Результатов: 10

СМИ: устроивший стрельбу в Праге не связан с Telegram-каналом на русском языке

Окончательный вердикт будет вынесен после завершения проверок, сообщил новостной портал denikn.cz со ссылкой на источник в полиции tass.ru »

2024-1-4 11:32

Депутат Пискарев предупредил о последствиях взаимодействия с Telegram-каналом ЦРУ

Россияне не нарушат закон, подписавшись на созданный ЦРУ Telegram-канал с для вербовки граждан при помощи пропагандистских роликов. Впрочем, взаимодействовать с этим каналом стоит осторожно.

ridus.ru »

2023-5-16 18:40

По лекалам NEXTA: Кто стоит за телеграм-каналом из Киева, призывавшим к революции в Казахстане

Одним из координаторов протестов в Казахстане стал телеграм-канал БАСЕ. Им управляют граждане этой страны, хотя редакция находится на Украине. На что живёт этот ресурс и чьи интересы обслуживает? life.ru »

2022-1-11 17:30

Nexтa мог стать русским телеграм-каналом

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Роман Протасевич заявил о том, что после завершения активной части белорусских протестов планировалось перевести телеграм-канал Nexтa* на российскую повестку. Об этом он сообщил в ходе интервью на программе «Марков. Ничего личного» на телеканале ОНТ. fedpress.ru »

2021-6-4 21:51

Мария Захарова обзавелась Telegram-каналом

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова создала свой Telegram-канал. "Друзья! По многочисленным просьбам Владимира Рудольфовича Соловьева создала свой ТГканал", - говорится в первом … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 22:45

Кремль отреагировал на проблемы с публиковавшим компромат Telegram-каналом

Кремль отреагировал на исчезновение анонимного Telegram-канала «Футляр от виолончели», который публиковал компромат на российских чиновников. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, президент России Владимир Путин и его администрация не следят за ситуацией с ресурсом. lenta.ru »

2020-2-6 12:46

Расскажут всё. Зеленский поссорился со своим Telegram-каналом из-за Тимошенко

Поводом для этого послужил опрос, не согласованный с кандидатом, в котором фигурировала Юлия Тимошенко. Украинский шоумен и кандидат в президенты страны Владимир Зеленский поссорился со своим Telegram-каналом. life.ru »

2019-2-24 21:11