ОП РФ проконтролирует в регионах выполнение поручений президента

2024-2-29 19:43

Председатель комиссии ОП ПФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алена Булгакова отметила, что послание президента было адресовано не только депутатам, сенаторам и министрам, но и всем россиянам и общественным институтам

Подробнее читайте на ...

проконтролирует регионах выполнение поручений президента

Проценко: ЕР проконтролирует реализацию в регионах программы реабилитации после ковида

Как заметила специалист Минздрава Галина Иванова, на сегодня её сделали только около 30 субъектов. Многие находятся в начале пути, им нужна помощь. life.ru »

2022-01-27 15:00

Правительство проконтролирует достройку домов обманутых дольщиков в регионах

Вице-премьер Виталий Мутко напомнил, что летом 2019 года субъекты России получили право создавать региональные фонды защиты прав дольщиков для достройки проблемных объектов долевого строительства tass.ru »

2019-09-11 18:08

Каждый рубль на счету. «Единая Россия» проконтролирует строительство детсадов в регионах

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Активисты партпроекта ЕР «Новая школа» проконтролируют финансовую сторону строительства садиков в регионах. fedpress.ru »

2019-03-18 14:44

Медведев лично проконтролирует реализацию нацпроектов в регионах

Премьер уточнил, что об их выполнении будут судить по конкретным показателям, так как для людей они убедительнее тысяч отчётов. Премьер-министр России Дмитрий Медведев вместе с членами правительства планирует выезжать в регионы для контроля реализации национальных проектов. life.ru »

2019-02-14 13:26

ОНФ проконтролирует уборку снега в регионах

Общероссийский народный фронт проведет мониторинг качества уборки дорог и тротуаров от снега, проанализирует эффективность расходов на организацию зимних праздников. Член Центрального штаба ОНФ, член Совета Федерации от Мурманской области Татьяна Кусайко сообщила, что мониторинг ОНФ предполагает выявление случаев, когда расходы на содержание городского хозяйства зимой распределяются нерационально, наблюдается расточительство и в то же время растет травматизм среди населения. Она отметила, что utro.ru »

2016-12-05 14:37