Результатов: 26

Европа напрашивается на трибунал: Брюссель не учел важную деталь, выступая против РФ

Необычная инициатива председателя Европейского совета Шарля Мишеля о создании специального международного процесса, который должен будет осудить действия России на Украине, может сыграть против самого Европейского союза. riafan.ru »

2023-1-8 19:19

15 кадров из фотобанков, глядя на которые напрашивается вопрос, чей больной мозг это создал

По задумке, в фотобанках хранятся снимки, которые могут подойти для самых разных целей: для иллюстрации статей, рекламы, постов в соцсетях... Ну или для того, чтобы хорошенько посмеяться. life.ru »

2022-5-29 10:00

Эксперт об избрании Леонида Слуцкого: «Напрашивается реквием по ЛДПР»

Прошел съезд ЛДПР на котором на пост главы партии выдвигался всего один человек – Леонид Слуцкий. При таком формировании пула кандидатов сомнений в том, кто станет лидером, не было. Обозреватель «ФедералПресс» по ЮФО и СКФО Андрей Гусий с «реквиемом по ЛДПР»: fedpress.ru »

2022-5-27 14:30

15 жутко странных котов, при взгляде на которых так и напрашивается вопрос: "Ты что, крейзи?"

Все обожают котиков... Но давайте, наконец, поднимем на обсуждение вопрос: почему они иногда такие странные? Есть теории заговора, что все они прибыли с другой планеты. Казалось бы, полная ерунда, но что, если всё не так просто, как кажется? В подборке ниже — 15 усатых, у которых точно есть корни пришельцев. life.ru »

2021-1-24 17:00

Яшин напрашивается на статус иноагента. Почему председатель Совета депутатов ищет по всему миру спонсоров

Должностное лицо и политик Илья Яшин подключил к своему YouTube-каналу функцию спонсорства. Эксперты считают, что он может получать финансирование из-за рубежа, поскольку донаты в интернет-сервисах являются формой скрытой зарубежной поддержки политической оппозиции. life.ru »

2020-11-11 18:32

Зачем руководство Польши напрашивается на неприятности?

Польская политика в области вооружений представляет собой смесь паранойи в отношении России, польского пресмыкания перед заокеанскими и иными панами и польской переоценки собственных сил ввиду гонора и неумения заключать сделки с партнёрами. argumenti.ru »

2020-1-29 14:49

Gazeta Wyborcza: Макрон всё больше напрашивается на сравнение с Наполеоном

После того как Макрон разрушил столпы французской политической сцены, он намерен встряхнуть ЕС и пойти на основательное сближение с Россией, поэтому вскоре параллель с урбанистом Османом будет недостаточной, и мир сравнит Макрона с Наполеоном, пишет польский журналист Бартош Велиньский. russian.rt.com »

2019-11-19 11:31

«Если моногород дешевле разрушить, то вывод напрашивается сам собой»

Минэкономразвития планирует пересмотреть список российских моногородов уже в 2020 году. По прогнозам экспертов, перечень сократится почти в два раза. Предложение министерства о выделении дополнительного финансирования на поддержку моногородов в объеме свыше 18 млрд рублей правительственная комиссия не поддержала. fedpress.ru »

2019-11-11 08:33

Лавров: Россия стремится к деловым отношениям с США, а не напрашивается в друзья

Глава МИД РФ подчеркнул, что российская сторона готова обсуждать с американцами любые острейшие вопросы международной повестки дня на равноправной и взаимоуважительной основе tass.ru »

2018-10-28 14:55

Поведение американцев напрашивается на постановку диагноза "политико-дипломатический дальтонизм"

Заместитель министра иностранных дел нашей страны Сергей Рябков, обладая профессиональными знаниями об американских политиках, правильно квалифицирует их поведение во взаимоотношениях с партнерами из других стран и в особенности из России. ... regions.ru »

2018-8-24 11:11

Украина напрашивается на конфликт: эксперт о развитии ситуации с захватом российского рыболовецкого судна

Экипаж российского рыболовецкого судна «Норд» уже вторую неделю находится под арестом. Моряки были задержаны украинской пограничной службой якобы за незаконное пересечение границы. Все это свидетельствует о том, что Киев напрашивается на конфликт, считает политолог Сергей Михеев. nation-news.ru »

2018-4-5 18:03

Постпред США при ООН: лидер КНДР напрашивается на войну

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын напрашивается на войну, заявила постпред США при ООН Никки Хейли и призвала Совбез принять самые жёсткие меры, чтобы удержать Пхеньян от продолжения милитаристских экспериментов. pronedra.ru »

2017-9-4 20:59

Трамп: КНДР напрашивается на неприятности

Президент США Дональд Трамп заявил в своем микроблоге в Twitter, что Северная Корея сама «напрашивается на неприятности». Он подчеркнул, что если Китай будет готов оказать помощь США и оказать давление на КНДР, «это будет замечательно». vedomosti.ru »

2017-4-11 15:25

МИД России: проведение референдума по НАТО в Черногории само напрашивается

Уклонение властей Черногории от проведения референдума по членству в НАТО говорит об их неуверенности в его результатах, при этом проведение референдума само напрашивается. Об этом РИА Новости заявил директор четвёртого европейского департамента МИД России Александр Боцан-Харченко. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 18:59

Американский рэпер напрашивается в ведущие телешоу Top Gear

Самое популярное автомобильное телешоу в мире лишилось основного ведущего – квалификация Криса Эванса вызвала вопросы у руководства Top Gear. Американский музыкант 50 Cent заявил, что готов занять его место. vesti.ru »

2016-7-27 16:53

Эксперт об исчезновении A320: версия теракта напрашивается сама собой

Египетские власти не исключают, что на борту пропавшего самолета компании EgyptAir произошел теракт. Эта версия кажется наиболее вероятной и экспертам. Заслуженный летчик-испытатель СССР, президент Федерации любителей авиации России Виктор Заболотский полагает, что речь может идти о взрыве на борту. vesti.ru »

2016-5-19 11:31

Средний Урал напрашивается на новый кредит. Занять хотят 5 миллиардов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа, РИА ФедералПресс. Госдолг Свердловской области вскоре может снова увеличиться. Власти региона разместили на сайте госзакупок десять лотов на предоставление кредитной линии на общую сумму в 5 миллиардов рублей. fedpress.ru »

2015-8-31 16:09