Результатов: 56

Суд не учел факт беременности нижегородки, укравшей в Уфе украшения на 12 миллионов

УФА, 21 сентября, ФедералПресс. В Уфе вынесли приговор сотруднице ювелирного магазина за хищение драгоценностей на сумму более 12 млн рублей. fedpress.ru »

2023-9-21 13:17

Минпромторг учел предложение о наличии в БПЛА российского ПО для включения в реестр

Предложение сенатора Артема Шейкина по введению условий наличия в составе дронов полностью отечественных компонентов может быть поддержано позднее, так как сейчас эти компоненты не производятся в РФ или производятся в недостаточном объеме, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-7-5 07:00

Роспотребнадзор учел суверенитет стран Африки в сотрудничестве в борьбе с инфекциями

В ведомстве пояснили, что поставляют в эти государства оборудование, учат коллег на нем работать, проводят совместные исследования и экспедиции tass.ru »

2023-5-5 03:14

Европа напрашивается на трибунал: Брюссель не учел важную деталь, выступая против РФ

Необычная инициатива председателя Европейского совета Шарля Мишеля о создании специального международного процесса, который должен будет осудить действия России на Украине, может сыграть против самого Европейского союза. riafan.ru »

2023-1-8 19:19

Глава Коми учел мнение жителей о полигоне и отправил недовольных смотреть футбол

СЫКТЫВКАР, 18 декабря, ФедералПресс. Глава Коми Владимир Уйба заявил, что место для строительства мусоросортировочного комплекса с полигоном в республике пересмотрят. Однако на просьбу активистов Эжвинского района извиниться за то, что он протестующих против полигона назвал «экологическим мусором», предложил им расходиться по домам, чтобы смотреть футбол. fedpress.ru »

2022-12-18 21:19

Тренер "Крыльев Советов" заявил, что РФС не учел пожелания клуба по календарю кубка страны

Самарский футбольный клуб хотел во втором туре соревнований на выезде сыграть с воронежским "Факелом", а не петербургским "Зенитом" tass.ru »

2022-8-24 16:50

Эксперт: ЕС не учел опыт блокады Англии Наполеоном в 1806 году, вводя санкции против РФ

Французский эксперт в области экономики и права Оливье Де Мэзон Руж отметил, что после того, как Лондон был отрезан от своих европейских поставщиков, ему удалось наладить торговые отношения с Канадой, затем Соединенными Штатами и Латинской Америкой tass.ru »

2022-7-22 09:09

Кириенко: «Против нас воюет объединенный Запад, но он не учел менталитет россиян»

«Россия сегодня воюет не с Украиной. Против нас воюет объединенный Запад, просто на территории Украины и, к сожалению, руками украинцев», - заявил Кириенко на марафоне «Новые горизонты». По его словам, противостояние носит «жесткий» характер со всеми возможностями западного мира, среди которых «беспрецедентные экономические санкции» и «невероятная информационная война: целые фабрики фейков, лжи, просто тотальная машина». kapital-rus.ru »

2022-5-20 21:08

ФАС на НЭС: «не исполнял», «нарушил», «не учел»

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. 27 декабря 2021 года Арбитражный суд города Москвы вынес решение по иску ОАО «Новосибирскэнергосбыт» к Федеральной антимонопольной службе России. Почти полгода сбытовая компания опротестовывала приказ о проведении внеплановой проверки. fedpress.ru »

2021-12-30 15:26

Запад не учел поправки России к резолюции по продлению мандата миссии ООН в Ливии

В министерстве подчеркнули, что РФ "нацелена на продолжение работы по сближению позиций сторон относительно будущей деятельности миссии" tass.ru »

2021-10-1 17:16

Обновленный нацпроект МСП учел все этапы развития бизнеса, начиная с самозанятости

Число входящих в него федеральных проектов по сравнению с версией 2019 года сократилось с пяти до четырех tass.ru »

2020-10-19 09:51

Суд учел то, что Михаил Ефремов не признал вину в ДТП со смертельным исходом

Во вторник, 8 сентября, стало известно, что судья отказалась принимать во внимание признание вины в ДТП со смертельным исходом актером Михаилом Ефремовым. Об этом сегодня сообщают журналисты. argumenti.ru »

2020-9-8 12:09

СК Белоруссии учел ноту посольства России, отпуская россиянина Важенкова

Ранее об освобождении журналиста под обязательство о явке сообщил адвокат Антон Гашинский tass.ru »

2020-8-15 22:17

Суд Гааги по делу ЮКОСа учел «крымский» аргумент

Апелляционный суд Гааги, который обязал Россию выплатить 50 млрд долларов по жалобе бывших акционеров ЮКОСа, опирался в своем решении в том числе на присоединении Крыма nsn.fm »

2020-2-27 12:54

Застройщик учел мнение жителей Раменок и обустроит в районе место для отдыха – сквер на Мичуринском, 30Б

В столице на Мичуринском проспекте стартовало строительство нового жилого комплекса. Согласно проекту, в его центре будет разбит большой сквер. Компания «Найоме-Инвест», которая выступает в роли застройщика, была на объекте со всей необходимой документацией. versia.ru »

2020-2-25 12:09

МИД РФ: международный трибунал учел ключевой российский аргумент в деле против Украины

В ведомстве заявили о принципиальной важности единогласной поддержки арбитров относительно отсутствия у морского трибунала прав в определении государственной принадлежности суши tass.ru »

2020-2-22 12:11

EchoMSK, Глава СПЧ Валерий Фадеев: Мы рады, что суд учел позицию правозащитников и отпустил Раджабова на свободу

"Самариддин Раджабов обвинялся в том, что бросил пластиковую бутылку в сотрудника полиции, но даже в него не попал. И очень важно, что суд сегодня отпустил его на свободу, а не отправил в колонию".. echo.msk.ru »

2019-12-24 20:20

Парень не учел слышимость в доме родителей и сгорел от стыда

Пользователь Reddit с ником Astro_Mittens рассказал, что он регулярно занимался сексом с возлюбленной в его комнате в доме родителей, не подозревая, что мать прекрасно слышала их. На осознание того, что в доме отличная слышимость, у пары ушло больше года. В комментариях удивились такой наивности парня. lenta.ru »

2019-11-22 06:27

Районный суд не учел решение Верховного в деле российского бизнесмена

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга не стал исключать декларацию об амнистии капиталов из уголовного дела в отношении бизнесмена Валерия Израйлита, что прямо противоречит решению президиума Верховного суда России, принятому в прошлом месяце, а также обещаниям президента страны Владимира Путина. lenta.ru »

2019-11-12 20:10

Кикнадзе: "Локомотив" при покупке футболиста Джорджевича учел его игру за "Арсенал"

Гендиректор московского клуба отметил, что переговоры с "Зенитом" по покупке форварда шли несложно и недолго tass.ru »

2019-8-12 16:51

В СК считают, что суд не учел некоторые доказательства по делу о гибели детей на Сямозере

По мнению следствия, суду были представлены исчерпывающие доказательства виновности всех фигурантов уголовного дела, но в итоге трое из шести подсудимых были признаны невиновными tass.ru »

2019-3-18 14:57

Эксперты: саратовский депутат не учел нормы питания в диете на прожиточный минимум

Диетологи считают, что Николаю Бондаренко следовало обратиться к специалистам для составления правильного меню, которое будет подходить по росту и весу tass.ru »

2018-11-23 16:17

Путин учел предложения ОНФ о смягчении наказания за репосты

В законопроекте президента Владимира Путина о частичном смягчении наказания по статье 282 Уголовного кодекса «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» за лайки и репосты, учтены предложения Общероссийского народного фронта nsn.fm »

2018-10-3 11:27

ОНФ — Народный фронт, Кабмин учел предложения ОНФ при разработке нацпроекта «Жилье и городская среда»

Мы выявили много примеров в регионах, когда после благоустройства, укладки нового асфальта происходят аварии на инженерных сетях... echo.msk.ru »

2018-9-3 11:18

Новак: рынок нефти уже учел риск санкций США против Ирана

Нынешние котировки нефти в районе $74 за баррель уже учитывают риск американских санкций в отношении Ирана, полагает глава Минэнерго России Александр Новак. "Мне кажется, сейчас рынок как-то все эти факторы учел (санкции против … vestikavkaza.ru »

2018-7-27 10:02

Адвокат: суд не учел доказательств защиты, оставив Вышинского под арестом

Андрей Доманский подчеркнул, что защита главреда "РИА Новости Украина" будет и дальше искать возможности изменения его меры пресечения tass.ru »

2018-6-1 16:15

«Не учел развитие в стране стукачества». Пенсионера из Магадана обвиняют в «умышленном преступлении против мира и безопасности человечества». Свидетели обвинения — друзья из «Одноклассников»

Пенсионера из Магадана обвиняют в «умышленном преступлении против мира и безопасности человечества». Свидетели обвинения — друзья из «Одноклассников» novayagazeta.ru »

2018-2-13 14:33

Кремль учел возможности облачных технологий при обеспечении безопасности Путина

В Кремле учитывают возможности облачных технологий, позволяющих отслеживать перемещения людей, при обеспечении безопасности руководства государства, сказал журналистам в понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2018-1-29 14:05

Елисейский дворец учел петицию против Бриджит Макрон

Администрация французского президента отказалась от идеи введения устава первой леди, который законодательно прописывает роль жены президента Франции в государственных делах и регулирует выделение ей средств из французской казны, сообщил телеканал BFMTV. utro.ru »

2017-8-8 10:31

Песков: ЦБ при отзыве лицензий у банков Татарстана учел аспекты финстабильности региона

МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. В Кремле не сомневаются, что Банк России при отзыве лицензий у банков Татарстана учел все аспекты финансовой стабильности региона. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя решение ЦБ РФ отозвать с 3 марта 2017 года лицензии на осуществление банковских операций у казанских Татфондбанка, Интехбанка и Анкор банка. news.mail.ru »

2017-3-3 17:18

Кремль прокомментировал отзыв лицензии у «Татфондбанка» - Не сомневаются, что ЦБ учел все аспекты

Кремль прокомментировал отзыв лицензии у «Татфондбанка». Соответствующее заявление в пятницу сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По словам Пескова, в Кремле не сомневаются, что Центральный Банк учел все аспекты финансовой стабильности Татарстана. abnews.ru »

2017-3-3 14:04

На Урале завершено дело о гибели двух детей-туберкулезников в санатории. Суд учел мнение родителей

Два года условно с трехлетним испытательным сроком получила воспитательница санатория «Каменный цветок», по вине которой погибли двое больных туберкулезом детей. Такое решение вынес Чебаркульский городской суд, сообщили «URA. ura.ru »

2016-6-29 08:18

«Массандра» не хуже кьянти: что не учел Кудрин, критикуя экономику России

Российские компании живут внутренней жизнью, работают на нашем рынке, который развивается в том числе благодаря импортозамещению. riafan.ru »

2016-6-17 13:40

Всеправославный собор не учел важные для Грузинской церкви вопросы

Грузинская церковь отказалась принимать участие во Всеправославном соборе, который пройдет на Крите 16-27 июня. По словам митрополита Цилкнисского Зосимэ, Всеправославный собор не учел важные для Грузинской церкви вопросы. vesti.ru »

2016-6-11 00:11