовиться к нападению страшной путинской России, бряцать натовским железом у наших границ и не осознавать той простой истины, что на них уже напали, притом изнутри и отнюдь не русские, а граждане свободной Европы, — всё будет продолжаться». Читать далее russian.rt.com »

2017-4-21 11:10

Национализация турецкого трейдера «Газпрома»: сенсация или обыденность?

«Газпром» не имеет долей в турецком Akfel Holding. Об этом заявили в пресс-службе российской компании — в опровержение ранее опубликованной в издании «Коммерсантъ» информации о том, что российская компания «попала под национализацию» в Турции, потеряв контроль над советом директоров Akfel Holding. riafan.ru »

2016-12-20 16:14