Результатов: 641

Путин дал ряд поручений Текслеру после поездки на Южный Урал

ЧЕЛЯБИНСК, 8 апреля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин дал несколько поручений губернатору Алексею Текслеру по итогам поездки в Челябинскую область. Южноуральцы совместно с Москвой поработают над мерами поддержки производства, а также благоустройством Миасса. fedpress.ru »

2024-4-8 13:42

Кабмин составит перечень поручений по итогам отчета в Госдуме

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил своему заместителю - руководителю аппарата правительства Дмитрию Григоренко проконтролировать составление этого документа tass.ru »

2024-4-5 15:38

Владимир Путин дал ряд важных поручений правительству и министерствам

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин дал ряд важных поручений правительству и другим исполнительным органам по различным сферам деятельности. В числе задач – вхождение России в четверку крупнейших экономик мира, снижение уровня бедности в стране, справедливое распределение налоговой нагрузки. fedpress.ru »

2024-4-1 13:32

Опубликован список поручений Путина по итогам послания

Опубликован список поручений президента России Владимира Путина по итогам послания Федеральному собранию. Перечень опубликован на официальном портале Кремля. Ответственным за выполнение поручений назначен премьер-министр Михаил Мишустин, а по ряду узкопрофильных поручений, кроме него — Набиуллина, Володин и другие. lenta.ru »

2024-4-1 13:30

Опубликован список поручений Путина по итогам послания Федеральному собранию

Кремль опубликовал список поручений президента России Владимира Путина по итогам послания Федеральному собранию, которое было оглашено 29 февраля. Перечень содержит 30 пунктов, многие из которых разбиты на подпункты. vz.ru »

2024-4-1 12:54

Опубликован список поручений Путина по итогам Послания Федеральному собранию

На сайте Кремля появился перечень поручений президента России Владимира Путина, данных по итогам Послания Федеральному собранию, которое было оглашено 29 февраля. Список состоит из 30 пунктов, при этом многие из них разбиты на подпункты. life.ru »

2024-4-1 12:49

В Екатеринбурге ищут деньги на выполнение поручений президента

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. Найти в бюджете средства на реализацию новых нацпроектов, озвученных президентом РФ в послании Федеральному собранию, поручил финансистам мэрии Екатеринбурга глава города Алексей Орлов. fedpress.ru »

2024-3-14 13:07

Орешкин заявил, что бюджет на реализацию поручений Путина просчитан до 2030 года

Все, что было озвучено в послании президента Федеральному собранию имеет очень плотный просчет, отметил главы государства tass.ru »

2024-3-6 21:34

На реализацию поручений Путина понадобится 17 триллионов рублей

На реализацию поручения президента Владимира Путина, которые прозвучали в ходе послания Федеральному собранию, понадобится 17 триллионов рублей. Деньги в основном пойдут на ЖКХ, социальную сферу и инфраструктуру. lenta.ru »

2024-3-2 22:47

Подсчитана необходимая на реализацию поручений Путина сумма

На реализацию поручения президента Владимира Путина, которые прозвучали в ходе послания Федеральному собранию, понадобится 17 триллионов рублей. Деньги в основном пойдут на ЖКХ, социальную сферу и инфраструктуру. lenta.ru »

2024-3-3 22:47

ОП РФ проконтролирует в регионах выполнение поручений президента

Председатель комиссии ОП ПФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алена Булгакова отметила, что послание президента было адресовано не только депутатам, сенаторам и министрам, но и всем россиянам и общественным институтам tass.ru »

2024-2-29 19:43

Грызлов: "Единая Россия" сделает все для выполнения поручений Путина по участникам СВО

Председатель Высшего совета партии отметил, что в своем послании президент поставил задачи нового этапа развития страны, обозначил основные направления внутренней и внешней политики tass.ru »

2024-2-29 18:10

Эксперт считает, что реализация поручений Путина отразится на жизни каждой семьи в РФ

Генеральный директор института региональных проблем Наталья Линдигрин отметила ремарку президента, что его стратегические заявления собраны в том числе из тех встреч, которые у него были перед этим с жителями tass.ru »

2024-2-29 17:31

В Госдуме заявили, что уже приступили к реализации поручений Путина

Первый вице-спикер ГД Жуков заявил, что реализация поручений Путина, которые тот озвучил в ходе послания Федеральному собранию, потребует принятия законов и поправок в бюджет. aif.ru »

2024-2-29 15:53

Силуанов пообещал, что все ресурсы для реализации поручений президента будут обеспечены

Все необходимые ресурсы для реализации поручений президента России, прозвучавших в ходе послания Федеральному собранию, просчитаны и будут обеспечены, заявил министр финансов Антон Силуанов. Он подчеркнул, что при подготовке бюджета на трехлетний цикл ведомство будет смотреть на то, что поручал президент, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-29 15:14

Силуанов рассказал Life.ru, хватит ли средств на выполнение новых поручений Путина

Все необходимые ресурсы для реализации поручений президента РФ Владимира Путина, прозвучавших в ходе Послания Федеральному собранию, будут подготовлены. Об этом Life.ru заявил министр финансов Антон Силуанов. life.ru »

2024-2-29 14:45

Силуанов: все ресурсы для реализации поручений президента будут обеспечены

Министр финансов сообщил, что при подготовке бюджета на трехлетний цикл будум смотреть на то, что поручал президент tass.ru »

2024-2-29 14:35

В Заполярье ждут от послания президента РФ новых поручений по развитию Арктики и СМП

Глава региона Андрей Чибис напомнил, что по итогам послания 2023 года было запущено рабочее движение к порту Лавна на западном берегу Кольского залива, началась разработка проекта газификации Мурманской области tass.ru »

2024-2-26 15:53

Оперштаб Белгородской области сообщил об отсутствии поручений о рассылке писем населению

В пресс-службе мэрии Белгорода попросили граждан сообщать в службу 112 о любых подозрительных случаях tass.ru »

2024-2-24 17:26

Ракова: Почти 30 тысяч поручений медиков выполнили роботы-помощники за три месяца

Роботы-курьеры, которых за внешний вид москвичи прозвали «робокошками», с ноября прошлого года успели выполнить почти 30 тысяч заданий nsn.fm »

2024-2-22 09:41

Объявление в розыск премьера Эстонии и перечень поручений Путина. Главное за 13 февраля

Сенат ранее одобрил указанный законопроект, предусматривающий выделение дополнительных бюджетных ассигнований в размере более $95 млрд tass.ru »

2024-2-13 18:00

Путин утвердил перечень поручений по итогам прямой линии и пресс-конференции

Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам прошедших 14 декабря прямой линии и пресс-конференции. Документ опубликован на сайте Кремля. В перечне всего пять пунктов, некоторые из них содержат подпункты. vz.ru »

2024-2-13 15:44

Путин утвердил список поручений по итогам прямой линии и пресс-конференции

Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений, которые он дал по итогам проведенной 14 декабря 2023 года пресс-конференции, совмещенной с прямой линией. Глава государства по итогам беседы с журналистами и жителями России поручил к 15 мая создать в Белгородской области особую экономическую зону. lenta.ru »

2024-2-13 14:42

Песков: Список поручений Путина по итогам прямой линии будет скоро опубликован

Список поручений президента России Владимира Путина по итогам совмещенной прямой линии и большой пресс-конференции скоро будет опубликован, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Как указал Песков, документ уже готовится и находится на завершающейся стадии. vz.ru »

2024-2-9 15:50

Как изменился порядок выплат семьям участников СВО: главное из поручений президента

Владимир Путин подписал перечень поручений по итогам встречи с членами семей военнослужащих, которые погибли на СВО. Согласно новым правилам, семьи военных смогут получать положенные выплаты не позднее чем через три месяца после подачи заявления. fedpress.ru »

2024-1-26 14:40

По итогам поездки Путина на Дальний Восток будут подготовлены перечни поручений

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков напомнил, что президент вернулся из двухдневной поездки по Дальнему Востоку tass.ru »

2024-1-12 13:35

Фадеев: После встречи Путина с СПЧ ожидается более 10 поручений, включая амнистию

По итогам встречи президента России Владимира Путина с членами Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) ожидается более десятка поручений, в том числе об амнистии, сообщил глава СПЧ Валерий Фадеев. vz.ru »

2023-12-29 08:33

Глава СПЧ заявил о возможном включении амнистии в список поручений президента

После встречи президента России Владимира Путина с Советом по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) ожидается более десяти президентских поручений, в числе которых может быть и амнистия. lenta.ru »

2023-12-29 08:26

Поручений Путина по итогам встречи с СПЧ ожидается больше 10

Глава Совета Валерий Фадеев назвал одной из важных поднятых на встрече тем возможность смягчения ответственности за преступления ненасильственного характера и рассмотрение вопроса об объявления амнистии в отношении отдельных категорий осужденных tass.ru »

2023-12-29 08:00

Фадеев заявил, что ожидается более 10 поручений Путина по итогам встречи с СПЧ

Глава Совета Валерий Фадеев назвал одной из важных поднятых на встрече тем возможность смягчения ответственности за преступления ненасильственного характера и рассмотрение вопроса об объявления амнистии в отношении отдельных категорий осужденных tass.ru »

2023-12-29 08:00

Forbes узнал список поручений Путина по итогам встречи с бизнесом

Ставку по налогу на прибыль для бизнеса могут дифференцировать в зависимости от инвестиционной активности компаний. Рассмотреть такую возможность правительству поручил Владимир Путин по итогам ноябрьской встречи с бизнесом, узнал Forbes. forbes.ru »

2023-12-22 23:59

Путин дал ряд поручений по развитию спорта в России

Власти страны продолжают формировать культуру здорового образа жизни среди населения. Так, со следующего года в самом центре столицы уже могут начать проходить спортивные парады! 5-tv.ru »

2023-12-20 00:46

В Кремле анонсировали выпуск перечня поручений Путина по "Итогам года"

В настоящее время готовится список поручений по итогам совмещённой пресс-конференции и прямой линии президента России Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-15 13:43

Кремль сообщил о подготовке списка поручений после «Итогов года с Путиным»

Список поручений по итогам совмещенной пресс-конференции и прямой линии президента России Владимира Путин на данный момент готовится. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит «Интерфакс». lenta.ru »

2023-12-15 13:08

Фадеев анонсировал несколько поручений по итогам встречи Путина с СПЧ

Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека заявил о готовности следить за их выполнением tass.ru »

2023-12-5 12:42

Путин указал на важность исполнения поручений по итогам заседания СПЧ

Президент подчеркнул, что договоренности, которые будут достигнуты по итогам заседания СПЧ, следует облечь в форму перечня поручений главы государства tass.ru »

2023-12-4 21:30

Путин утвердил ряд поручений по развитию Калининградской области

КАЛИНИНГРАД, 3 ноября, ФедералПресс. Глава государства Владимир Путин после совещания в правительстве РФ утвердил ряд стратегически важных для региона поручений. Среди них – госпрограмма социально-экономического развития Калининградской области до 2030 года, выделение из федерального бюджета около 6 млрд рублей на поддержку новых инвестпроектов, финансовая поддержка будущего мегакурорта «Русская Балтика», субсидии на морские перевозки, допподдержка автомобильной промышленности. fedpress.ru »

2023-11-3 10:42

ABC: Трамп писал списки поручений для подчинённых на секретных документах

Американский бизнесмен и политик Дональд Трамп, в бытность президентом Соединённых Штатов, составлял списки заданий для подчинённой на секретных документах. versia.ru »

2023-9-19 12:07

Глава РФ подписал перечень поручений по итогам набсовета платформы «Россия – страна возможностей»

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин подписал перечень поручений по итогам четвертого очного заседания наблюдательного совета платформы «Россия – страна возможностей». Благодаря документу будут реализованы идеи выпускников платформы. fedpress.ru »

2023-9-19 20:03