Результатов: 77

Прокурору Тверской области пора оценить ловкость своих подчинённых, прекративших дело против «пирата Московского моря»

Доля оправдательных приговоров в российских судах стабильно держится на отметках ниже 1%. Силовики видят в этом подтверждение высокого качества следствия – дескать, дела поступают в суды с хорошей доказательной базой. versia.ru »

2024-4-4 08:52

Суд арестовал президента Всероссийского общества глухих и его подчинённых

Президент Всероссийского общества глухих (ВОГ) Станислав Иванов и его подчинённые до 8 апреля текущего года будут находиться в следственном изоляторе. Как передаёт телеграм-канал SHOT, решение об их аресте принял Мещанский суд Москвы. life.ru »

2024-2-21 23:40

Глава МЧС по Самарской области требовал с подчинённых делиться с ним взятками, он задержан

Задержан глава МЧС по Самарской области генерал-майор Олег Бойко. По данным SHOT, у него на работе и дома идут обыски. life.ru »

2023-12-18 11:31

Жители Новокузнецка одобрили ролик с обматерившим подчинённых мэром

Пресс-секретарь мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова Евгения Пятакова сообщила, что жители города одобрили опубликованный в Сети ролик, где мэр непечатно распекает чиновников городской администрации на совещании по преодолению последствий недавнего урагана. ridus.ru »

2023-11-22 11:35

Турция "вежливо" выслала одного из лидеров ХАМАС и его подчинённых из страны

Власти Турции "вежливо попросили" главу политбюро палестинской группировки ХАМАС Исмаила Ханию и его подчинённых покинуть страну. Об этом сообщает американское издание Al-Monitor, ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией. life.ru »

2023-10-24 20:55

ABC: Трамп писал списки поручений для подчинённых на секретных документах

Американский бизнесмен и политик Дональд Трамп, в бытность президентом Соединённых Штатов, составлял списки заданий для подчинённой на секретных документах. versia.ru »

2023-9-19 12:07

Ким Чен Ын намочил штаны и заставил это сделать подчинённых

Лидер КНДР Ким Чен Ын проверил, как идут восстановительные работы в Ансокских солончаках в уезде Ончхон после затопления. Под водой оказались и рисовые поля, в которые политик не побоялся залезть в белом пиджаке и повёл с собой подчинённых. life.ru »

2023-8-22 20:32

Доводивший подчинённых до слёз британский вице-премьер ушёл в отставку

Вице-премьер Великобритании, министр юстиции Доминик Рааб подал в отставку по итогам расследования жалоб на его агрессивное отношение к подчинённым. life.ru »

2023-4-21 12:58

Талантливый петербуржец имитировал голоса чиновников, чтобы кидать на деньги их подчинённых

Мошенники идут на любые ухищрения, чтобы добраться до сбережений жертвы. Петербургский аферист для этого даже научился копировать голоса чиновников из федеральных ведомств, передаёт пресс-центр МВД РФ. life.ru »

2023-3-30 14:58

Зеленский по неизвестной причине уволил замглавы СБУ и четырёх его подчинённых

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об увольнении заместителя главы Службы безопасности страны (СБУ) Александра Якушева. Документ опубликован на сайте главы государства. life.ru »

2023-3-6 20:03

Зеленского призвали уйти в отставку из-за неспособности приструнить "зажравшихся" подчинённых

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своём YouTube-канале обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом покинуть пост из-за неспособности справиться с ситуацией в стране. life.ru »

2023-3-4 21:15

Начальника аниматоров Хагги Вагги шокировали пляски подчинённых с детьми под Сердючку

Начальник липецких аниматоров, которые провели детский праздник в костюмах Хагги Вагги под песню "Ще не вмерла Украина" Верки Сердючки, отверг свою причастность к необычному перформансу. Более того, как пишет SHOT, он оказался патриотом России и участвует в сборах для ВС РФ. life.ru »

2023-2-26 21:23

Американский генерал призвал подчинённых готовиться к скорой войне с Китаем

Генерал Военно-воздушных сил Соединённых Штатов Майк Минихан разослал подчинённым служебную записку, в которой предположил, что США через два года будут воевать с Китаем. Об этом сообщает телеканал NBC, ссылаясь на соответствующий документ. life.ru »

2023-1-28 06:52

Доводил подчинённых до слёз: Британского вице-премьера обвинили в агрессии

В Великобритании минимум 24 госслужащих пожаловались на заместителя премьер-министра и министра юстиции Великобритании Доминика Рааба. Причиной стало его агрессивное поведение, пишет газета The Guardian, ссылаясь на источники в правительстве. life.ru »

2023-1-26 05:05

10 примеров такой ужасной работы, что подчинённых можно было уволить без предупреждения

Утверждая нового человека на вакансию, работодатель ожидает, что подчинённый будет трудиться на благо компании — уж точно никак не вредить. Вот только иногда HR-отдел промахивается и берёт идиотов. life.ru »

2022-7-8 17:25

Российского подполковника и его подчинённых отравили за решётку

Инцидент произошёл в Татарстане. Там по решению суда сразу три теперь уже бывших сотрудника правоохранительных органов отправились в места лишения свободы за задержание невиновного гражданина. versia.ru »

2022-6-27 15:56

Россияне назвали главные недостатки руководителей и подчинённых

При этом всего 1% сотрудников испытывают негативные эмоции из-за отказа начальника повышать зарплату или постоянных её задержек. life.ru »

2022-1-27 16:16

Подчинённых Трампа заподозрили в краже дорогих подарков из Госдепартамента

В числе пропавших ценностей — бутылка виски, которую японцы подарили Помпео. Её стоимость оценивается в $5,8 тысячи. life.ru »

2021-10-13 07:33

В Черкесске инспекторы ГИБДД обвинили руководство в сборе денег с подчинённых

Один из сотрудников также рассказал о том, что их заставляли брать взятки у водителей, нарушивших ПДД. life.ru »

2021-6-17 01:35

Обнародована запись, как Порошенко на русском матерится на подчинённых после общения с Байденом

Её предоставил украинским СМИ один из депутатов и заявил, что так он борется с коррупцией. life.ru »

2021-3-18 19:39

Замужняя учительница совратила школьника, оказавшегося родственником одного из подчинённых шерифа

Руководство школы уже отстранило провинившуюся сотрудницу от работы. life.ru »

2021-3-1 17:00

Глава МВД наказал подчинённых за «урок мужества» с разгоном протеста

Министерство внутренних дел сочло неприемлемым организацию сотрудниками полиции занятия в одной из школ Нижневартовска, имитирующего разгон митинга с использованием специальных средств nsn.fm »

2021-2-17 14:31

С Зеленского спросят за коррупцию его подчинённых

Сегодня в полдень в Киеве, у здания Высшего антикоррупционного суда, пройдёт митинг с требованием отставки генпрокурора Украины Ирины Венедиктовой и справедливого суда над замглавы администрации президента Олегом Татаровым. argumenti.ru »

2020-12-28 10:19

Суд сжалился над бравшей взятки ради подчинённых чиновницей

Начальницу таможенного поста «Московский» Татьяну Бедную освободили из-под стражи после того, как адвокаты смогли доказать, что она брала взятки не из корыстных побуждений. Женщина тратила полученные деньги на улучшение условий работы своих подчинённых. versia.ru »

2020-10-30 18:27

Глава Башкирии отчитал подчинённых за несоблюдение санитарных мер

Глава Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании в правительстве отчитал чиновников за нарушения мер безопасности.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-19 11:00

СМИ: Начальник отдела полиции в Казани обстрелял подчинённых

Полицейский выстрелил в женщину из пневматического оружия в коридоре отдела полиции в Казани, сообщили СМИ со ссылкой на появившееся в соцсетях видео nsn.fm »

2020-9-2 15:49

Курский губернатор отчитал подчинённых за орфографические ошибки

Губернатор Курской области Роман Старовойт на заседании региональной администрации объявил подчинённым, что будет лишать их квартальной премии за орфографические ошибки nsn.fm »

2020-7-14 09:10

На Украине министр призналась, что назначала подчинённых по интуиции и гороскопам

По её словам, внутренний голос и знак зодиака помогали понять, могут ли люди выполнить поставленные задачи. Читать далее... life.ru »

2020-7-7 20:15

Путин заявил, что никогда не отчитывает подчинённых «в показном порядке»

По мнению президента, эффективность руководителя проявляется не во внешней жёсткости, а в последовательности принимаемых решений. aif.ru »

2020-6-22 12:58

Причиной задержания и.о. прокурора Норильска оказался донос его же подчинённых

Младший советник юстиции за два года работы в надзорном ведомстве навлёк на себя гнев коллег "оскорбительным и издевательским отношением". Исполняющий обязанности прокурора города Норильска Хаваж-Бауди Гутаев задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. life.ru »

2019-12-25 13:57

Полковник МВД собирал деньги у подчинённых на конкурс, но оставил их себе

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде, против него возбуждено дело за превышение должностных полномочий и мошенничество. Руководитель одного из подразделений УМВД России по Тюменской области Виталий Шундрик стал фигурантом сразу двух уголовных дел за то, что собирал с коллег деньги на проведение конкурса "Лучший по профессии", но оставил их себе. life.ru »

2019-11-30 05:58

В Хакасии начальник пожарной части поджигал дома, чтобы проверить готовность подчинённых

Стало известно об аресте поджигателя жилых домов и хозяйственных построек - начальника пожарной части села Балыкса в Хакасии, который специально устраивал пожары, чтобы проверить профпригодность своих сотрудников. argumenti.ru »

2019-11-7 14:58

Начальник полиции на Кубани отбирал у подчинённых премии

В отношении него возбудили уголовное дело по статье "Злоупотребление должностными полномочиями". Начальник полиции в Курганинском районе Кубани стал фигурантом уголовного дела за систематическое присвоение премий подчинённых. life.ru »

2019-7-10 11:15

В ЛНР заявили о расстреле пьяным командиром ВСУ своих подчинённых

Пьяный командир одного из подразделений украинских войск в Донбассе открыл стрельбу по подчинённым, пытавшимся уйти с позиций, заявил офицер пресс-службы управления Народной милиции Луганской народной республики Иван Филипоненко. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-20 06:13

Пьяный украинский командир расстрелял подчинённых в ЛНР

Солдаты сейчас находятся на лечении в одной из больниц. Сообщается, что командование всячески пыталось скрыть данный факт. Пьяный командир одного из подразделений украинских войск в Донбассе расстрелял своих подчинённых, которые пытались уйти с позиций. life.ru »

2019-6-20 01:54

Шесть подчинённых обвинили челябинского полицейского в харассменте

Согласно предварительной информации, по данному делу проходит шесть девушек-потерпевших. В Челябинской области сотрудника полиции подозревают в домогательствах к нескольким девушкам-подчинённым, возбуждено уголовное дело. life.ru »

2019-6-17 11:34

На Урале главврач больницы присвоил премии подчинённых

Главный врач городской больницы Южноуральска Владимир Яковлев арестован за присвоение начисляемых подчинённым стимулирующих выплат, сообщает URA.RU.

Читать далее... life.ru »

2019-6-13 16:38